Какой выбрать телефон???

Svetira

тихий омут
Nimfa, изначальная была с рисунком информационным...:)...а нестандарт я, мастерица, криво вырезала....и также пришпандорила....ну, Новогодняя ночь всё ж была, простительно...:)))))

..теперь хочу стандарт...и не могу его словить нигде...))))))

..вчера муж приволок для GPS-навигатора плёнку.....)))))...я тихо зверею...:)))))
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Svetira, ясно, у меня сразу толстенькая приклеяная. За 3 месяца нигде не отклеялась и не сильно поцарапалась по сравнению с задней крышкой. А чехол силиконовый не встречали в продаже?
На онлайнере в барахолке гляньте пленку, может кто продает для наших телефонов
 

Guns N Roses

Well-known member
понравился визуально Нокиа 3070 (по-моему так), только не розовый а серый
 

Катя_Катина

Well-known member
это вы про 5800?
У меня такой с августа, очень нравится. особенно то, что экран большой, я очень много читаю с телефона.
обожаю его. С июня 2009 у меня. Читаю, смотрю, слушаю, gps активно пользую, в качестве флеш-памяти использую, фотографирую, ЛЮБЛЮ. а, ну еще и звоню, конечно :))
и как я раньше без него жила??? носила с собой и наладонник и телефон и плеер и фотоаппарат?
 

Sonador

Active member
обожаю его. С июня 2009 у меня. Читаю, смотрю, слушаю, gps активно пользую, в качестве флеш-памяти использую, фотографирую, ЛЮБЛЮ. а, ну еще и звоню, конечно )
и как я раньше без него жила??? носила с собой и наладонник и телефон и плеер и фотоаппарат?
ППКС!
 

Lucia

Active member
у меня уже две недели китайская двухсимочная Нокиа Х6.. пока очень и очень довольна.. :)
 

Tayi

Здесь был статус....
лучше было бы 5800,
Nokia 5800 XpressMusic брала в 2008 году, вот тогда была цена!! А сейчас только половинка от первоначальной осталась. А телефончик очень и очень достойный. За два года ни единого замечания.
 

Катя_Катина

Well-known member
Nokia 5800 XpressMusic брала в 2008 году, вот тогда была цена!! А сейчас только половинка от первоначальной осталась. А телефончик очень и очень достойный. За два года ни единого замечания.
присоединюсь... Сейчас его за 250 долларов купить можно. Высший аппаратик. Больше года его пользую - и больше и больше его люблю.
 

Тирамису

New member
купила себе самсунг U800 вроде, такооое г....меня слышат плохо, блокировка долго включается, точно также и когда разблокировать надо.. и вообще телефон весь какой-то тормознутый, до этого был тоже самсунг дуос..земля и небо, хоть тот и постарше был.
 

Tayi

Здесь был статус....
Infinity, не, серый брать точно не надо. Это будет совершенно другой телефон.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Tayi, на мтс и велкоме продают эти телефоны с гарантией 1 год, сборка венгерская. в инет-магазах при той же сборке-3 года гарантия минского сервисного центра и цена ниже. комплект в среднем обойдется 300 у.е. .вот думаю....
 

Tayi

Здесь был статус....
Infinity,
Я брала через онлайнер, стоил шестьсот с копейками. У меня тоже Венгрия и гарантия 3 года.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
alechik_21, в 5230 нет стилуса в комплекте, я уж на N900 засматриваюсь, вернее мучаюсь выбором
 
Сверху