Какой выбрать телефон???

Valamaya

кружусь
А у кого Iphone? Как отзывы? У меня уже с апреля... 2-й. Счастлива поуши. Не представляю, как уже пользоваться обычным телефоном.
 

Софьяша

Well-known member
А у кого Iphone? Как отзывы? У меня уже с апреля... 2-й. Счастлива поуши. Не представляю, как уже пользоваться обычным телефоном.

У меня уже полтора года как...у мужа тоже... Довольны!!!
 

In Chocolate

New member
У меня уже полтора года как...у мужа тоже... Довольны!!!
у моего мужа тоже уже 1,5 года Iphone, ему очень нравится, тоже говорит что не представляяет как теперь можно пользоваться другим телефоном=)). Он все меня уговаривает мне купить, но мне как-то не очень удобно с моими длинными ногтями, хотя может это просто нужно привыкнуть.
 

Valamaya

кружусь
Если очень длинные ногти, может, и неудобно будет. Тогда вам нужно какой-нибудь смартфон сенсорный.
 

Тирамису

New member
у моего мужа тоже уже 1,5 года Iphone, ему очень нравится, тоже говорит что не представляяет как теперь можно пользоваться другим телефоном=)). Он все меня уговаривает мне купить, но мне как-то не очень удобно с моими длинными ногтями, хотя может это просто нужно привыкнуть
покажите хоть шо за он, а то все так расхваливают..)))
 

Софьяша

Well-known member
покажите хоть шо за он, а то все так расхваливают..)))



У меня такой...у мужа в черном цвете и более новая модель..

Не могу сказать, что став обладателем сей техники я стала счастливее, чем была)))...как то вообще очень спокойно к этому отношусь...
 
Последнее редактирование:

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
у кого Samsung GT-S5233 экран не царапается?
 

К.Юля

Active member
У меня и у мужа тоже iPhone (по 1.5года уже как)
сразу, когда муж купил, - мне до ужаса не нравился (я зудела как заведённая, зачем Ты мне это "Г" подсунул), раздражало написание смс(что одно смс не удалялось, а хранился весь архив переписки... за рулём вообще мучилась...ужас одним словом, звонки.., ой, почти всё..)
А потом, когда всё закачали, куча программ, смс и удаляются по одной, и копируются, и звонки нормальные... и куча др. в последствии как оказалось ооочень нужных программ - ЛУЧШЕ ТЕЛЕФОНА НЕТ!
И когда мне моя принцесса его разбила:swoon:...
я еле выдержала выходные... и в понедельник вечером муж торжественно вручил новый(обновилась модель) - Счастью не было предела
быстро люди к хорошему привыкают...
 
Хочу подарить маме на день рождения мобильный телефон. Цена от 100 до 120 $. Обязательно с камерой и видео. С симпотным дизайном.
Совершенно запуталась в разнообразии моделей.
Может кто знает подходящую модель телефона с предъявленными требованиями.
Спасибо.
 

nataffka

кафедра бубна
Инка, у моего отца Самсунг Е200. Очень тоненький, маленький и красивенький. Видео, фото, блютуз, все навороты. Посмотрите его. Для наших мам и пап то, что надо. Мы покупали за 125.
 
Сверху