Как зачать мальчика либо девочку?

Анюша

New member
Да...))))) Пожалуй темку нужно переименовать в "Как зачать девочку?" )))
Я тож хочу доченьку, старательно над этим работаю))
 

Monti_cat

New member
Вот приметы которые не сбылись -
1) девочка вытягивает мамину красоту - по этой примете мне прогнозировали мальчугана...
2) если мальчик - то пузико капелькой (начинается от груди) а не шариком ... у меня - сзади и талия просматривается и не скажешь что беременна.... и животик капелькой... а девочка...
3) по обновлению крови - у мужа остаток больше... и у обоих резус "+"...

Во, будете смеяться, если мальчик родиться! Пока не родите 100% никто не даст.
 

Kulnina

New member
Ну что за бред все эти считалки-вычислялки. Использовала все возможные вышенайденные ссылки, формулы и схемы. И по всем, АБСОЛЮТНО всем мой Кирюша, оказывается, должен был быть девочкой. Так что, не надейтесь особо, что 100% все сработает. Вариантов-то немного:либо мальчик, либо девочка. Это же не лотерейку из целой кипы лотереек тянуть. Посему и столько совпадений по этим схемкам. Было бы большое разнообразие в человеческих полах, все эти схемы вообще бы не работали.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
1) девочка вытягивает мамину красоту - по этой примете мне прогнозировали мальчугана...
2) если мальчик - то пузико капелькой (начинается от груди) а не шариком ... у меня - сзади и талия просматривается и не скажешь что беременна.... и животик капелькой... а девочка...
Я вот тоже на себе убедилась, что это неправда. У меня и мальчиком и девочкой был абсолютно одинаковый животик как Вы говорите "капелькой" и красивая я была как никогда :)

способ планирования пола будущего ребенка основан на различии сперматозоидов
Вот в это я верю больше всего. Но все это при условии, что цикл налажен четко, как часы и не было в тот цикл никаких болезней, потрясений и проч, что этот самый цикл могло сбить.
 

Dare

New member
у меня и всех провереных знакомых првду сказал только Древнекитайский метод определения.:dance:

а врач мне объясняла так: семена девочек у мужчин дольше вызревают, поэтому при частых ПА вероятность мальчика очень велика.
 

na-Tochka

New member
Я когда становилась на учет мне тож дали книжечку с табличкой (не поню: толи древнекитайской, толи древнеяпонской) и по ней выходила девочка. Я протестировала всех своих знакомых, в т.ч. маму и бабушку и у всех сошлось. Ну, я стала имя подбирать девчачье..... итог на линеечке.
В общем я это к чему: снаряд в одну лунку два раза не падает, если первый раз не сошлось, то второй по идее должен сойтись. Или у кого было что два раза не сошлось?
 

na-Tochka

New member
Не видно? (сранно), у меня мальчик - ЛЕЛИК! Любимый-любимый, ничуть не жалко, что не девочка, но вторую все-таки хотелосьбы барышню.
 

jannet

Active member
na-Tochka, о, теперь видно:) да и мне барышню хочется....но в таблицы я не верю, а верю только в судьбу:)
 

галка

Люблю своих мужчин
jannet, но вот у меня Рома по одним таблицам -мальчик..а Влад по другим таблицам -девочка....
 

галка

Люблю своих мужчин
jannet,но зато Мишутка твой самый любимый....и ничего.что в таблицах о нем ничего не сказано:meeting:
 

jannet

Active member
галка, ну дак, никто об этом не спорит:) конечно он самый самый:) я всегда знала что у меня мальчик будет!!!:so_happy:
 

Monti_cat

New member
Уже оказывается и по анализу крови пол определяют?censored by moderator
http://dnkcenter.ru/tekstovyie/malchik-ili-devochka.html
Кстати, там можно On-line задать вопрос специалисту центра, сказали делается по желанию и без показаний, стоимость правда так и не назвали :nea:
 
Последнее редактирование модератором:

Ванесса

New member
дочку зачали за 3 дня до месячных а сын получился на второй день после месячных, дети внеплановые но желанные, может совпадение но вышло вот так удачно.
 

Monti_cat

New member
дочку зачали за 3 дня до месячных а сын получился на второй день после месячных, дети внеплановые но желанные, может совпадение но вышло вот так удачно.
Чей-то я не поняла, как вы определили, что за 3 дня до, месячные всетаки начались или как? Ну после - это понятно.
Так вроде ж на сайте указано:
Так я думаю, это какие-то тесты, которые можно заказать (ну типа по почте), а я интересовалась ценой "на месте"
 

Ванесса

New member
Чей-то я не поняла, как вы определили, что за 3 дня до, месячные всетаки начались или как? Ну после - это понятно.
все просто, секс был за 3 дня до месячных, тоесть забер. могла только в этот день точнее ночь:)
 

Nica

где-то рядом...
Время идет и наука не стоит на месте!!! :) Ничего фантастического, конечно, не изобрели, но всё-таки... Наткнулась я в интернете на новую загадочную штуку "Тест на овуляцию-минимикроскоп" (их бывает несколько: ЦИКЛ, Ева-тест, АРБОР и т.п.):
Принцип действия Теста на овулацию Минимикроскоп ЦИКЛ основан на изменении физических свойств слюны в зависимости от содержания в ней экстрогенов и солей, что напрямую связано с наличием половых гормонов в организме женщины.
Это обстоятельство дает принципиально различный вид высохшего образца пробы слюны, четко различимый при определенном увеличении: в благоприятные для зачатия дни — это линейно-штриховая структура, напоминающая по форме листья папоротника; в неблагоприятные — точкообразная структура, не имеющая линий и штрихов.
«Папоротниковая» структура начинает появляться за трое — четверо суток до овуляции и исчезает через двое — трое суток после нее.

cycle_page.jpg
Рисунок 1 — Что Вы видите при использовании прибора Тест на овуляцию Минимикроскоп ЦИКЛ
1 — овуляции нет, 2 — начало овуляции, 3 — овуляция​

Отсутствие «папоротниковой» структуры на рассматриваемом образце пробы слюны в обычные для ее появления дни свидетельствует о наличии беременности.

С помощью Теста на овулацию Минимикроскоп ЦИКЛ можно:
Избежать нежелательной беременности...
Определить наиболее благоприятное время для планирования потомства...

В некоторой степени повлиять на пол будущего ребенка
сразу после изменения «точкообразной» структуры в течение появления первых признаков «папоротниковой структуры» более вероятно зачатие девочки; в течение периода присутствия в анализе наиболее густой «папоротниковой» структуры более вероятно зачатие мальчика...

Эта инфа взята мной отсюда:censored by moderator В интернете есть описания-отзывы-сведения, можете поискать сами.

Стоит подобная штука 85-88 тыс. рублей в аптеках Минска. НО! При наличии микроскопа (или доступа к нему) можно проводить такие исследования без спец. приспособлений. Надо: слюна, два предметных стеклышка и микроскоп с линзой 400-600 раз (подойдет любое значение в этом диапазоне). Лично проверено - работает! (в смысле, определить овуляцию, подтвердили t и обычные тесты на овуляцию). Полученные сведения актуальны 24 часа, лучше брать слюну натощак.

По мне, так пару дней в цикле посмотреть один раз в день в микроскоп и предпринять соответствующие действия - совсем несложно, а вероятность-то как увеличится. Ну и если после всех стараний пол ребенка получится другой - останется только радоваться: сделали всё, что могли - значит так надо! :)

И еще, это хороший способ контрацепции (кому надо)...

P.s.: обычный микроскоп можно купить в Минске
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху