Какой выбрать телефон???

Lucia

Active member
Рыжик написал(а):
И вообще мы за Нокиа, путем проб и ошибок пришли к выводу, что они самы надежные.
о! я вот своим мотороликом вроде и довольна, но уже точно знаю, что следующим будет нокиа :) всетаки нокиа есть нокиа, как ни крути :
 

Gera

Active member
Девочки, может, сталкивались с телефоном с двумя симками.
Сейчас у меня два телефона на разных операторов и оба стали барахлить, вот и стала засматриваться на Samsung D880 DuoS и D780.
 

CTEPBA

drama queen off
Там гиг втроенной памяти!

Мне не хватает:) Я ещё иногда ценную инфу по работе на карте ношу, так надежнее, флэшку можно забыть или даже потерять, телефон - нет:) С мп3 плеером буду выглядеть смешно:), не тот возраст и т.п. И вообще, по такому сценарию - носить с собой плеер, фотоаппарат, камеру... Тогда сразу уж ноутбук таскать и все дела:) У меня ребенок может неожиданно попросить снять его на камеру:)

Но спорить не буду, 6500 симпатичный. Ребенку наверное Нокию и куплю потом:), только опять таки сели выбирать - дисбаланс между внешним видом и функциями...
 

Рыжик

сам по себе
CTEPBA
С вашими требованиями нужно не мобильный телефон, а карманный компьютер! Например такой http://catalog.onliner.by/htc/htctouchdiamond/ , цена конечно соответствующая, но зато все есть! Ну или носить ссобой фотик, плеер (честно не поняла, что в этом смешного в любом возрасте :)) и ноутбук, многие так и делают, тем более ноут сейчас можно маленьких размеров купить. Просто мобильный телефон по всем параметрам никогда не будет идеальным, надо чем то жертвовать всегда.
 

Anechka

New member
Gera, вот и я смотрю на них. Больше путного ничего нет с 2 симками

СТЕРВА,а какой у Вас телефон?
 

karina_1984

New member
очень рекомендую nokia crystal prism, ВЕЩЬ муж подарил на др пользуюсь два мес, красивый дизайн,цвета вообще супер,правда немного камера подкачала но это беда всех нокий
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Танюшка.,
Рыжик,
девчонки, спасибо за отзывы.... Вчера муж показал еще на выбор 7310 (там три цвета розовый, синий и зеленый - прикольные :))) ). Никогда не гонялась за цветом и никогда у меня не было "женского" телефона, так что сейчас хочу именно такой :))))))))))))))))))))))))))))))) Еще нравится очень N72 но че-то нигде розового нету на фирмах :(((
 

Вишенка

волшебница
А где у нас большой выбор телефонов, чтоб "памацаць"? Что-то мне ничего не нравится из того, что вижу... :( Думала про моторолку одну, так их нигде нет.
 

Marita.ya

Ваше Величество Лень...
Вишенка написал(а):
А где у нас большой выбор телефонов, чтоб "памацаць"? Что-то мне ничего не нравится из того, что вижу... Думала про моторолку одну, так их нигде нет.
Мне тоже это актуально, хочу Нокиа и не могу определиться с моделью, весь рядок бы посмотреть...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
я нокию хотела
пока не увидела вживую
она оказалась просто здоровенная)

вот в раздумьях, может маленький какой тилипончик
определится надо до НГ - в моем теперешнем треснул аккум...
так что заодно читаю противоударные характеристики...
 
T

TaYna_Я

Guest
Вишня-черешня написал(а):
так что заодно читаю противоударные характеристики...


по мне так одна и та же модель может у некоторых 100 раз падать и ничего, а кому то и раза достаточно чтоб убить, так что это непоказатель
 

Вишенка

волшебница
Вишня-черешня написал(а):
вот в раздумьях, может маленький какой тилипончик
Ага, я хотела маленький... Чтоб в карман влезал. Но на маленькие мода прошла, одни лопаты продаются... Даже раскладушки огроменные... И меню сейчас во всех телефонах под большие экраны, так что на маленьком я только в лупу его рассмотрю...
Короче, пересмотрела кучу телефонов, дорогих и дешевых - ниче мне не нра... :( Уже думаю, не купить ли Samsung E490 - дешево и сердито, и можно не бояться, что поцарапается - сменил корпус и усё. Зато экран большой и меню простое. Смотрела еще Sony Ericsson W910i Walkman - ничего такой телефончик, но переплачивать кучу денег за "офигительный плеер" как-то жалко...
 
T

TaYna_Я

Guest
Вишенка написал(а):
Даже раскладушки огроменные...
это да. Слайдеры нелюблю ( но пришлось купить), потому что как увидела вживую нынешние раскладушки, так ужаснулась.У моей малой лопатка меньше
 

Lisena

New member
Мобильный телефон Nokia N76 - кто что скажет?

Мне на этот новый год муж подарил эту игрушку. Супер во всех отношениях, звук, меню и т. д. Есть один большой минус качество корпуса, сзади там где он стальной, это пленка, котороая облазит со скоростью звука. Думаю, если зачехлить проблем не должно быть.
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Lisena,
я тут успела онлайнер почитать, говорят, и под чехлом облазит так же. И поговаривают, что ломаются частенько, по гарантии, но как то уж совсем часто. Передумала я на его счет. сча вот между этими двумя http://catalog.onliner.by/compare/5310+w880i/ Склоняюсь к Нокии, по параметрам и цене лучше, но выбор цветов не радует совсем. Два варианта и оба мне как-то не особо.
 

Lucia

Active member
Вишенка написал(а):
Но на маленькие мода прошла, одни лопаты продаются... Даже раскладушки огроменные..
чем мне мой раскладной моторолик нравится - так это своими размерами.. ширина 46 (или 47), толщина где-то 15, высота 102.. очень даже небольшой по нынешним меркам.. года 4 назад был у меня самсунг А-800 - вот это был малютка :)
 
Сверху