Какой выбрать телефон???

Lapka

Я знаю все!
vselennaya, e71 моноблок.

Жаль онлайнер повесился.... Мне еще одна прикольная трубочка нра, но простая звонилка уже есть......
samsung_b3310corbymate_84705.jpg

но можно погуглить))))Samsung B3310 Corby Mate
 

Helenka

New member
НЭИЛЯ, хорош удоен во всех отношениях,я продала розовенкий с лета был бы черный ни за что.
 

Heleshka

New member
Родная,
2. Посоветуйте для мамы, ничего лишнего, чтоб звонил громко и всё. Требования: большие клавиши + большой экран (чтобы очки не доставать)
Мы как раз такой искали, чтобы были большие клавиши и большой экран, подарили на НГ LG KF300.
lg_kf300_38651.jpg

Пока довольна, надеюсь, на год хватит, потом можно будет что-нить новенькое подарить.
Теперь ищем для папы, не хочется повторяться. Вы ничего не присмотрели?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Алёна_Ми, отличные) Просто нокия круче раз в надцать) И появилась возможность из москвы взять.
есть нюансы:
быстро царапается лицевая панель, надо сразу же ставиь защитную пленку, но я упустила время.(
проблемы с установкой джавы, надо пошуршать мануал, иначе книги-игры самостоятельно не зальешь, что впрочем неленивыми решается просто: платится в любом центре закачки 5-10 тыс и все ставят)
в остальном - достойный телефон, как телефон+плеер - идеален, батареи хватает если только разговаривать дня на три, если музыку слушать - около суток.
 

Алёна_Ми

новая страница
Вишня-черешня, понятно:) А у вас нет люфта верхней крышки?
Мне подарили такой телефончик, но как-то не прижился он у меня. Недельку поюзала, раздражал жутко. Крышка люфтит, в руке не лежит....хотя плеер, да:) Но, видимо не мой девайс просто:) Теперь опять в поиске:)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Алёна_Ми, люфт это когда относительно второй половинки из стороны в сторону ходит? Если да, то у меня очень плотно пригнано все, даже если с усилием попробовать - никакого эффекта.
а чем раздражал?
я так влюбилась как только в руки взяла)
кстаи нокию сенсорную будем не мне брать, а мужу, который с допотопным семеном а65 ходит) Все ему ничего не нравилось))
 

Алёна_Ми

новая страница
Вишня-черешня, djn как раз люфтом и раздражал, верхняя половинка туда-сюда ерзает:( Плюс совсем не нравится меню с подменю в новых самсунгах. Хотя самсунги люблю очень:) Ну и размер...как-то совсем не мой, не легло в руку:)
А так телефончик нравится, теперь муж радуется ходит:) Его ВСЕ устраивает, значит это мои личные заморочки:)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Алёна_Ми, эм...
как раз таки меню в этой модели достаточно старое
размер - я не люблю маленькие плоские телефоны, поэтому и выбирала такой
мужу нравится - тогда шикарно
но вот на счет экрана предупредите, ему может не поздно ставить защитку.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Родная, 2 мб памяти при отсутствии поддержки карт памяти - фу)
хотя на свою цену пожалуй и ничего.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Svetira, та которая есть уже поцарапалась?
 
Сверху