Какой выбрать телефон???

Sonador

Active member
Вишня-черешня, читала я про него и на онлайнере и на российских и украинских сайтах. Вроде особых минусов нет.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Sonador, я смотрела по основным нужным мне параметрам: звук звонка, звук при разговоре, камера, блютуз, записная книжка, батарея. По этим нареканий нет. Ну и по дизайну ессно)
По чему есть - неудобное меню на звонки. Показывает все, что бы посмотреть только вх или только исх надо перейти по вкладкам. после сименса трохи бесит. Нет быстрой клавиши на вызов камеры. Можно на джойстик установить, но немножко не то... И самый кошмар - снять крышку. Я каждый раз по 5-15 минут с ней и....

Плеер по качеству звучания не хуже среднего цифрового, звук чистый, верхний динамик не фонит, не шипит. Прикольные цифры набора. Их можно оч по разному настроить. Батарея держит до трех суток, это с периодическим послушиванием плеера и небольшой частотой разговора. С плеером на почти весь день и многомного говорильни - сутки минимум. В общем пока я довольна и собой и телефоном)
 

**Olga**

Мама принцесс
Подскажети, пжл.
Ребенок заказал телефон, в котором ей нужна только одна функция :)
Возможность записи голоса и установка его в качестве звонка.

Кто знает в каких моделях это есть?
 

**Olga**

Мама принцесс
Вишня-черешня,
спасибо, я так и предполагала.
Просто сегодня звонила в интернет-магазин, спрашивала про конкретный телефон. И в частности в каких вообще телефонах есть такая возможность. Так вот мне ответили, что впервые слышат о такой возможности.
Что меня слегка и смутило. Хотя помню, что у нас был Simens какой-то, в котором точно это было.
 

**Olga**

Мама принцесс
Вишня-черешня,
спасибо, я на онлайнере 2 дня сижу и никак не определюсь :)

Кстати, есть все-таки телефоны с такой функцией и без mp3. Муж счас приехал, вытащил старенький телефон, оказалось Panasonic, a не сименс.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Lucia, сходи в магаз в ручках подержи
нокиа слайды большие оч и у 80% моделей половинки слайда болтаются
тнз люфт
 

Lucia

Active member
Вишня-черешня,
не, в описании сказано, что он маленький, да и по приведенным габаритам вроде нормальный.. 93x45x14 мм
но что сходить и подержать - это да.. я так всегда делаю.. картинка - это одно, а пощупать надо по-любому :)
 

Romaschka

New member
как пользователь данного телефона (6600), не соглашусь с Вишня-черешня, по поводу размеров телефона. он на самом деле маленький, компактный не такой как все нокиа. экран большой, оч яркий, контрастный. со слайдером проблем нет, ттт, не хуже чем другие
 

Lucia

Active member
а самсунг U 600 кто-то пользует? тоже понравился мне. :) главное, что и в руках подержала :)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Lucia, мне не понра что звонит тихо, вибра почти неощутима, звук-камера супер, еще минус - чисто пластиковый корпус, как у мну все телефоны рано или поздно падают - мне минус . А так достойный телефон за небольшие деньги.
 

Romaschka

New member
самсунг U 600: у меня к вибро претензий нет, да и звук совсем не тихий, я бы сказала громкий.по корпусу нареканий тож нет, в отлич от U700, не стирается, достаточно прочный. мне гораздо больше нравится чем 700
 

Вишенка

волшебница
Может кто-то недавно родителям/бабушкам/дедушкам недавно телефон покупал? Нужно что-то простое и надежное, и доступное по цене (до 200). Ну и чтоб без очков можно было пользоваться, т.е. шрифт не мелкий. Мама моя уперлась: хочу нокиа, а лучше раскладушку, а мы с мужем как-то не фанаты нокии... Поделитесь соображениями!
 

Nikka

New member
Может кто-то недавно родителям/бабушкам/дедушкам недавно телефон покупал? Нужно что-то простое и надежное, и доступное по цене (до 200). Ну и чтоб без очков можно было пользоваться, т.е. шрифт не мелкий. Мама моя уперлась: хочу нокиа, а лучше раскладушку, а мы с мужем как-то не фанаты нокии... Поделитесь соображениями!
Вишенка, мы на НГ свекру телефон дарили, остановились на нокиа 1680)) у нас такие же критерии выбора были... так вот, могу Вам порекомендовать этот телефончик - там шрифт можно выбрать в настройках реально оооочень крупный, прорезиненная панелька, цветной экран + фотик есть довольно сностный, в руке очень удобно держать:)
в-общем, рекомендую))) тока это моноблок... мы брали чисто черного цвета, сразу после НГ стоил 85 у.е.))
 

Вишенка

волшебница
Nikka,
Спасибо, рассматриваю его как вариант. Смотрела еще Sony Ericsson J132 - приятное впечатление осталось, хотя отзывов по нему не нашла.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Вишенка,нокиа 1208. шрифт крупный,корпус прочный, цена 50 у.е. с горантией 3 года. фотика нет, зато есть классный фонарь встроенный, довольно мощно освещает ;)
 
Сверху