Какой выбрать телефон???

Red Fox

Active member
Olysha, У меня samsung C5212 Duos, полностью устраивает
слышимость на обеих симках отличная, переключаются одной кнопкой
стало намного удобнее, чем с двумя ходить
 

Olysha

Такая и все тут!
Olysha, У меня samsung C5212 Duos, полностью устраивает
Вот он мне тоже приглянулся! Отзывы на онлайнере вроде неплохие, не громоздкий... В общем, надо брать наверное:nyam: А если не секрет, за сколько купили его?
 

CTEPBA

drama queen off
Вишня-черешня, нормально. Смотря какой просто.

Sonador, это хорошо:) Но нарекания там все таки есть (та же батарея - я просто не нарадуюсь). Причем между 5530 и 5800 сложно выбрать, разные минусы. Уже ж выпускают новую модель, которая их учтет, но там цена ещё выше и в продаже пока нет.
 

Fearlight

Active member
а я самсунги совсем не люблю....
По мне так лучший производитель - это мотор!!!!!
У меня раньше был razr2 v8 обычный, я его обожала, круче по стилю телефона нету. а потом муж подарил Luxury Edition. и теперь я самая счастливая)))

а Samsung GT-S5230 - подсос у apple
 

Sonador

Active member
CTEPBA, у меня до этого был 6300, вот там да, батарея была огромным минусом. А зарядки 5800 мне хватает минимум на три дня, при этом я много читаю, лажу в нет и в игрушки играю :blush1:
 

CTEPBA

drama queen off
Fearlight, куча телефонов сейчас подсос у эппл:) Все "тачфоны".

Точно так же могу написать, что у меня муж сказал про моторолок, что в нашем доме этого г... не будет. И что?:)

У меня тоже GT-S5230 - Gold Limited Edition, я крута?:) А такие телефоны, как у вас - мне ещё с самого первого телефона этой серии не понравились. И стиль этот уже закопирован дОнельзя, что крутого? В плане стиля уж тогда GT-S5230 лучше, ваш устарел морально:)

Я просто высказала свое мнение, может кто учтет. А мерялки - это вы дома с мужем устраивайте :)

Sonador, на 8 дней:) На 3 дня это мне обычно хватало прошлых телефонов.
 

Heleshka

New member
Olysha,
Загорелся мне телефон с двумя симками Глупая идея? Вроде глянула из толкового только Самсунги есть. Может кто уже пользуется такими телефонами? По марке соориентируйте плизззззззззззззззз?
У мужа Samsung D880 DuoS, я хоть и фанат Нокиа, но это удобный телефончик. Как-то мужу поднадоело, решил сменить на что-то более современное, купил Blackberry, потом неделю плевался, в итоге продал. В самсунге все было гораздо более удобным.
 

Sonador

Active member
CTEPBA, ооо, 8 дней, нифигасе. Я, наверное, не те телефоны покупаю :)
 

Fearlight

Active member
CTEPBA, не нервничайте.
я мерилок не устраивала, просто написла, что мне не нравится самсунг.
И стиль этот уже закопирован дОнельзя
Стиль этот скопировали другие производители именно с моторолы.
В плане стиля уж тогда GT-S5230 лучше
тогда следует читать аппл.
Не знаю, вам решать. Но я не писала, что я крута или кто-то ещё, просто написала, что счастлива. Телефон этой коллекции не оч. распространён, это мне и нравиться.

ЗЫ Простите, что так задела вас.
 
Последнее редактирование:

Тирамису

New member
У мужа Samsung D880 DuoS, я хоть и фанат Нокиа, но это удобный телефончик. Как-то мужу поднадоело, решил сменить на что-то более современное, купил Blackberry, потом неделю плевался, в итоге продал. В самсунге все было гораздо более удобным.
У меня такой же, на второй сим слышимость очень плохая!!! А у мужа D780, у него получше!
 

CTEPBA

drama queen off
Sonador, сама в шоке. Причем с радио и мп3-проигрывателем. Боюсь только, чтобы потом не стало хуже (иногда бывает со временем). Мне очень было актуально, бо в прошлом году в командировке моментом за сутки высаживалась батарея на постоянном прослушивании музыки (в D900, им я кстати недовольна).


Fearlight, разобрались вроде:)

У остальных попрошу извинений.
 

Heleshka

New member
Тирамису, серьезно? У мужа нормальная, что на первой, что на второй. Пользуется с утра до вечера уже год - никаких проблем.
 

Fearlight

Active member
а вот самые лучший телефон, в смысле потребления энергии, это филипсы, это уже давно общепризнаный факт, у них телефоны держать не 2 недель батареи, особенно те, которые с символом @ в названии. и ещё они до чего додумались))) выпустили телефоны на пальчиковых обычных батарейках))) теперь не надо заряжать по месяцу.

а на счёт 2-симочных. Возьмите китайский! отдаёте 100 у.е. и ходите с радио, тв, отличным плеером, сенсером, 2 симками, которые не надо переключать, полная поддержка всех форматов, в том числе и текста, большой экран, это и для чтения и для "лазаний" в интернет подойдёт, поддержка карт памяти, имеете при себе всегда одну запасную батарейку(в комплекте идёт 2))) теперь на него дают гарантии сервисных центров минска на 3 года, в комплектах идёт куча всякой дребедени от чехла до диска драйверами)))
и не надо говорить, мол, убого. а где производят все наши телефоны? правильно! в стране ускоглазого восходящего)))) дешево и сердито. у меня у папы такой(правда когда он покупал они были дороже), работает, ттт, без траблов уже 1.5 года))))
 

Red Fox

Active member
Вот он мне тоже приглянулся! Отзывы на онлайнере вроде неплохие, не громоздкий... В общем, надо брать наверное А если не секрет, за сколько купили его?
не секрет) в августе покупала за 205 РСТ, в сентябре муж купил еще один за 200, тож РСТ
 

Olysha

Такая и все тут!
и не надо говорить, мол, убого. а где производят все наши телефоны? правильно! в стране ускоглазого восходящего)))) дешево и сердито. у меня у папы такой(правда когда он покупал они были дороже), работает, ттт, без траблов уже 1.5 года))))
Классно написано!!!!!!! +100! У меня Нокиа 6101 разломался, дык выкинула за него 4 года назад 170 у.е. Памяти мало, фотик так себе и т.д. тока радио есть. А вот с Интернетом постоянно не дружил. Понравился внешне, ну и до этого трубка была, захотелось раскладушку. Плювалася))))))))))))

не секрет) в августе покупала за 205 РСТ, в сентябре муж купил еще один за 200, тож РСТ
Ага, ясненько)))

Вот спасибище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В общем, с ноябрьской зарплаты мужа надо уговаривать на 2-хсимный:)
 
Сверху