Какими средствами для живота и груди пользовались?

Orion

Созвездие
Jahenka, а я живот мазала и есть, а грудь не мазала и нет :-D
 

MaTasha

Active member
Я тоже Нашей Мамой пользовалась. На груди все равно появилось чуток. А соски тоже мазала, и очень усердно. Трещин потом не было, но больно все равно было кормить аж до 2-х месяцев... Может без масла было бы еще хуже?
 

Юлия Л.

New member
Подскажите пож: где можно купить крема НАША МАМА в районе пл Якуба Коласа или м-не Запад?
 

Daronia

New member
Юлия Л., магазин ГНОМ по ул Лобанка в районе ЗАПАДА, а в районе пл.Якуба Коласа зайдите в цум или на Импульс :| ААА! еще на Олимпе видела в детском отделе
 

satisfaccion

Member
Я пользовалась когда была беременна
"НАША МАМА"и нигде небыло растяжек кроме груди, там наверно ничто не поможет :wink:А КОГДА ТРЕЩИНЫ НА СОСКАХ ХОРОШО МАЗАТЬ -ЛИНИМЕНТ СИНТОМИЦИНА-эта мазь продается в аптеке
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Угу, я наверное уже 2 месяца мазюкаюсь "Нашей мамой" для груди и живот с бедрами отдельным для тела... надеюсь что лазерная терапия вскоре подешевеет и после родов и кормления все исправить, я имею ввидужуркие фиолетовые растяжки на груди, сначала были только снизу а теперь наплевав на все мои мазюканья перебрались и наверх :( , я уже от ужаса начала спать в бюсгалтере, а то обвиснут тихонько заночь :p . А вчера новые жуткие открытия на попе. У меня есть белые растяжки на боках, но эти фиолетово-бардовые. Плачу, но продолжаю мазать, а то кто знает что будет если вообще ничего не делать, страх подумать! :shock:
 

Glowworm

New member
Lenka, во-первых все растяжки (их еще называют рубцы) все первоначально фиолетового цвета :evil: . Не волнуйтесь, они за месяц-другой станут белыми, такими же как и ваши белые на боках.
Думаю никакие лазеры их убрать не в состоянии, только нож :twisted:

Поставьте подпись в профиле или линеечку. А то непонятно что у вас и на каком вы этапе. Так будет проще с вами общаться и что-то отвечать :roll:
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Ну станут они белыми, все равно страхотте. Животик еще маленький но растет, что будет с животом я знаю, у мамы видела. На юге растяжки не загорают и на фоне темного тела похоже на огонь из трусов. А почему это только нож. Я узнавала что звездочки и прочие лопнувшие сосуды убирают, зрение исправляют, почему бы не убрать растяжки? И постоянно дешевеет. 2 года назад убрать лазером волосы по линии бикини стоило аж 200 дол. сейчас 50 дол. а к тому времени как беби подрастет чтоб остаться с бабушкой или пробабушкой и соберусь на юга можно будет позволить себе такое избавление (там же надо несколько сеансов и на сегодняшний день это дороговато). Я еще надеюсь. Сейчас еще куда-нибудь залезу и пойду мыть клубнику, хоть какая-то радость в еде.. :D
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Lenka, мне Виши, который от растяжек помогал ! Там написано применять с 4-го месяца беременности :!:
 

Allele

Active member
да, кстати, хорошая вещь от Виши! сама не пользовалась правда, но знаю не один случай когда помогло избавиться от уже возникших растяжек (ну не то чтобы избавиться, сколько сделать их менее видимыми)
 

Кия

Active member
Вычитала что Софи Марсо мазала живот оливковым маслом....Еще на эфирном масле мандарина написано- предотвращает растяжки.. показано беременным... :roll:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Кия, я бы эфирным маслом не то, что беременный живот не мазала, я бы им даже побоялась дышать :)))
 

Алина

New member
что будет с животом я знаю, у мамы видела.

вы не думайте, вовсе не факт, что у вас будет так как у мамы, и не настраивайтесь на это, а в душе мачалочкой чутка трите пузик, так сказать разробатывайте кожу... :)
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
вы не думайте, вовсе не факт, что у вас будет так как у мамы, и не настраивайтесь на это, а в душе мачалочкой чутка трите пузик, так сказать разробатывайте кожу...

бууудет :( и похуже чем у мамы, она сказала что у нее во время беременности так грудь резко не увеличивалась, а у меня просто жуткие растяжки :oops:
Но буду пробовать все и мочалкой шуровать тоже. А еще мне надоело быть беременной, спать неудобно. Где у нас в Минске занятия в бассейне для беременных, кто знает или ходил???
 

Layka

Moderator
В НОРДИНЕ аквааэробика для будущих мамочек, мои подруги ходили, довольны :)
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
О, спасибо, завтра позвоню, узнаю что почем. Там наверное на последних месяцах ходят? А мне все равно, мне уже надо, все кости ломит, знаю что от такой ерунды бассейн всегда помогал. В обычный не хочу, боюсь бацил и вообще хочется быть под присмотром. :D
 
Сверху