Какой способ вам помогает добиться от мужа желаемого;)?

Какой способ вам помогает добиться от мужа желаемого?

  • Ласка и хитрость

    Голосов: 76 51.4%
  • Набор аргументов и фактов

    Голосов: 47 31.8%
  • "обидки" и надувание губок

    Голосов: 30 20.3%
  • свое

    Голосов: 18 12.2%

  • Всего проголосовало
    148

May_be

просто поболтаем
May_be :clapping:
это все конечно весело. Читать. А вот жить в таком напряжении....... не знаю на сколько меня бы хватило......или любить надо мужа оч.сильно или характер надо иметь такой, чтоб сил хватило уговаривать........
Вот поэтому у меня давно уже другой муж, самый лучший и любимый :)

Просто бывает такой типаж- "муж-тюлень", когда с пивом на диване и "трава не расти", всё фиолетово. Лично его всё устраивает и ему ничего не надо (рыбалки в том числе) сыт, не голый, в тепле - и достаточно. Никаких стремлений и амбиций, никакого развития, а только деградация. Любые аргументы в штыки, потому что жена- единственная, на ком можно почувствовать свою значимость :" Я мужчина, как я сказал так и будет", даже если это откровенная тупость и упрямство вне здравого смысла. Поэтому единственный выход добиться чего-то было сделать так, чтобы он сам принял это решение, как-будто сам придумал и, главное, сам в это верил и гордился собой :) Когда гордиться нечем, давать поводы для гордости и хвалить- хорошая методика )))
Классическое: "Муж-голова, жена- шея, куда хочу туда верчу"

Сейчас у меня совершенно другие отношения в семье. По всем пунктам Любимый -полная противоположность тренировочного брака. По-поводу покупок позиция мужа: " Ты решай, что нужно, а я скажу сможем мы это сейчас, завтра или через недельку" Т.е. это зависит только от суммы, а необходимость под сомнение не ставится. Я сама выбираю интерьер, одежду для него и т.д. и только показываю пальцем :) т.к. он убеждён, что это у меня лучше получается да и вкусы у нас во всём всегда сходятся, поэтому можно доверять.
Но у меня приоритеты смещены в сторону потребностей семьи, поэтому хозяйство веду грамотно, а себе покупаю что-то или из личных денег или по настоянию мужа, который буквально заставляет обновлять гардероб и т.п, потому что любит баловать :)
 
Последнее редактирование:

Valdemar

скромный мальчег
ГЫГЫ, нкужели бывают жёны которые умеют вести хозяйство :) :) :).
 

Katsia

a different perspective
ГЫГЫ, нкужели бывают жёны которые умеют вести хозяйство :) :) :).

Конечно! Просто у мужчин и женщин разное понимание правильно ведомого хозяйства. Для мужчины покупка удочки - это приобретение актива, с помощью которого он создаст стратегический запас рыбы для семьи, а вот покупка ковра - впустую потраченные денежные ресурсы. А для женщин всё иначе...:)
 

Valdemar

скромный мальчег
Katsia , ну ковёр-тоя понимаю, старый, не дырявый ещё :)
 

Katsia

a different perspective
Valdemar, вот видите... а сколько еще всего, кроме ковра!
 

easy_lemyr

summer
хехе, "тюлень" улыбнул ))
помоему, мужчинам в хозяйстве нужен ток стул, стол, комп и холодильник.
А женщинам цветочки-горшочки, шторки-скатёрки, столики-коврики и все все все ),
потому что мужчины дома отдыхают, а большинство женщин дома - работают (вытереть пыль, навести порядок, забросить стирку, погладить, приготовить и тыды).
И когда дома у мужчины заводится женщина вполне понятно что его жилище обрастает "уютными" для женщины и "бесполезными" для мужчины вещами.

Мой мужчина такой страшный зверь, что с ним только лаской...но иногда так хочется "всего и сразу!"
 

Miracle One

Роман на всю жизнь
ГЫГЫ, нкужели бывают жёны которые умеют вести хозяйство :) :) :).
Я в шоке! как это не бывает? А мужчины умеют вести, это хоз-во??

хехе, "тюлень" улыбнул ))
помоему, мужчинам в хозяйстве нужен ток стул, стол, комп и холодильник.
А женщинам цветочки-горшочки, шторки-скатёрки, столики-коврики и все все все ),

Я вот вчера по радио услышала- женщина склона к накопительству.
Да.. с природой не поспоришь.Этим и тешусь.
 
Последнее редактирование модератором:

Valdemar

скромный мальчег
Miracle One , паралокс, я почему-то всю дорогу считаю что женщины склонны к расточительству :)
 

Miracle One

Роман на всю жизнь
ничего-то вы, мужчины, не понимаете! Что бы "расточить", надо накопить!
Это раз.
А во-вторых, расточать можно только деньги, а вот уже на эти "расточаемые" деньги можно накапливать все остальное.))

а вот по теме темы:))) Чтобы добиться от мужчины желаемого, надо !!(внимание!барабанная дробь)БЫТЬ В ХОРОШЕЙ ФОРМЕ, И НАСТРОЕНИИ!!
Когда он видит сияющие глаза, то просто не может отказать ))
сегодня проверила на муже
 

Valdemar

скромный мальчег
Miracle One , ГЫГЫ :), просто он понимает что его будут канать этой фигнёй каждую минуту, каждую секунду, что его будет тошнить от нудежа на эту тему, ему будет снится эта фигня в ночных кошмарах, и даже сидя утром горшке он будет слышать от уходящей на работу жены.."дорогоооой ?!, ну когда мы купим это ???".
 

Miracle One

Роман на всю жизнь
МИмо)
Так быть не может, потому что муж не контролирует мои покупки,и таких рагзговоров впринципе не бывает.
у вас есть жена?
 

Valdemar

скромный мальчег
Miracle One , можеит быть не может лично у Вас :), это моя фантазия на тему :). Есть конечно и жена и деть , иначе чего-бы я тут на семейном форуме делал :)
 

punto

Active member
Miracle One написал(а):
расточать можно только деньги

Ууууу! А здоровье, доверие, репутацию...


Miracle One написал(а):
Когда он видит сияющие глаза, то просто не может отказать ))

Старая как мир истина:"Мужчину надо просить ДО, а женщину -- после"
 

olushka

New member
Старая как мир истина:"Мужчину надо просить ДО, а женщину -- после"
Фраза - супер!! Признаюсь, до этого не слыхала )) Но вот в ее правильности как раз недавно убедилась =)
 

suntata

New member
С интересом прочитала всю темку, очень тоскливо на душе, т.к. из-за этого обвала и краха все сложнее о чем-то просить. Даже если деньги есть и их теоретически можно было бы потратить на тот же ковер, к примеру , то мысли о том - а что будет с нами завтра - не позволяют моему мужу расслабиться ни на секунду. Вчера очень поссорились из-за этого.
 

lena-a

New member
Полностью с Вами согласна. Раньше так не думали о расходах, а теперь не хочу мужа напрягать, тяжело ему...
 
Сверху