Какими средствами для живота и груди пользовались?

Daronia

New member
Девочки,какими косметическими средствами или народными пользовались для живота и груди, чтобы не было растяжек и ВАЖНО также с какого срока начинали мазать. :!:
 

Mila D.

New member
Я сейчас мажусь "Нашей мамой" - крем для груди. Иногда в него выдавливаю витамин Е из капсулки (говорят помогает :p ). А с самого начала лосьенами разными, маслом детским мазалась.
 

галка

Люблю своих мужчин
Я мазалась оливковым маслом.вит.е в капсулах и кремом против растяжек для беременных с 4-5мес
 

Daronia

New member
Mila D., а вы кремом для груди мажете и живот?или для животика что-то другое у вас?просто многие утверждают, что для живота и для груди должно быть свое.Как часто вы мажете?
 

Daronia

New member
галка написал(а):
Я мазалась оливковым маслом.вит.е в капсулах и кремом против растяжек для беременных с 4-5мес


а что за крем против растяжек?как называется?их просто очень много.Какой получше выбрать?
 

Шаманка

New member
Я мазюкаюсь кремами от Avon для груди и для области живота. Говорят, это как мертвому припарка, но таким образом у меня снимается зуд, так что хоть какой-то прок! :p :p
 

Влада

Well-known member
Я "Нашей мамой" пользовалась, оливковым масло, просто различными кремами-на самом деле, не имет принципиального значения, каким кремом мазать: тут суть в том, чтобы кожа была увлажнена, а увлажнить её сами понимаете, можно абсолютно любым кремом. Позволяют средства-можно купить Виши от растяжек, напряг-бутылочку оливкового масла или любой крем питательный. Мне, кстати, ничего не помогло, растяжки жутчайшие:)
 

Алина

New member
Я мазала "Vichy" месяца 2,от растяжек, потом перешла на "Нашу маму" тоже месяца 3 где-то, потом масло из дикого мендаля, а теперь AVENT тоже для беременных от растяжек. Что помогает не знаю. Но пока тттттт ничего нету :D
Крема Меняла специально, так сказать без привыкания, что бы кожа реагировала. :)
Кстати процедуры эти :перед сном, после душа. Но иногда ленилась и получалось через день :D
и сейчас
 

Eka

Well-known member
Наличие либо отсутствие растяжек зависит от количества колагена. А ето самое количество обусловлено генетически. Так что достаточно просто увлажнять кожу. А пользоваться можно, как уже было вышесказано, чем вам больше нравится.
 

Влада

Well-known member
Алина написал(а):
Я мазала "Vichy" месяца 2,от растяжек, потом перешла на "Нашу маму" тоже месяца 3 где-то, потом масло из дикого мендаля, а теперь AVENT тоже для беременных от растяжек. Что помогает не знаю. Но пока тттттт ничего нету :D
Крема Меняла специально, так сказать без привыкания, что бы кожа реагировала. :)
Кстати процедуры эти :перед сном, после душа. Но иногда ленилась и получалось через день :D
и сейчас
Может у вас их и не появится вовсе:) Чего я вам и желаю:))) У меня до 8-ми месяцев всё было шито-крыто:) А потом как-то всё повылазило...А сейчас ещё новая порция добавилась:)
 

галка

Люблю своих мужчин
я МАЗАЛАСЬ AVENT ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ.И ЖИВОТ БЫЛ НЕБОЛЬШОЙ. А НА ПОСЛЕДНЕМ МЕС -ЦЕ В ОБЛ.ТРУСИКОВ ПОЯВИЛИСЬ НЕБОЛЬШ. РАСТЯЖКИ.МАМА ГОВОРИТ. ЧТО УНЕЕ ПОСЛЕ МЕНЯ(Я ИЗ ДВОЙНИ)ТАКИЕ ЖЕ БЫЛИ :wink:
 

Калина

New member
Грудь - нашей мамой "гелем по уоду за кожей груди". Начала мазать когда в 17 недель появились по 2 растяжки на каждой груди - до этого мне мам говорила что рано. А как я узрела "красоту" так на всех плюнула и побежала в магазин! Зато больше не появилось ни одной и эти стали существенно бледнее. Так что грудь рекомендую мазать как в инструкции и написано " с первых месяцев беременности" - лучше уж лишнюю упаковочку купить чем потом ходить... Пузик сначала тоже нашей мамой мазала, но потом (в конце января) тюбик закончился, а как раз в связи с новым пересчетом НДС никто не возил из России кремики месяца полтора - так что для груди я еще в интернет магазине купила, а вот для пузика нашла наш Витекс "Лапушка" - крем для будующих мам. И хоть предрасположена к растяжкам (как я писала выше на груди появились и на бедрах есть с переходного возраста :( ) все в норме - решила больше не платить, поэтому потом опять для пуза Лапушку купила, довольна!
И еще для сосков маслом пользуюсь той же "нашей мамы" - для подготовки сосков к груди.
Купить все можно в ЦУМе - вчера была и видела там на 4 этаже в отделе где пеленки-распашонки продаются батарею коробочек от "нашей мамы".
 

Veronika

New member
Я в первую беременность пользовалась Ивом Роше, и для живота и для груди - ни там, ни там растяжек нет. Сейчас купила Виши, только начинаю, с третьего месяца получается в обоих случаях!
 

Mila D.

New member
Mila D., а вы кремом для груди мажете и живот?или для животика что-то другое у вас?просто многие утверждают, что для живота и для груди должно быть свое.Как часто вы мажете?

И живот тоже. Но для живота у них действительно отдельный крем есть. (Тока для груди 8 тыс, а для живота - 12). Так сказать, сэкономила :mrgreen:
 

Mila D.

New member
А еще НАША МАМА пахнет вкусно. И необычно. Мне наравится :p
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Сейчас мажусь Лапушкой Витэкс. Вот это суперэкономия. Уже 2 тюбика ушло, мажусь с 11 недель. Все сразу: живот, попу, бедра и грудь. Правда, "через день" это про меня :oops: . Все думаю, вот чем ближе к третьему триместру, все буду ответственнее:).
И еще прикупила НАшу маму крем для ног, так как вены стали как-то очень видны в этот раз и усталость ног сильно чувствуется к вечеру. Крем мне нравится, такой приятный холодок от мяты:).
 

ARROW

Все в жизни связано!
Мазалась любыми кремами и в первую и во вторую беременность.Но начинала рано (грудь-как только начинала чувствовать,что увеличивается),а живот,поясницу,бедра и попу сначала один раз в день, а с середины беременности- утром и вечером.Вечером мазал старший сын пока я ему кгнигу читала(ему оооочень нравилось).В первую беременность набрала 10-12кг, а теперь уже 23-24кг! :mrgreen:
А растяжет нет нигде!
Лучше пол беременности провести в мазюканьях,чем потом на пляж стесняться выйти.А помогает или нет - лучше мазать,чем потом думать- а вот если бы мазала чаще, может и не было-бы? :shock:
 

Jahenka

влюбленная в мир
Ну не скажите, что не помогает...
Я вот живот мазала - и ничего нет, а с грудью подсачковала чуток - и появились :(
 
Сверху