Какую музыку вы слушаете?

Sweet mama

New member
Продолжаю знакомиться со всеми обитателями семейства :) . И вот хотелось бы узнать: есть ли у вас какие - либо предпочтения в музыке, если да - то какие. Можно также делиться ссылочками на любимые музыкальные сайты :wink:
 

lelik

Сладкая
Я люблю классику,люблю Эрика рамазоти,Квин,старые альбомы Модер Токин.Из наших Серёгу,Технологию,Жасмин,Виа Гра,Губина.А остальные так ,что нравиться,что не очень.
 

Belochka

Personal Depeche
Ой, у меня масса предпочтений в музыке, любовь на всю жизнь - это, конечно, Depeche Mode, люблю слушать рок, Чиж, Чайф и т.д, последнее время слушаю Ляписов, а также классику, типа Баха, Моцарта. Еще нравится Moby и Fatboy Slim, открыла для себя Morcheeba. Романтический рок - это HIM.
И это еще не весь список. :D
 

Yascherka

Gledam nad vama
А я больше по джаз-року, року, инструменталке, этно, джазу. Фигею от ирландской музыки. Почти солидарна с Belochka. Короче. чем более замороченная, тем лучше воспринимаю. А вот с мужем у нас полностью не совпадают вкусы.
 

Layka

Moderator
Из наших люблю старых добрых Шевчука, Гарика Сукачева, Алису, Чайф, ну и есссна БГ ;) Также Нож для фрау Мюллер и Меррес чупс ;)
Ещё рулит Ленинград, но это для особых случаев :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Из вражеских оч.нравится Вангелис, Клаус Шульц, Бьорк, Queen, Морчиба, AС/DС и иже с ними :)

Очень люблю классику и джаз ;)

З.Ы. Ходили в апреле на концерт ACCEPT - отколбасили - публика была что надо - от 30 и выше, старые добрые фаны 8)
 

Yascherka

Gledam nad vama
Layka, по поводу Ванджелиса :D . Со своим знакомым на какой-то пьянке чуть не подрались ( в шутку) :mrgreen: . Он называет Вангелис, а я Ванджелис. :mrgreen:
 

Layka

Moderator
Полное имя этого исполнителя – Эвангелос Одиссей Папатанассиу (Evangelos Odyssey Papathanassiou). В качестве творческого псевдонима, понятного англоязычной публике, он выбрал сокращенную версию своего первого имени – Вангелис (Vangelis).
 

Yascherka

Gledam nad vama
Layka, ох, бум знать. Хотя как не называй, а музыка на все 100!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Layka

Moderator
Yascherka, эт точно, я ещё забыла про Жан Мишель Жарре написать :)
 

Alina777

наблюдатель
Layka, на Казантип ездила? Я была однажды... обкурилась до одурения... :mrgreen:
 

Layka

Moderator
Alina777, неа, так и не удалось :( Када заболели идеей,- первый год в Европе в это время тусили, а во второй - я уже вдвойне была :)
 

Герда

Active member
А я люблю авторскую песню (Визбор, Митяев, Никитины...), а еще инструменталку
 

Natya

Жили-были ...
ДДТ, чайф, кино, Brainstorm, под настроение Nirvana и т.п., так сразу и все не вспоминается :wink:
 

Guns N Roses

Well-known member
Раньше нравилась тяжелая музыка 8)
Потом The doors, Beatles.. (короче ударилась в хиппи :lol: )
Жила в Германии , Америке - подсела на американскую попсу (докатилась!)
А сейчас знаю уже однозначно, что всегда будет нравится George Michael, Chris Rea, Elton John, Tina Turner, Celentano!!!!
Из молодых - Match Box 20, Moby, Anastacia..
Из наших - Би-2, ДДТ, Земфира
 
Сверху