Как зачать мальчика либо девочку?

Nevlada

Active member
Девочки, я обязательно напишу! только сначала проверю, ладно...подождете недельку?
 

jannet

Active member
nevlada поздравляю тебя с мальчуганом, дак давай секретик открывай;)
 

Nika 23

New member
nevlada, ты обещала секрет раскрыть, так что давай!!! Я целую неделю ждала!!! А ты молчишь! Ну, рассказывай скорее!
 

Nevlada

Active member
Секрета нет:)-секас, секас и еще раз секас-шутю:)

Принцип основан все на том же обновлении крови. Я начартила два графика синусоиды мужской и женский, которые накладываются один на другой. По датам рождения мамы и папы (если были операции, роды, аборты надо принимать их во внимание) можно установить предполагаемый пол ребенка.

Я не утверждаю, что это 100%, это просто моя теория, которая получила уже не одно подтверждение, поэтому сбрасывайте мне в личку инфу и я постараюсь по возможности всем ответить:) Будем вести свою статистику.
 

Monti_cat

New member
Да уж, с графиками в школе у меня было туговато, не знала, что пригодится в таком вопросе.
А какую именно инфу сбрасывать, даты рождения родителей хватит или еще что-то?
 

Евдокия

New member
Принцип основан все на том же обновлении крови. Я начартила два графика синусоиды мужской и женский, которые накладываются один на другой. По датам рождения мамы и папы (если были операции, роды, аборты надо принимать их во внимание) можно установить предполагаемый пол ребенка.
Я правильно паняла, принцип метода в том, что:

Теория основана на том, что через определенные промежутки времени в жизни человека происходит обновления организма: полностью заменяются ткани и слизистые оболочки, кровь.
У женщин этот интервал составляет три года, у мужчины четыре.
Если кровь "новее" у папы - родиться мальчик, если у мамы - девочка.
При этом необходимо учитывать все большие кровопотери, после которых кровь обновлялась - операции, роды, выкидыши, аборты, переливания крови, сдача донорской крови.

Если да, то вот вам готовый расчет. Зачем графики строить? Да и методом деления это тоже можно решить ;)
http://www.testmix.ru/t_o_pol.html
 
Последнее редактирование модератором:

SALMA

New member
девоньки, уже сколько говорено переговорено, неужели вы во все это верите? пол ребенка зависит только от сперматозоида мужчины и больше не от чего! единсвенное где есть какой-то медицинский смысл это теория половой акто до и после овуляции , а остальные бред!!
кслову по многим тестам у меня должен якобы родится сын но родилась дочью ...вариантов только два!!!
 

Nevlada

Active member
Евдокия, у меня по этому расчету тоже девочка, а в животе мальчик.

Дело в том что в одной из книжек, старый дядька говорит про то что , кровь обновляется не через промежуток в определенное время, а в течении интервала, что увидеть можно только по графику синусоиды.вот. Т
ем более я оговорюсь, повторю 100раз. Я не утверждаю что знаю точно, я-дилетант, и просто мои предположения подтверждаются (лично для меня) в отличии от многочисленных нетовских таблиц.

И еще, вот желают люди родить ребеночка определенного пола, потому как второго пола уже пару штук в наличие имеется, создают темки, деляться опытом, выкладывают тесты, кучей эти тесты проверяют, кто-то делает для себя выводы. Вот я и не понимаю, зачем высказываться типа
уже сколько говорено переговорено, неужели вы во все это верите?
значит верим, или проверяем. А кто не верит и кому не надо пусть проходит мимо.
 
Последнее редактирование:

Lenaan

New member
Мне подруга рассказала, что когда-то давно по телевизору, вроде Пусть говорят, но не уверена, показывали дедка одного, он в Российской деревне живет како-то, так вот он всем в деревне точно рассчитал детей и себе, типа все без ошибок, как его найти, не подскажите :), может кто тоже смотрел, координаты знает. Во все методы я тоже уже не верю
nevlada, я данные в ЛС кину, а вдруг :)
 

Евдокия

New member
Евдокия, у меня по этому расчету тоже девочка, а в животе мальчик.

Дело в том что в одной из книжек, старый дядька говорит про то что , кровь обновляется не через промежуток в определенное время, а в течении интервала, что увидеть можно только по графику синусоиды.вот. Т
А-а-а, так у вас чудо-книжка есть...... Хто аффтар, признавайтесь :)
 

Nevlada

Active member
А-а-а, так у вас чудо-книжка есть...... Хто аффтар, признавайтесь :)

нету книжки....я была в гостях так сказать проездом, а они кв-ру снимали у каких-то медиков, вот там на досуге читанула. К сожалению автора не запоминала, а люди эти уже съехали оттуда
 

МамаЯ

New member
Девочки, я в вашу песочницу)))
nevlada, а можно подробнее рассказать про ваши расчеты. Может на примере каком - очень интересно.
 

Maricha

New member
Дорогие будущие мамочки. Успокойтись планировать пол. Я тоже планировала планировать, но проанализировав все таблицы, расчеты по крови и т.д, пришла к выводу - все это глупость. Да, совпадения бавают, но это всего лишь совпадения. Можно только согласится с методом овуляции. И вообще причем здесь мы и наш возраст, если пол зависит только от папочки. Пишу под впечатлением. На днях узнала, что моя знакомая ждет девочку (третья по счету), а планировали только мальчишку (по всем методам). Самое главное, чтобы ребеночек был здоров. Удачи вам, ваш малыш придет к вам и будет для вас самым лучшим, не важно девочка это будет или мальчик.

 
Последнее редактирование модератором:

Lenaan

New member
Я тоже склоняюсь к тому, что на все воля божья. А муж у меня вынес 2 предположения:
1. Что ему так не легко в жизни, поэтому у него зреют одни XY :) .
2. Что моя яйцеклетка допускает к себе только мальчиков, т.к. не нужны конкурентки :)
Вообщем я пока надеюсь только на молитвы.
 
Сверху