Как зачать мальчика либо девочку?

andelena

Active member
и мне интересно откуда берутся близнецы :).. хотя у нас двойняшки..
 

lapik

New member
Девочки, а если зачатие произойдет на стыке 2ух месяцев. Например ноябрь-декабрь, то по табличкам ноябрь- мальчик, а декабрь - девочка... Кто тогда появиться??????
И ещё вопрос, если у меня есть сестра-двойняшка (не близняшка!!!), у меня есть шанс родить двойню??????
 

Monti_cat

New member
Девочки, если кого интересует, после зачатия на 8-ой неделе делается анализ (вытяжка из околоплодных вод) и по набору хромосом определяется какой пол получился, но вот тут небольшой косяк, если пол не подходит - придется делать аборт, но может есть такие сумашедшие (как я!!!) которые хотят ребенка именно определенного пола. Вот недавно узнала, что в РОстове-на-Дону делают такой анализ по анализу крови стоимость 17 500 рос. рублей, говорят точность 90% (делается 3-4 недели) начиная с 6-ой недели беремености.
 

Евдокия

New member
...... но вот тут небольшой косяк, если пол не подходит - придется делать аборт, но может есть такие сумашедшие (как я!!!) которые хотят ребенка именно определенного пола.
.....говорят точность 90% (делается 3-4 недели) начиная с 6-ой недели беремености.
Ой..... Аж мороз по коже :). Я извиняюсь, а если вы в эти 10% попадете,.... родится ребенок не того пола....., что вы тогда с ним сделать намерены?
 

Monti_cat

New member
Евдокия,
Не надо кидать в меня помидорами, у каждого человека свое мнение и своя судьба, анализ лишь небольшой шанс поспорить с судьбой, ну а если не получится я не думаю, что какая-нибудь мать бросит из-за этого своего ребенка ДАЖЕ "НЕ ТОГО ПОЛА".
 
но вот тут небольшой косяк, если пол не подходит - придется делать аборт, но может есть такие сумашедшие (как я!!!) которые хотят ребенка именно определенного пола.
Ужас... Сознательно зачать ребенка, чтоб потом с вероятностью 50 % его убить... Фашизм...
Я бы на месте властей запретила этот анализ как провокацию для таких сумашедших...
Alesinka, если вы так хотите ребенка определенного пола, почему бы не усыновить уже рожденного?
 

Monti_cat

New member
Ну девочки, что Вы на меня накинулись, а сколько мамаш делают аборты просто так, потому-что им ребенок не нужен в принципе, этож не тема по агитации против абортов, а вдруг получиться девочка (это мой желаемый пол) и все будет нормально, и не придется делать аборт, и эта тема будет закрыта. Я также буду планировать пол ребенка всеми другими возможными способами и я настроена нато, что у меня все получиться о плохом думать не хочется.
 

Gracia

New member
Maricha Вот эта та табличка. Нашла да и решила проверить. Теперь уже из 40 проверенных 4 промаха. Считаю, что это не плохо...
добавте еще один.меня мама в 24 в январе зачала.. т.е. где то глубоко я -мальчик.
девочки, а что если по разным таблицам разные значения.... есть что-нибудь совсем точное..а то непонятно как к детенышу обращаться, как к ней или к нему... мне не нравиться это определение ОНО:pardon:
 

Евдокия

New member
Ну девочки, что Вы на меня накинулись, а сколько мамаш делают аборты просто так, потому-что им ребенок не нужен в принципе, ....
а вдруг получиться девочка (это мой желаемый пол) и все будет нормально, и не придется делать аборт, и эта тема будет закрыта.
Я просто поинтересовалась :)
А вообще, те "мамаши", которых вы описали - это одно, а то, что вы предлагаете - совсем другое. Осознанно, готовится к беременности, зачать осознанно, а потом - убить ребеночка, потому, что пол не тот.......:mda:
Кстати, ваш муж это поддерживает??? Мой бы меня четвертовал :) . У него такой подход, все детки, что будут - все наши :give heart:.

Да и эти "вдруг".... Ведь после первого аборта, по статистике 25% становятся бесплодными, чем дальше, тем хуже. Как бы не пришлось потом локти кусать.....

И сколькью мальчиками вы готовы пожертвовать ради одной девочки? Сколько раз вы собираетесь сделать ЭТО..... Пойдете до конца? Либо девочка либо бесплодие?
Ведь бывает, что рождаются преимущественно мальчики или девочки. У моей бабушки 4 старших сына и только 5-ая девочка. Еще у одной родственницы 4 парня :). А бывает и наоборот ;).

