Какой выбрать телефон???

Ray

Dreamgazer
Я тоже решила купить Е 570, очень хочу голубой, но ни в одном инет-магазине их нет. Придется заказывать серебристый. :(((
 
T

TaYna_Я

Guest
Энка написал(а):
У меня на первой фотке видно, что часы в режиме ожидания отображаются
т.е они постояно горят или все же уходят в "спящий режим" и нужно клавиши "громкости" нажать чтоб они отобразились? Если все время горят, то батареи насколько хватает? И громкость звонка хорошая ( ну т.е в час пик в сумочке услышать можно, ?). Корпус сильно склонен к царапинам? ( у моей подруги золотистые е380, так без чехла за полгода только мелкие царапинки на задней крышке, оттого что на столе лежал, а так -идеал.). Смотрела слайдеры Д520 и Е900 ( сенсор отбил сразу все желание, да и звук подкачал), а в 520 таже проблема со звуком ( тихий звук звонка) и + к этому нельзя поставить одновременно вибро и мелодию.
 

Энка

New member
Постоянно горят.
Батареи на 3 дня и даже больше, но это, может, пока новый - дальше будет видно... И громкость нормальная, но я себе поставила МРЗ-звонки везде и без вибрации, все зависит от мелодии, есть резкие и громкие, а есть спокойные, поэтому по-разному. По поводу корпуса - я дня 3 без чехла ходила, а потом решила купить, потому что предыдущий мой LG ну так сильно поцарапался, что повторения я не хочу.
 

Delete

Member
Энка,блютуз-адаптер стоил около 15 у.е.,покупали через инет в прошлом году.
 

Delete

Member
Минусы в е570(сравниваю с d600,так что могу быть не объективна):
качество камеры,все какое-то серое;
мп3 не воспроизводит более 192 кбит/с.
 
T

TaYna_Я

Guest
phobos написал(а):
мп3 не воспроизводит более 192 кбит/с.

Я в этом слабо понимаю, вы мне проще скажите целиком песни закачать можно?
 
T

TaYna_Я

Guest
А кто нибудь пользовался Сони Эриксон z610? Ну или Z550 ? Что можете сказать хорошего или плохого об этих телефонах?
 
T

TaYna_Я

Guest
phobos написал(а):
Можно закачать и целую,но не более 192 кбит\с. Вообщем,от этого зависит качество звучания.


Т. е только качество звука будет неочень, а так вобще получается что любую можно?
Вот увидела вчера в магазине Сони Эриксон Z610 ( голубой и красненький), так понравились, но вот незнаю что все же лучше Самсунг или Сони Эриксон. Почитала отзывы, они все такие противоречивые.
 

Delete

Member
Неа,в том то все и дело!Загнать в телефон можно любую,НО телефон не воспроизведет !Вообщем,в среднем нормальное звучание-приблизительно 230кбит/с(если скачивать из инета).Но этот телефон такую мелодию не воспроизводит!
 

Delete

Member
P.S. Если телефон выбирать по внешнему виду,то он подходит на все 100!Но по техническим характеристикам-он не очень...:search:
 
T

TaYna_Я

Guest
P.S. Если телефон выбирать по внешнему виду,то он подходит на все 100!Но по техническим характеристикам-он не очень...:search:

ну, мне впринципе "чтоб звонил", но любимые мелодии тоже хочу чтоб были в телефончике. А как узнать какой размер звучания там? Я закачивала в свой старый Сони Эриксон z520 песенки размера 1,3 и 1,8, даже на 16 метрах было много маленьких мелодий на звонки и 8!!!! целых песен. В характеристиках про эту скорость ничего несказано. А как узнать?
 

Энка

New member
У меня карта памяти на 256 Мб всего - влазит очень много песен и целых и обрезанных.
 
T

TaYna_Я

Guest
Да уж, выбор мобильника нелегкое дело, уже 3 недели мучаюсь ( свой продала, а хожу с раритетом).
 

Энка

New member
phobos, еще вопросик от тупой Энки, если можно, конечно...
Вы инетом пользуетесь в этом телефоне? Расскажите, как его настроить, и как можно оттуда, например, качать мелодии и т.д. В общем, как им пользоваться.
 

Кнопа

New member
Танюшка., я выбирала между W300i и Z550. Остановилась на уолкмэн, хоть и камера там 0,3, но я не вижу смысла в большего качества фото при наличии фотика, а отзывы на 550 не очень. От телефона свого тащусь. Z610 тоже рассматривала, но цена в 270 баксов не для меня.
 
T

TaYna_Я

Guest
Кнопа написал(а):
Остановилась на уолкмэн
Мне уже предлагали новый W550 , несмотря на то что год выпуска 2005, но говорят ВЕЩЬ и отзывы все положительные, только главное привыкнуть к системе ротате. Несмотря на свой год выпуска цена на новый в 255 у.е тоже впечатляет. Поэтому думаю.
 

Кнопа

New member
Танюшка., да, телефончик супер! У подруги такой - она не променяет его ни за какие коврижки. Редко где можно найти его. А почему решили отказаться от z520 ?
 
T

TaYna_Я

Guest
Кнопа написал(а):
А почему решили отказаться от z520

Если честно, то "погиб смертью грабрых", а вобще раздражал внешний экран и то что "слеп" экран основной на солнце.

Кнопа написал(а):
да, телефончик супер! У подруги такой - она не променяет его ни за какие коврижки

А вы видели вживую этот W550 ? Как он не сильно мужским смотриться? по фоткам вроде ничего и по размеру как Z520. Механизм этот её не раздражает? Быстро привыкла? И при раскрытии механизма внутренняя панель нецарапается?
 

Delete

Member
phobos, еще вопросик от тупой Энки, если можно, конечно...
Вы инетом пользуетесь в этом телефоне? Расскажите, как его настроить, и как можно оттуда, например, качать мелодии и т.д. В общем, как им пользоваться.
Неа,я не пользуюсь.Телефон купила на др своей маме,а ей инет не нужен.Если у вас мтс,то можно посмотреть настройки для разных моделей телефонов на их сайте.
 
Сверху