Какой выбрать телефон???

T

TaYna_Я

Guest
Оранжевая мама Отзывы это все ерунда. Сходите посмотрите вживую. Послушайте звук. Если даже сравнивать с 6131, то 5310 "чуть пищит", можно и неуслышать. Хотя...может кроме громкости там еще что в настройках регулируется, но мы смотрели его, и громкость на всю включали...невпечатлил. Тем более он XpressMusic ,поэтому если смотреть из этих соображений, то волкмен намного лучше.
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Танюшка.,
мне внешний динамик там в общем и не надо. Вы про него говорите?
Я беру слушать через наушники периодически, звонилку-фотик-видео в одном флаконе - чисто иногда мелкого поснимать, когда обычный фотоаппарат дома, иногда бывают моменты, которые папе потом показать охота) а громкий вызов тоже необязателен - у меня телефон вечно на вибре, а то и на мигании стоит.
 

Lisena

New member
Оранжевая мама, я бы вам посоветовала N93, только musik edition, супер телефн, фотки звук все отлично.
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Lisena,
спаиб за рекомендацию, сча посмотрю что за он

PS глянула - это раскладушка, отпадает уже по этому принципу. Мне нужет или чисто трубка, или слайдер. Ротэйт, на крайняк. И он дороже еще на 200 долларов. Не вариант.
 
T

TaYna_Я

Guest
Оранжевая мама, если громкость звонка непринципиальна, то телефончик хороший .Он мне даже больше чем 6300 нравится, но для меня принципиальна хорошая громкость звонка
 

karina_1984

New member
karina_1984,
я хотела, но мне он показался тяжелым
в принципе не сильно легкий,но все познается в сравнении мне после разр v3 нормуль, зато компактный в руке удобно держать,короче все кого интересует эта модель спаршивайте отвечу на все вопросы)
 

Родная

Active member
Девушки, подскажите.
Нужна раскладушка поменьше, потоньше с камерой.

И ещё.
Может, кто видел в сериале "Татьянин день" у Тани Разбежкиной какой телефончик? Мне так понра. Раскладушка, внешний экранчик узенькой полоской как бы с краю проходит.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Девочки посоветуйте какую-нибудь стильненькую раскладушку. С камерой и поддержкой мп3. Не самую новую и крутую модель, ибо в средствах я все же стеснена.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
_samsung_f400_1.jpg
1596.jpg


фот. Обзавелась. Довольна аки слон.

на фотках не найти главной фишки дизайна)
у него клавиши с фиолетовой подсветкой)
 

ikrima

New member
Вишня-черешня, прикольный телефончик...вот и я думаю свой поменять...но кроме LG, что сейчас по телеку рекламируют, модель не помню, и чего не хочется. а он такой дорогущий!
 

Sonador

Active member
И я хочу поменять тел, мой что-то глючить стал. Но что-то ничего не могу подобрать, ничего не нра. Может быть SE W910i? Как вам?
 

Natya

Жили-были ...
katia-ka,позволю себе ответить за Вишню - onliner.by ... сайт посвященный цифровой технике и мобильным телефонам в частности, очень известный и посещаемый проект в РБ в этом плане ... там можно найти кучу отзывов, оценок, обзоры и обсуждения моделей ...
 

kYsya

Светлая ведьма
Ага, я себе N 76 хочу. Чисто визуально он такой офигенный--лучше я не видела... Но облазит он :-(
 
Сверху