Какой утюг лучше купить?

Gera

Active member
А мне с Браун не повезло, быстро полетел.
3 года назад выбирала между Филипсом и Бошем, остановилась на Бош 7620
Основным критерием выбора был - длинный шнур (легко сматывается вокруг основания) мощный и с большим резервуаром для воды. Довольна выбором.
 
Последнее редактирование:

Supergirl

New member
Девочки, посоветуйте дорожный утюг!!!!
Требования: компактность, чтобы хорошо разглаживал, разумеется, не палил)), ну и стоимость адекватная
 

NATAША

New member
девочки,а что купить чтоб быстро и качественно гладил рубашки ?пароочиститель?заманалась я уже с ними....
 

Чеславна

Active member
NATAША, парогенератор) и рубашки, и брюки, и льняные скатерти... с ним в разы быстрее, чем с утюгом
 

NATAША

New member
NATAША, парогенератор)
сча погуглю:)))

Чеславна,такое?
11031111_w640_h640_cid110426_pid2177898-6e6403ee.jpg



или такое?
f03_philips_gc_670.png
 

Чеславна

Active member
NATAША, первый вариант, второй чисто для интерьера)
Первых тоже много вариантов, смотрите-сравнивайте характеристики
 

Apetemak

New member
Девы, хочу совет про утюг: с какой подошвой лучше брать. Везде в инете написано, что керамика хрупкая, и может треснуть...
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
Девы, хочу совет про утюг: с какой подошвой лучше брать. Везде в инете написано, что керамика хрупкая, и может треснуть...
В моем, если ничего не путаю стеклокерамика (SteamGlide написано), скользит отлично, царапин, трещин нет (лет пять уже ему), хотя уже не раз шлепался на подошву.
 

Irinka-22

КГ-5
ПрЫнцеска, вы звонили? По первой цене продавали до НГ. Скорее всего цены не актуальны. Здесь брать по такой цене... ужас.
 

ПрЫнцеска

New member
Irinka-22, огромное спасибо за наводку на парогенератор.
УРА, сегодня я утюжила с удовольствием!
 

Irinka-22

КГ-5
ПрЫнцеска, да незачто. Да, глажка просто несравнима. Один раз надо было рубашку младшему на утренник срочно погладить, решила утюгом обойтись, через пару минут плюнула и развернула парогенератор.
 
Сверху