Какой способ вам помогает добиться от мужа желаемого;)?

Какой способ вам помогает добиться от мужа желаемого?

  • Ласка и хитрость

    Голосов: 76 51.4%
  • Набор аргументов и фактов

    Голосов: 47 31.8%
  • "обидки" и надувание губок

    Голосов: 30 20.3%
  • свое

    Голосов: 18 12.2%

  • Всего проголосовало
    148

Бася

Считаюсь с неизбежным
В плане обмена женским опытом: что именно вам помогает добиться от мужа ну очень желаемого, очень вам нужного и просто таки до сумашествия необходимого? Хотелось бы узнать приблизительный процент успеха при применении обычных женских средств...
 

Yascherka

Gledam nad vama
Хм.....или я такая неправильная......а что значит добиться желаемого и нужного? Можно пример
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Ну, например, в ваши планы входит покупка норкового монто, а в планы мужа всего лишь кроличьей жилетки:) Или вы хотите пойти с ним на балет, а он без вас на футбол...
В общем, где то так, но приблизительно...
 

Yascherka

Gledam nad vama
У нас это решается без каких-то вопросов. Если надо-покупай, надо куда-то-иди.
Демократия, короче
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Yascherka,ППКС, у нас тоже ток. В пределах разумного.
Но вот кухонный комбайн мы покупаем месяца три уже...
 

Yascherka

Gledam nad vama
Не...я просто не понимаю....нах брюлики и манто, чтоб потом с голой задницей сидеть два месяца.
Мозги просто иметь надо и думать, что покупать
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Демократия она, конечно, демократия, но в жизни часто бывает, что тебе надо, а ему нет.
 

Катя_Катина

Well-known member
Yascherka написал(а):
Не...я просто не понимаю....нах брюлики и манто, чтоб потом с голой задницей сидеть два месяца.
Мозги просто иметь надо и думать, что покупать
ППКС
если мозги есть, то понимаешь что можно планировать - манто или новые двери в квартиру... И тут уговаривай - не уговаривай - денег больше не станет...
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
ну на счет голых задниц :)
ну брюлы-не брюлы, а "хочу вон ту штучку с красненькой каемочкой и стразиками" иногда быват :)
Они ж в машины покупают кучу не совсем нужных приблуд. Про компы и мобилы ваще молчу :))
Я тож хочу, что б меня периодически апгрейдивали :girl werewolf:
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
ППКС
если мозги есть, то понимаешь что можно планировать - манто или новые двери в квартиру... И тут уговаривай - не уговаривай - денег больше не станет...

Если честно, то меня немного не вопросы разуиной экономии интересовали:)
 

Сова

New member
Все средства хороши, зависит от цели. Можно лаской, можно просто поставить перед фактом и игнорировать его вопли. Зависит от того что хочешь получить и какая у него может быть реакция на это. Если в принципе не против - ласка, еслши в корне негатив - жестко
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
В плане обмена женским опытом: что именно вам помогает добиться от мужа ну очень желаемого, очень вам нужного и просто таки до сумашествия необходимого?
Тут нужно посмотреть и проанализировать точку зрения мужа. А вдруг он окажется умней и правей в этом вопросе. Ведь чем-то же он аргументирует свой отказ. Или просто говорит "нет и всё", или "нет, потому что Я так сказал"?

У меня бывает так, что я вот чего-то очень сильно хочу. Я очень быстро "загораюсь", т.к. овЁн я , а муж меня сдерживает. Иногда прав бывает :wub:..., но это я только потом понимаю :).
 

туточкина

New member
Yascherka написал(а):
Если надо-покупай, надо куда-то-иди.
Демократия, короче

А если денег нет? т.е есть, но по планам мужа их надо потратить на что-то более важное (купить новую машину, на которой он будет вас возить)?
 

Yascherka

Gledam nad vama
туточкина
а что значит нет денег? А за что тогда свои удовольствия покупать?
Что касается больших покупок, то они согласовываются на семейном совете. И деньги собираются конкретно под это.
 

туточкина

New member
Yascherka написал(а):
И деньги собираются конкретно под это.
а я ваще не люблю когда деньги собираются. Вот хочу это, и пусть крутиться как хочет, я не люблю ждать.
Ваще-то деньги всегда изыскать мона, например лишив мужа еженедедльных встреч с друзьями, баньки, новой рубашки и прочего. Но все в меру, чтобы сильно его не обделять, а то он тогда и на лицо без ОМЖ начнет смахивать, а енто нам не надо ;)
Шутка...
 

Yascherka

Gledam nad vama
тогда я понимаю, почему куча народу плачется, что не могут купить квартиру. Ну я образно сказала......
 
Сверху