Каменная Горка-1: жилой дом по ул. Нёманская, 46 (№30 по г.п., ЖСПК №755)

snegir22

New member
Осмотр осмотром, но, наверное, как всегда половина и не явилась:). Кстати, мот кто знает о том, когда будут выдавать ключики???
 

NEXT

New member
А погрешности в отделке в принципе не смертельные. Накосячили со стеклопакетом на балконе.

Соседи, убедительная просьба - отпишитесь конкретно по выявленным недоделкам. Вам на душе станет легче, нам - помощь.
 
Последнее редактирование:

AHTOH

New member
Соседи, убедительная просьба - отпишетесь конкретно по выявленным недоделкам. Вам на душе станет легче, нам - помощь.

Согласен с вышесказанным - недоделок не много и они не смертельные. Лично я написал - не докрашены пятна штукатурки на балконе, кусок застывшей штукатурки в унитазе, радиаторы отопления с одной стороны плохо закреплены, выключатели в комнате и кухне расшатаны. На этом все. Запахов в квартире "туалетных" нету, повезло. Лично мое впечатление после часового осмотра - положительное. Особенно остался доволен открывшимся видом из окна "пентхауса".:prankster:
 
Соседи, убедительная просьба - отпишетесь конкретно по выявленным недоделкам. Вам на душе станет легче, нам - помощь.


Добавлю, хотя легше и не станет, так все ок:) Ведь греет душу что это своя квартирка:)
Короче. Стены видно кривые между розеткой и стеной щель, розетки не укреплены (шатаются), ржавчина на обоях в кухне проступила, ручка одна не работала в окне, уплотнитель был ток у балконной двери, линолеум в пятнах краски, дверь межкомнатная поцарапана, на потолке в одном месте отклеился обой (пятачок размеров 5х5 см).
Кстати такой момент как розетки. В двушке штекер не входил в розетку, из всех розеток вышло ток 2 рабочие.
А вообще надо просто внимательно смотреть. Как для меня, самое главное окна.
 

Wisdot

New member
Соседи, что там у вас сейчас выходит с ценой?

Контора подбивает бабки. Финансирование окончено, полностью кредиты не выбраны.
Окончательная цена будет определена после подведения баланса. На это уйдет месяц-два.
 
На 01.04.2011 года процент готовности дома - 99.

по инженерным сетям - 26%.
 
Последнее редактирование:

AHTOH

New member
Сдача дома ожидается после окончания строительства магазина внизу - конец июня/начало июля.
 
Может Антон имел в виду выдачу ключей. Сейчас устранят недостаки по каждой квартире, в май благоустройство территории. а водичку и электроэнергию включат за 2 недели до выдачи ключей. предполодительно июнь, при лучшем раскладе середина месяца, а нет - в конце.
 

AHTOH

New member
Может Антон имел в виду выдачу ключей. Сейчас устранят недостаки по каждой квартире, в май благоустройство территории. а водичку и электроэнергию включат за 2 недели до выдачи ключей. предполодительно июнь, при лучшем раскладе середина месяца, а нет - в конце.

Совершенно верно. Иенно выдачу ключей я и имел в виду....
 
Сверху