Как-то странно, когда родители до фанатизма хотят не ребенка, а конкретный пол :?.
У нас в школе мальчик учился. Мама его девочку ооооочень хотела, а родился он - МАЛЬЧИК! Так она его как девочку и воспитала. Вся школа с него ржала. Да.... Есть тут над чем задуматься.....

Не обижайтесь только :).
Желаю вам девочку :razz: ! Хотя подумайте, СЫНИШКА - это тоже здорово!
 

Monti_cat

New member
Я просто поинтересовалась :)
Кстати, ваш муж это поддерживает???
Не обижайтесь только :).
Желаю вам девочку :razz: ! Хотя подумайте, СЫНИШКА - это тоже здорово!
Я не обижаюсь, уже привыкла, что люди крутят пальцем у виска когда это слышат. А сынишка у меня есть и я очень этому рада, но свою девочку я все равно дождусь!!!
А муж об этом просто не знает, но думаю ему это не понравиться.
 

Евдокия

New member
А сынишка у меня есть и я очень этому рада,...

:) На линеечку вашу внимания не обратила. Очень мелкий шрифт.

Так тем более,.... братик значит. Это же лучше сестрички ;). Да и вам проще.
Главное же, что б здоровенький малыш был!
А без мужа как вы это все провернуть собираетесь? Да и нормальный мужчина не позволит своей жене делать с собой ТАКОЕ.

Настраивайтесь на ребенка, а не на пол. Потом, когда родите, проще будет.... Мальчик - порадуетесь, а девочка - так порадуетесь в двойне, в тройне.....

Не накручивайте себя так категорично против мальчика....
Да и зачем вам лишние проблемы со здоровьем? Ведь ваше здоровье - это здоровье и вашего будущего малыша.
Может в случае чего лучше за третьим....? Девочкой ;) ?
 
Последнее редактирование:

miracle_olka

New member
Maricha Вот эта та табличка. Нашла да и решила проверить. Теперь уже из 40 проверенных 4 промаха. Считаю, что это не плохо...
и ещё один промах...
24 года - декабрь - по табличке девочка... а у нас родился замечательный мальчик... :biggrin:
 

Lenaan

New member
Я тоже все еще хочу девочку, но на такое варворство ни-ни, хотя если уговорю мужа попробовать еще разок :) , а будет снова мальчик, то наверное это будет последняя попытка.
 

Sadalsuud

Active member
И у меня совпало в 21 в феврале - девчонка.
Хотя с этим прикольная история вышла.
Я всю беременность больше хотела мальчика, мечтала просто, как сыночком буду называть. На УЗИ ни разу не сказали кто - типа не видно было ни разу, еще вниз попкой была. Имя мальчику придумали, какое всем нра, а на девочку 2 варианта. Короче, хотели пацана. Когда отошла от наркоза после КС, рядом санитарка сидела. А у нее ж на лбу не написано, кто она. Я и спросила "мальчик?" А она мне "мальчик-мальчик..." И еще 3 часа я думала, что у меня мальчик. А потом пришла акушерка и выложила мне, что девчонка.
Сутки я ре не видела:unsure:.
А когда я ее увидела, уже зная, что девочка, я сходила с ума от любви к ней :give heart:и была счастлива, что она не мальчик! Даже не знаю, почему. Теперь я не представляю, как я могла хотеть мальчика? Чтобы я с ним делала?
И вторую девочку хочу!! Хотя у меня в жизни все наоборот. Еще не зачали, а вариант мальчика тож рассматриваем. Главное, чтоб кроха был здоров! И когда поймешь, что это ТВОЙ ребенок и полюбишь больше жизни,то какого он пола - будет неважно!
 

БОХАНОЧКА

New member
Девочки, у меня такой проблемы нет. Я, наверное, счастливая. У меня девочка и мальчик. Когда была Б, даже не думала о поле - кто будет, тот будет. А получилось так удачно. Сейчас с мужем опять задумываемся о ребеночке. Любого пола!!!!!
 

smeska

New member
Евдокия,
я не думаю, что какая-нибудь мать бросит из-за этого своего ребенка ДАЖЕ "НЕ ТОГО ПОЛА".

Может немного не по теме, но у меня знакомая удочерила девочку. Знаете какая причина была отказа настоящих родителей(семья полная, есть старшая дочь). Они хотели мальчика второго, а получилась девочка (((((((
 
Сверху