Какой выбрать телефон???

Кнопа

New member
Танюшка. написал(а):
Механизм этот её не раздражает? Быстро привыкла? И при раскрытии механизма внутренняя панель нецарапается?

Механизм не раздражает. Только надо привыкнуть в какую сторону открывается. У неё он уже 2 года и состояние преотличнейшее, никаких царапин. Привыкла быстро. Он кажется немного громоздким поначалу, особенно для любителей самсунгов :) Тел отличный!
 
T

TaYna_Я

Guest
цена 225 у.е. на W550i - это оч.завышенная!!!

он новый РСТ полнейшим комплектом ( со шнурками, диском, ушами ,сменные панельки, чехольчик еще какой-то, ну коробка и док-ты само собой) в Москве 230 сто
 

наталья 482

New member
купила вчера нокиа 7360 ! в принцепе довольна. красивый, стильный, меню как у всех нокиа очень простое и удобное. отдала за новый 178 у.е
 
T

TaYna_Я

Guest
наталья 482 написал(а):
купила вчера нокиа 7360
там же памяти всего 4мб!!! И разрешение экрана плохое!!! ИМХО сейчас за такие деньги можно было подыскать что нибудь другое. ( не обязательно с Нокиа). Или для вас принципиален бренд?
 

наталья 482

New member
там же памяти всего 4мб!!! И разрешение экрана плохое!!! ИМХО сейчас за такие деньги можно было подыскать что нибудь другое. ( не обязательно с Нокиа). Или для вас принципиален бренд?

ты знаешь, я много поменяла телефонов и пришла к выводу - что понты по поводу памяти, музыки и т.д. просто понты. экран там сепр, памяти для хорошей музыки хватает. смотриться не вычурно и стильно! а все эти новороты по поводу - слаёдер , и т.д. уже прерросла наверное. я очень много разговариваю по телефону - и в выборе телефона руководствовалась долговечностью батареи и простотой обращения. ИмхО
 
T

TaYna_Я

Guest
наталья 482 написал(а):
смотриться не вычурно и стильно! а все эти новороты по поводу - слаёдер , и т.д. уже прерросла наверное. я очень много разговариваю по телефону - и в выборе телефона руководствовалась долговечностью батареи и простотой обращения.


Внешне неспорю довольно симпатичный. Я вобще-то тоже негоняюсь за модой, а выбираю то, что нравиться. В Нокиа разочаровалась после телефона 6131. ( облазить начал через месяц и постоянно глючил, проблемы со шлейфом. Думала брак, а почитавши отзывы поняла , это сама модель один сплошной брак) НО.. моя старшенькая хочет в следующем году мобильник. ( в школу). И поэтому чтоб потом не замарачиваться куплю сейчас себе с более менее " все включено", попользоваться год, а потом отдать ей. Думаю на ближайшие 3 года ей хватит
 

Ray

Dreamgazer
Все, я тоже с новым телефоном!
Как и хотела, купила Самсунг е 570, через интернет-магазин за 430 000. Фиолетовый. :)
Минусов пока не обнаружила, только он мне попался какой-то совсем незакачанный (только одна собака в качестве картинки и только одна мелодия), но это все фигня, надо просто, чтобы у самой руки дошли. Качество проигрывания мелодий очень приличное, хотя мп-3 плейер, равно как и фотик, у меня и так есть, поэтому этими функциями практически не пользуюсь.

Пока не разобралась, как из контактов переносить людей по группам. В инструкции ничего об этом нет, так что в адресной книге у меня царит полный хаос. :-(
 

Haifa

New member
Девочки, а кто знает правда ли что NOKIA N80 уже не выпускают, он 2006 года
 

Ленчик

New member
Помогите выбрать мобильный тебефон

Уважаемые форумчане!

Хочу в подарок дочери (8 лет) выбрать мобильник (д.р. через 10 дней).
Но я "не в теме" моделей, характеристик, достоинств/недостатков.

Помогите пожалуйста, посоветуйте модель.
Не для "понтов", а средство связи.
 

Delete

Member
Ленчик,если как средство связи,то можно самсунг с260.Там,конечно,нет ни камеры,ни mp3,но зато он небольшого размера,раскладушка,есть красного цвета,и стоит недорого.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Ленчик,
и как вам?

Я тоже для мамы смотрела эту модель
 

Ленчик

New member
Irishk@,
очень нравится

для мамы - надо смотреть как пальцы
здесь кнопки не большие и не выпуклые, если пальцы не "музыкальные", то может быть не удобно
и еще - крышка, которая закрывает батарею, имеет специфич. защелку.
я чуть было не сломала вначале - надо чтобы "усики" попали в "пазики"
 

Вишенка

волшебница
Народ, подскажите хорошие-симпатичные-удобные раскладушки или слайдеры из числа новых! Очень жаль, что приходится менять свой старенький самсунг, но 4 года для телефона - старость...
 

svetik4927

Старожил
Вишенка, у меня сейчас Samsung J700 (pink) - очень им довольна! Отличный, достаточно функциональный и главное удобный слайдер. Единственный минус - слепой на солнце.
79909.jpg
79910.jpg
 

Вишенка

волшебница
svetik4927,
Я тоже к самсунгам присматриваюсь, меню у них неплохое, и вообще... А как он по размеру? Я привыкла к маленьким раскладушкам, их в любой карман запихаешь... А слайдеры как-то побольше. Где вы его носите?
 
T

TaYna_Я

Guest
Вишенка у меня Самсунг Е740, слайдер, тоже как у svetik4927 розовый и с крутящим диском, единственное уже по фотке вижу что мой все же поменьше будет. Я выбирала еще и размер. Притензий тоже никаких. По функциональности тоже устраивает. У меня там и вся книжка ПДД, и люблю "историю сообщений" аськи сохранять( хотя флешка всего 512), на однокласников постоянно с него вылажу, да и так по tut.by и др. сайтам лажу. Звонок достаточно громкий. Из минусов ( для меня лично) стандартный звонок на смс,и неочень удобно аськой пользоваться( хотя наверно просто ногти покороче иметь надо гыыыыыыыы..)
 
Сверху