Каменная Горка-2 ЖСПК №920 д.4

Гербера

New member
Ну что, дошел и до нас нормальный интернет! http://www.flynet.by/
- Цифровое телевидение (IPTV).Более 60 спутниковых каналов в цифровом качестве с великолепным звуком.
- DC++. Файлообменная сеть и чат FlyNet с большим количеством пользователей.
- Медиа портал. Огромная коллекция фильмов, сериалов, мультфильмов.
 

Гербера

New member
Будем со след.месяца.

Позвонили вчера в ЖЭС, попросили поменять лампочки в нашем подъезде возле лифта. Сделали в тот же день. А сегодня попросил преда решетки положить и вуаля - к вечеру они на месте. Неожиданно...
 

Пончик

New member
Мои знакомые из Малиновки довольно таки агрессивно хаяли этот сервис. Не отговариваю, а просто предупреждаю :) Сам уже года два пользуюсь анлимом от IPTelcom и доволен как слон.
 

Юрий555

New member
звонил в эту организацию, не понравилось. Есть много нюансов, по крайней мере для меня...получается не очень интересно.
 

Пончик

New member
Гербера, +100500 :) Нет, тарифный план был раньше Удобный, но теперь простой самый анлим 1 мбит - Старт. Чем нравится: такая чисто совковая конторка, всем все по барабану, хочешь плати за месяц вперед, хочешь не плати пару месяцев, но если что то тебе нужно, то делают просто моментально... Плюс в техподдержке нормальные люди, попросил у них пиринг по максимуму - дали без всяких запросов, просьб и т.п. В итоге у меня 1 мб/с, а в реальности в среднем от 3 до 7 мб/с. Перекроссировку с телефона в Зеленом луге на нынешний сделали по запросу моему к ним на е-мейл за 1 сутки. Стоимость перекроссировки включили в счет следующего месяца - 10 тыр. И все вот в таком же духе :) Я просто балдею от своего провайдера и менять ни на кого другого даже не собираюсь.
А, ну и в жизни моей я пользовался уже 4 разными провайдерами :) За то время что мы прокладывали сетку в домах Зеленого луга, к нам столько провайдеров напрашивалось.. Атлант телеком, Белинфонет (adsl.by), Соло, Айчына, Деловая сеть, еще что то.. В реальности самыми стабильными были: Атлант, но у них нет нормального анлима (или по крайней мере не было в тот момент), самыми быстырми: Белинфонет (первыми включили АДСЛ2+ 24мб/с) но опять же были без анлима и очень медленные в плане проведения работ, самыми правозащищенными: Соло - первые кто пытался сделать компбтерную сеть официальной и зарабатывать на ней, но мы не согласились. Кстати, на работе пользуюсь сейчас Деловой сетью: по работе претензий нет, по обслуживанию куча. Не пользовался Байфлаем. Вроде бы все им довольны вполне.
 

Юрий555

New member
люди добрые подскажите, в какой квартире сверлят сейчас...воскресение вечер...
 

Гербера

New member
Пончик, флайнет заинтересовал, в первую очередь, подключением к домашней сети. 950 ПК, 250 Тб шары. Скорость скачивания с внешних ресурсов на ТП-х без ограничения скорости в пиках 8 Мб/с. Ethernet пока никто предложить не может. Соло не раньше, чем через полгода появится.
Байфлай сейчас - постоянные проблемы с пингом, так же как и у Деловой сети было.
Хотя, я не оч.разбираюсь, возможно что-то не так настроил.
Вашего прова попробую. Ваша рекомендация плюс почти отсут-т плата за подключение. Спасибо за отзыв.
 

Пончик

New member
Гербера, не за что, это я так много написал из за влитого коньяка :) Сетка - 950 ПК это куча вирусов и юных хакеров пытающихся опробовать твой комп. 250ТБ инфы - а они нужны? Все что нужно я возьму на рутрэкере, особенно учитывая уже полугодовой тамошний фрилич (безрейтинговое скачаивание), причем ненамного медленнее чем будете качать через DC++, а возможно что и побыстрее. Я буду рад, если вам понравится мой провайдер, по крайней мере мои друзья, которых я туда сосватал вроде бы еще со мной здороваются, так что может быть я не совсем врунишка :)
 

Гербера

New member
Пончик, с вашими рассуждениями согласен. Кроме того есть и технический аспект - наличие оборудования (предоставление провом). Нужно и это учесть. Есть тема для неспешного рассуждения.

Соседи, может во дворе парковаться ёлочком с 2-х сторон? Машин столько же, никто никого подпирать не будет.
 

Юрий555

New member
может во дворе парковаться ёлочком с 2-х сторон? Машин столько же, никто никого подпирать не будет.

поддерживаю двумя руками ЗА. Но вот очень много у нас во дворе залетных, строители и т.д. да и просто неаккуратных водителей.
 

Пончик

New member
Елочкой с двух сторон будет примерно столько же как сейчас "гаражом"+вдоль тротуара. Елочкой машин помещается в ряд меньше, чем просто "гаражом" примерно на 40%. В свое время на онлайнере замерялось :) http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=13259387#13259387
 

Гербера

New member
Кого из правого стояка первого подъезда звать детей заново укладывать?))
(что за рефлекс - как услышу дрель около девяти вечера, так сразу маты вспоминаю, а ведь не ругаюсь).
 

Biene_

New member
Кого из правого стояка первого подъезда звать детей заново укладывать?))
(что за рефлекс - как услышу дрель около девяти вечера, так сразу маты вспоминаю, а ведь не ругаюсь).
Похоже, наших соседей снизу или сверху. Один раз были замечены соседи снизу. Остальные разы не понятно, но рядом с нами. Еще рядом кто-то пилил и где-то вдалеке стучали молотком. Возможно, делали отбивные. Но все это было почти ночью. Спать ложимся поздно, поэтому нам, в принципе, не мешали, но внимание обратили.
 

Гербера

New member
Мы тоже ложимся спать поздно). И мне не мешают топот, хохот, громкие веселья (под нами?). Впринципе и детям не мешает. Но вот дрель, она моя любимая)).
А дети иногда даже в восем вечера спать ложаться(((. Ну ничего, всё пройдёт, пройдёт и это...
 

Юрий555

New member
мы на 6-м живем, так над нами всю ночь кто-то ходит, что-то роняет...а дрель это что-то, особенно по вечерам...но мне на слух кажется, что это второй подъезд грешит.
 

DERT

New member
Второй второй, там еще тааакие веселые ребята живут этаже наверное на 8 или 7м, всю ночь гулевудят, мне аж стало интересно или у них нет соседей, или соседи ахрененно терпеливые, чего в природе не встречается в принципе.
 

Biene_

New member
КакАя ... бросает бычки на лестнице? Кто испортил перила? Люди! Или правильнее, нелюди, которые это делают! Совесть имейте! Что же вы гадите сами себе?
 
Сверху