Какой выбрать телефон???

МамаВик@

Счастливая обладательница
сейчас есть черный+хром. такой хочу
У моего сына такой . Купили пару месяцев назад за 280 у.е.
это я понимаю, разница в чем? может в том, что одни заточен под музыку, а другой под карты?
И тот и тот заточен под музыку, просто в навигаторе стоят еще и карты ( галимые, должна я сказать, мы добавляли сами).
А вообще телефон классный, и самый красивенький черный с хромом ( идет только в Навигаторе).

программное обеспеченіе немного разное стоіт
Абсолютно одинаковое .


У меня на хпресс мьюзик стоит навигатор Гарминовский - все нормально. я езжу без проблем. и спутники ловит как надо.
Я не знаю,какой навигатор был в нашем телефоне, но Беларусь там не проработана вообще, дорог нет, кроме М. В Минске есть только два проспекта главных и все. Г...но одним словом. Но всегда можно перепрошить
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
девушки, нужно выбрать телефон, слайдер. Макс цена - 100 у.е. Пока остановились на трех самсунгах, которые в принципе похожи по характеристикам. Подскажите, какой предпочесть?
E250
j700
censored D900i

смущает в отзывах на все три что все царапаются, насколько сильно? Мой серебристый сименс например поцарапан так, что смотрится ужасно. А вот самсунг черный ну да, ну поцарапан, видно только на передней панели и не так уж ужасно...

вообще критерии были: внешний вид, наличие камеры, хороший звук. Вроде в этих трех все есть... Ни интернетом, ни плеером мама пользоваться не будет. Телефоны довольно популярные, может, кто-то свои впечатления напишет
 

Marfa

New member
простите за прямоту, но я бы изначально не брала самсунг, у меня было три и все доставляли кучу хлопот с ремонтом и поломками, причем модели не из дешевых...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Marfa, у меня слайдер самсунг уже.. с девальвации :) никаких претензий, поломка одна, но я сама в ней виновата.
 

Гюльчатай

открой личико!
Вишня-черешня, ну не 100 уе, но почти)))
у меня SE S500i - за все годы - отлично себя вел, очень им была довольна...(просто жду новый).
внешний вид, наличие камеры, хороший звук
все на отлично, тем более для мамы.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Гюльчатай, спасибо, но для моей мамы 30 уе это совсем не "почти 100".
да и я как бы спрашивала совета по уже выбранным нами телефонам. Надо только определится какой. Других не нужно советовать.
 

Nika25

New member
Стала счастливой обладательницей Samsung S8500 Wave, очень довольна, рекомендую
 

Ypsilon

In velo veritas
пользуюсь Nokia N97. очень нравится, хотя кому-то может показаться немного тяжеловатым, но я легких телефонов и не люблю
 

nataffka

кафедра бубна
но я бы изначально не брала самсунг, у меня было три и все доставляли кучу хлопот с ремонтом и поломками, причем модели не из дешевых...
:) весело.
у меня уже третий самсунг, у мужа самсунг, у мамы, папы и свекрови - никаких проблем ни разу. нам везет, наверно.
и вообще самсунг - мои любимые телефоны.
 

Milk@

Белоснежка
и я самсунги люблю, неубиваемые
первый с 2004 года работает до сих пор без вопросов, отдала маме-надоел
второй с 2007, после утопления работал с вопросами, после ремонта вопросов нет.
сколько падал раз уже и не помню и на асфальт и на бетон и плитку.
мне тоже везет с самсунгами
Nika25, поздравляю! красавец-телефон
 

Родная

Active member
Какой ребёнку (7 лет) выбрать телефон? Чтоб неубиваемый был, недорогой, игры можно было бы закачивать.
 

Катя_Катина

Well-known member
Родная, практика показывает, что ЛЮБОЙ телефон можно убить. причем довольно быстро. Моя дочь - спец в этих делах.
А про игры поддерживаю Вишню-черешню... Но они все равно закачивают.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Но они все равно закачивают.
куплю аналог своего, у него проблема с джава-приложениями, закачиваются только с переподвывертом и шаманским бубном и то нет гарантии что будут работать) Зато очень приличный плеер.
вот кстати да, что 100% мне кажется нужным - плеер.
 

yagovkin

New member
Какой у вас мобильник?

Хочу купить новый телефон, приглянулись коммуникаторы фирмы htc. Как раз посмотрел анонс нового sensation! Что скажете?
 
Сверху