Какой выбрать телефон???

Red Fox

Active member
Танюшка.,
да я не про это, качество звука очень даже на уровне через гарнитуру
но САМ плеер как софт - это ужас, плэй лист не составить нормально, выкручиваться приходится:) фонотека не всегда обновляется, когда что-то добавляешь или убираешь с карты памяти - я уже замучалась. Вобщем, этот телефон не для меломанов:)
 

Lucia

Active member
Red Fox,
тогда вам лучше Сони-эриксоны посмотреть.. там есть модели, в первую очередь на плейер ориетнированные.. :)
 
T

TaYna_Я

Guest
Red Fox написал(а):
но САМ плеер как софт - это ужас, плэй лист не составить нормально, выкручиваться приходится
Возможно...мне после моего самсунга тяжеловато было ему туда все загрузить и скомпоновать по папкам. Но изначально, мы ж покупали телефон, а не плеер, а как телефон он на 5+
 

Natya

Жили-были ...
У мя СЕ w710i ... с плеером - довольна очень очень ... плеер хороший, памяти хватает (карту можно менять) ... родные наушники, правда, отстойные, пользую старые от плеера ... есть камера, это конечно не фотик, но для мобилы достаточно ... Без плеера мне никак :), люблю музыку слушать ...
 

-Мария-

Active member
Зайка-мурзайка,
вот и я за него, женский, стильный, все функции супер и звук и фото
мне кстати, плеер в телефоне МЕГАнужен
когда с коляской гуляла-только музыку и слушала, сейчас реже, но все равно, когда без машины куда еду-музыку в ушки
у меня был критерий плеера
 
T

TaYna_Я

Guest
-Мария- написал(а):
у меня был критерий плеера

Против плеера и радио ничего неимею против, это нужная вещь, но когда выбирают по количеству пикселей камеры, это убийственно. У меня был нокиа 7390( благодаря детям погиб смертью храбрых, продержался ровно 3 месяца), там камера или 3 или 3,2Мп....но все равно...она на свои заявленные 3мп фотки неделает, максимум 2, а то и 1,3
 

-Мария-

Active member
Танюшка.,
по одному критерию вряд ли кто-то выбирает
просто если при равных условиях в одном из телефонов камера лучше-его и берут :)))
я фотки телефоном делаю ислючительно для телефона-на заставку или на звонящего
 

Вишенка

волшебница
А мне, собственно говоря, ни камера, ни тем более плеер не нужны совершенно... Нет, ну допускаю, что может понадобиться объявление какое щелкнуть, чтоб не переписывать, но не более того... И интернет в телефоне тоже нафиг не нужен. И мелодии я ставлю один раз и не меняю... Но найти современный стильный телефон без всех этих наворотов нереально! Приходится за них выкладывать деньги...
 
T

TaYna_Я

Guest
Танюшка.,
по одному критерию вряд ли кто-то выбирает
просто если при равных условиях в одном из телефонов камера лучше-его и берут :)))
я фотки телефоном делаю ислючительно для телефона-на заставку или на звонящего

если телефоны не только по функциональности, но и по цене находятся примерно на одном уровне, то конечно купят телефон с большим кол-вом пикселей.;-)
Я фоткаю обычно телефоном малых если хочу ММСку отправить, а для других целей у меня фотик на 7,2 Мп есть.
 

Kunizza

New member
В чем убиваемость выразилась?
.
выразилась в том, что он просто сломался, почернел экран... сразу скажу -телефон покупала новый в магазине на К.Цеткин, не роняла, не била, не топила и тыды :) детей маленьких на тот момент не было, да и вообще это был мой первый мобильный телефон, поэтому берегла как зеницу ока..ремонтировала по гарантии, но через короткий промежуток времни опять глюки, быстро продала...не буду спорить. но обсуждая на своей работе и среди знакомых модели телефонов пришла к выводу, что надежнее Нокии нет :) ИМХО много раз :)

Танюшка.,
Red Fox,
Lucia,

спасибо ;)
 

-Мария-

Active member
кстати да, объявления щелкать-великое дело! я в году ежедневно щелкаю ребенкино домашнее задание, переписывать-списала бы уже тетрадь :)
 

Leena

New member
А я фантик по самсунгам. Других (для себя любимой) не признаю. Недавно приобрела U700. Пока довольна как слон:)
 

Summertime

I don't belong here
А моё сердце навеки принадлежит сониерриксонам :) На мой взгляд, лучшее сочетание цены и качества. Я люблю строгие формы, не люблю раскладушки и слайдеры. У меня w610i вот такой чёрно-оранжевый, мне очень нравится.
images


Описалово:
Sony Ericsson W610i, сделанный специально для меломанов, является продолжателем линейки Walkman. Выполнен в новом стильном дизайне. Толщина аппарата всего 14 мм, он обладает 2 мегапиксельной камерой, функцией A2DP для стерео Bluetooth наушников. Так же музыкальный Sony Ericsson W610i оснащен FM приемником с функцией RDS.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Девочки, а я вот хочу взять себе нокиа 6500 классик. Как считаете?
 
T

TaYna_Я

Guest
Девочки, а я вот хочу взять себе нокиа 6500 классик. Как считаете?
мне больше 5310 нравиться. Он более женственный. Правда заявленный статус XpressMusic не совсем соответствует:) , громкость без наушников неахти. у 6131 или 6300 нааамного громче звук. И в 5310 радио присутствует , а так почти одно и тоже http://catalog.onliner.by/compare/5310+6500classic/
 

Рыжик

сам по себе
Irishk@
Мне очень нравится 6500, особенно в бронзе
nokia_6500classic_21323.jpg


Особенно прельщает, что у него корпус металлический :)
Наверно когда мой ребенок добьет мой нынешний тел, куплю его. Вот только не знаю как скоро это случится, тк у меня нокия 3500 уже почти год, и что деть с ней только не делал, кидал, грыз и тд. А ей хоть бы что! неубиваемая!
nokia_3500classic_21792.jpg


А вот у мужа 6300. Гораздо более хрупкий. Но вопщем не плохой тел. И вообще мы за Нокиа, путем проб и ошибок пришли к выводу, что они самы надежные.
 

Delete

Member
Влюблена в свой сони эрикссон w580i!Дизайн-супер!Но в остальном - такое г..
 

Рыжик

сам по себе
Я уже морально не смогу пользоваться телефоном без поддержки карты. Приемник ладно, хотя тоже иногда был бы к месту.
Там гиг втроенной памяти! лично для меня выше крыши. У меня сейчас карта памяти на 64 мб полупустая. А все потому что я уже давно телефоном только как телефоном пользуюсь, для фоток есть цифровой фотик, для музыки - mp3-плеер. При выборе обычно ориентируюсь на качество сборки, соответственно надежность, внешний вид, удобное меню, ну и цена конечно, на что рассчитываю. Остальное мелочи.
 
Сверху