Какой выбрать телефон???

Катя_Катина

Well-known member
Катя_Катина, Tayi,где вы их покупали? в инет-магазинах?
через онлайнер. Нормальные там телефоны за 250. Не Ростест и не СТБ - потому дешевле значительно.
У меня первый телефон сперли в апреле, в тот же день купила второй - по самой низкой цене из предложенных. Такой же точно - никаких разниц.
 

*Снежинка*

Время пришло //baby//.
лучше было бы 5800
а почему? Я тоже сразу хотела 5800, но у меня знакомый держит салон, посоветовал лучше как для девушки 5530, взяв его в руки я просто оболдела, да еще и с розовеньким рисуночком мммм, мне очень понравился;)

А у меня очень удачная нокиа 6300, почти 4 года и менять ее совсем не хочу, а как вспомнюотзывы, ужас, вот второй вообще раритетный телефон, вот и хочется что-то хорошее:)
 

Tayi

Здесь был статус....
Нормальные там телефоны за 250
ой не знаю... я когда свой брала еще не было китайских копий.
Infinity, конечо тебе самой решать, но я бы не рискнула такой брать.Там ведь не только "мозги" поддельные, но и качество пластика не то. Чего только дети не делали с моим телефоном, но на нем практически нет царапин. Есть только одна, но это телефончик пролетел несколько лестничных пролетов, при этом пластик даже не потрескался... после такого полета это совсем ерунда. А так и в горшке плавал, и в супе. Грызли его и кидали на пол бесчисленное кол-во раз. Но визуально все гуд. И экран без пленки не царапается.
Катя_Катина, а что у вас в комплекте было?
 

Катя_Катина

Well-known member
ой не знаю... я когда свой брала еще не было китайских копий.
отличайте китайскую копию от сделано в китае. Это абсолютно разные телефоны.

Катя_Катина, а что у вас в комплекте было?
зарядник, наушники, медиатор, тв-кабель, диск, подставка, куча макулатуры, запасные накладки на "уши", дата-кабель
 

Tayi

Здесь был статус....
Катя_Катина,отличаю, возможно не так выразилась. А стилус запасной был?
 

Катя_Катина

Well-known member
Tayi, запасного стилуса не было и чехла тоже. Их перестали в комплекты где то в мае 2009 класть.

а почему? Я тоже сразу хотела 5800, но у меня знакомый держит салон, посоветовал лучше как для девушки 5530, взяв его в руки я просто оболдела, да еще и с розовеньким рисуночком мммм, мне очень понравился
функционал у них разный. Но если розовенький рисуночек определяет, то, конечно, да :)
 

Tayi

Здесь был статус....
Катя_Катина, все, как у меня за исключением чехла и второго стилуса, который мне пригодился:(
 

Катя_Катина

Well-known member
Tayi, вы раньше покупали судя по всему У моей коллеги на работе был стилус и чехол. И тел у нее с красной полосой. Она покупала где то в феврале 2009.
У меня с синей. Покупала первый в июне 2009 (за 340), второй - в апреле 2010 за 290. Сейчас хотели купить мужу моему - я потому цену и мониторю. 250 - да.
 

Tayi

Здесь был статус....
Катя_Катина,
я брала в ноябре 2008. У меня с красной полоской, но тогда с синей тоже были. Точно цену не вспомню, шестьсот с чем-то.
 

Катя_Катина

Well-known member
сейчас есть черный+хром. такой хочу
такой, по моему идет Nokia 5800 Navigation Edition. Там в комплекте еще автодержатель и автоподзарядка идет.. Но он и дороже баксов на 30 в среднем чем хпресс мьюзик
 

Катя_Катина

Well-known member
Infinity, угу... программное обеспеченіе немного разное стоіт. ТОлько карты не топографические :)
У меня на хпресс мьюзик стоит навигатор Гарминовский - все нормально. я езжу без проблем. и спутники ловит как надо.
 

Natya

Жили-были ...
Infinity, у меня муж тоже хочет такой. Скоро ДР будет раздумываю над подарком как раз. Посмотрела на онлайнере вроде все хорошие отзывы.
 

Nika25

New member
Посоветуйте мужской телефон с большими кнопками емкой батареей желательно просто классическая трубка предпочтительнее Sony Ericsson, Nokia цена 200-270у.е не могу выбрать, очень срочно нужно в подарок!
 
Сверху