Какой выбрать телефон???

Valamaya

кружусь
ivancko, хм... может и так, но на вкус и цвет... да и цена у него отнюдь не демократичная :)
p.s. у меня он :)
 
Наташкина,
Вишня-черешня, Спасибо за инфо буду смотреть, но все же хочется конкретные модели кто пользовался.
 

Lapka

Я знаю все!
Инка, сегодня смотрела - после экрана 2,2" никак - причем полная пустышка, даже с компом заюзать нельзя((( В тот же ряд поставлю 7070
 

Linочка

семейственный читатель
А кто-нибудь китайцев брал? Я имею ввиду копии китайские, которые дешево и сердито?
 

Lapka

Я знаю все!
Linочка, у меня был китайский айфон - прикольная игрушка, но я нелюблю такое, продала. У мужа двухсимник с ТВ - уже полгода работает как часики
 

Mamanna

New member
alechik_21, вы услышали отзывы от кого-либо по нокиа е71,63?Поделитесь пож,хочу себе такой.А может вы уже пользователь такого?
 

alechik_21

Well-known member
Mamanna, неа....типа может устарел:prankster:
все ща тока с крутыми ходят:telephone:
а вы чё-нить слышали?я вот зрею...конечно Е71 мне нравится намного лучше...но там и цена выше
 

Mamanna

New member
alechik_21, ага,я только и рассматриваю е71,мне он нра.Вчера подержала в руках,мне удобно,солидно так смотрится.В нете отзывы тож вроде неплохие.но хочется пристать с вопросами к человеку,кто уже попользовался им.))))
 

Lapka

Я знаю все!
Инка, посмотрите вот такой - цена смешная, а аппарат супер+функционала хватает. Когда-то продала бу полгода за 120, а сейчас пронастальгировала и взяла новый за 100)))

benq_siemens_ef81_add_26.jpg

Описалка
 

Родная

Active member
1. Нокиа 6600 fold, кто что может сказать?

2. Посоветуйте для мамы, ничего лишнего, чтоб звонил громко и всё. Требования: большие клавиши + большой экран (чтобы очки не доставать)
 

Lapka

Я знаю все!
vselennaya, был у меня айфончик - тож глючный))) Видать по пути к нам замучали)))) У других работает без проблем. А мне одной единственной завезло :))) Из прошивочно-ремонтного состояния не вылазил 4 месяца.
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Lapka, да зелезь на онлинер, там бенкью-сименс еф81 глючит у всех, не сразу правда, а потом :), через несколько месяцев примерно глюки начинаются ).Я брала его летом 2006-го, может за это время что-то и изменилось :).
А у тебя с ним глюков не было?
А в целом да, стильный и симпотный, и недорогой.
 

Lapka

Я знаю все!
vselennaya, неа, все было чики-пуки да и сейчас вроде не дурной. Мой свекр ходит с E71 2 года уже - не жаловался ни разу.

На онлайнере как раз таки зажравшиеся жалуются. За 100 баксов хорошая трубка (экран, кнопки, звук, органайзер). У меня нокия 6290 почти четыре года и я вполне осознанно взяла сименс как хорошую звонилку. деть растет жеж

Из этой ценовой категории взять просто нечего - два дня потратила на затесты по точкам продаж. Причем абсолютно не понимаю людей, которые пишут восхищенные отзывы про мобилки, у которых экран с полспичечного коробка и памяти 1,5-9мб и акум на 30 минут разговора. Брелок для розетки, а не телефон :)))
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
vselennaya, неа, все было чики-пуки да и сейчас вроде не дурной
Везёт жеж :)!

А у меня не было чиков-пуков)), через год-1,5 зарядки хватало на день, экран стал глючить, и через года 2 телефон стал выключаться, когда ему заблагарассудиться, причём на полной зарядке :).

Мой свекр ходит с E71
Это который слайдер? У моей родственницы он тоже глючить стал через год, батарея подвела и что-то нехорошее происходило со шлейфом.

Так что, Lapka, одним везёт, другим - -нет :))). Ну, конечно, если относиться к телелфону как к предмету искусства, тогда я понимаю).
 
Сверху