Какой способ вам помогает добиться от мужа желаемого;)?

Какой способ вам помогает добиться от мужа желаемого?

  • Ласка и хитрость

    Голосов: 76 51.4%
  • Набор аргументов и фактов

    Голосов: 47 31.8%
  • "обидки" и надувание губок

    Голосов: 30 20.3%
  • свое

    Голосов: 18 12.2%

  • Всего проголосовало
    148

TatyanaN

Плыву, как парус поставлю
Мы спокойно всегда решаем куда идти и что купить. Если ему мой поход в театр ну совсем "не катит", я обещаю ему равноценную уступку. Чаще уступает муж мне, это его принцип - с женщиной лучше не спорить:)
Ну а вообще, с мужчиной можно только лаской, конечно, если мужчина любимый и уважаемый.
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Мне помогает добиться своего набор аргументов и фактов. И чем их больше, тем быстрее вопросы решаются. Ну, и без ласки не обойтись.
 

туточкина

New member
TatyanaN написал(а):
его принцип - с женщиной лучше не спорить
у моего тоже такой принцип, только если лишний раз не напомнишь. не настоишь на своем, то и забудет обязательно или вдруг какие-то дела более важные появятся, так что, если мне что-то надо то надо проследить, чтобы муж не забыл об этом.
 

тигрис

New member
Я очень импульсивна в смысле "хочу вон то с красной каемкой и стразиками" (цитата). А мой очень любит когда, ну типа ситуация -- большой серьезный мужчучина со снисходительным вздохом потакает капризам взбалмошной жаны... Самолюбие тешится его что-ли. Не могу описать точнее. Поэтому мне последнее время проще действовать так -- хожу мимо него и так ненавязчиво грустно вздыхаю. Он спрашивает: Что такое? Я грусно: Вот бывает так в жизни встретишь с красной каемкой и стразиками и теперь перед глазами стоит... НО! Я смотрю на его настроение. Иногда выжидаю со своими импульсами и день и неделю... Бывает пока жду его настроение, самой перехачивается.
И квартиру это не помешало купить. Маштабы желаний и капризов же разные бывают...
 

vuster

мы пара как два сапога
тигрис, а я к мужу иногда подхожу с таким же грустненьким видом и говорю "Ну скажи быстрее" и он отвечает "Куплю с получки". :) :)
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
девочки, дайте мужьям вас побаловать
пусть им будет приятно вам сделать приятно :))
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
я просто искренне радуюсь (тут и ласка, и приласка в общем чем больше угодил тем на большее меня тянет), когда мне угодили, и не обманываю когда не угодили, просто благодарю за старания
стоит вобще может подумать, а почему так сложилось в семье что мужу не надо, чтобы жене угодить

а на счет того, что денег больше, от того что я куплю себе фитьку какую красивенькую не становится, это не правда. Еще как становится.
 

Eka

Well-known member
Сова написал(а):
Все средства хороши, зависит от цели. Можно лаской, можно просто поставить перед фактом и игнорировать его вопли. Зависит от того что хочешь получить и какая у него может быть реакция на это. Если в принципе не против - ласка, еслши в корне негатив - жестко

ппкс стопро.
 

Orion

Созвездие
никакой не помогает :) если что-то надо мне, а ему нет, так я сама это и делаю, он-то тут при чем? :) а если я хочу чтобы он что-то делал, что он не хочет, так и не захочет ни под каким видом.. а если сделает, так значит ему все равно было :)
 

Ulik

New member
А у нас, при наличии свободных денег, муж сам интересуется, что мне надо и куда я хочу пойти.
А способы... Я как-то не прошу никогда ничего, предпочитаю сама заработать и потратить. Поэтому вопрос, что мне надо, а ему нет, у нас как-то не поднимается. А первому мужу говорила (это я тогда не работала) - надо то-то и то-то, получала деньги и топала за покупками.
 

Katsia

a different perspective
У нас так: если мне что-то хочется, я ему говорю, что, хочу мол вот такую штуку и поэтому взяла (или собираюсь взять) работу (я переводчик), поэтому ты поиграй с малышом/покорми/уборку сделай, а я пока поработаю. Бывает прокатывает - работаю и покупаю сама (и мне так очень даже нра!). Но часто в ответ слышу: слу, вот те деньги на покупку и давай ты сама с малышом поиграешь:)
 

kloti

New member
у нас все деньги находятся у меня, так что просить мне ничего не приходится :)
если стоит выбор перед чем-то, то вместе (бугага, в моем лице) смотрим что нам будет выгодней/интересней/удобней.
ПС голосовала за "набор аргументов и фактов".
 

Ирен

New member
Туточкина,вот и у меня так,напоминать почаще надо!!!Иногда как междупрочим,он мне-давай в ресторан,или клуб сходим,а я ему-а у меня новых сапог на шпильках нету:blush:!!!
 

Lepka

Active member
А я банально ставлю перед фактом: мне надо вот это и то, дочке хочу вот это. Обычно все сразу исполняется:) Если вдруг нет, то я так мееееедлненно поворачиваю голову и смотрю специфическим взглядом, типа "ты чего, обалдел?" и муж покорно исполняет :biggirn: И при этом он умудряется не стать подкаблучником, просто балует меня сильно)))
 

туточкина

New member
Ulik написал(а):
предпочитаю сама заработать и потратить. Поэтому вопрос, что мне надо, а ему нет, у нас как-то не поднимается.

Все мы зарабатываем и тратим свои деньги, но все же бывает своих денег не хватает ;)
 

Serendipity

New member
я транжира:(
трачу когда есть и когда нет...это наверное не излечимо,но в пределах разумного конечно..шубы и брюлики мне не нужны,да и денег на них нету...

если что-то не хочет купить-обижаюсь...иногда покупает...иногда не действует и покупаю сама...

Я как-то не прошу никогда ничего, предпочитаю сама заработать и потратить.

как бы я хотела заработать,да только в декретах я...
я считаю это лучшим вариантом:сам заработал,сам потратил и никому ничего не объясняешь,ничего не просишь...
 
Последнее редактирование модератором:

Guns N Roses

Well-known member
кстати а вы верите в то, что "чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем труднее ее потом отпускать"? :)))))) Мне кажется дело касается только жадных :)
 
Сверху