Каменная Горка-2 ЖСПК №923 д.9

petra13

New member
Может председатель получил откат от Аксиомы?
скорее всего, тк очень навязчивая реклама Аксиомы висела в подъездах.

makarj, так а что пред уже давно должен был заключить с МТИС договор?
 

Ket

New member
Подскажите, может кто знает, что будет с телевидением, а то мы незнаем как поступить. Аксиому подключать не хотим и непонятно, что будет с МТИС.
 

Илоночка

New member
А вот мы сразу подключили ZALA и никаких проблем, все идет и в отличном качестве (в отличии от Аксиомы и МТИС, качество ZALA - просто идеальное!!!!)
 

Ket

New member
Позвонила в МТИС, сказали , что председатель не заключил договор. Звоню председателю, не берет трубку. Зачем же нам такой председатель, который не выполняет свои непосредственные обязанности (а мы ему еще деньги платить должны)! А что, кроме меня эта проблема не у кого не возникла?
 

petra13

New member
А вот мы сразу подключили ZALA и никаких проблем, все идет и в отличном качестве (в отличии от Аксиомы и МТИС, качество ZALA - просто идеальное!!!!)
а нам зала ну совсем не понравилась. и дело даже не в качестве, а во втором пульте:)))
 

makarj

New member
Наш дом МАПИД до сих пор не сдал по телевизионным сетям МТИСу. Поэтому МТИС отключил нас и еще 3 дома. Письмо на заключение договора с МТИС председатель отправил еще в прошлом году. А в пятницу, после моего звонка, ездил разбираться в МАПИД. Дальнейшей информации пока нет.
 

megadi

New member
Уже 9тый месяц как сдан дом- а договора не заключены?!!!!! Занятно. Тогда за что платили по 35000 октябрь-ноябрь-декабрь?
 

petra13

New member
интересно, сколько же мы еще без ТВ будем? у меня прямо ломка какая-то без доступа к ТВ:)))
 

megadi

New member
Уже 9тый месяц как сдан дом- а договора не заключены?!!!!! Занятно. Тогда за что платили по 35000 октябрь-ноябрь-декабрь?
И просто смешно, письмо отправил, но почему не проконтролировал и всех не поставил в известность о сложившеся ситуации. Все как-то несерьезно:not_i:
 

petra13

New member
всех не поставил в известность о ложившеся ситуации.
если вы про членов ЖСПК, то на собрании он что-то говорил про то что МАПИД "несанкционировано" провел к нам кабель из 4 КГ и МТИС не может на таких условиях заключить с домом договор
 

Aljona27

New member
Позвонила в МТИС, сказали , что председатель не заключил договор. Звоню председателю, не берет трубку. Зачем же нам такой председатель, который не выполняет свои непосредственные обязанности (а мы ему еще деньги платить должны)! А что, кроме меня эта проблема не у кого не возникла?
Когда у преда приемный день? Во вторник? Пойду разговаривать, раз трубку не берет. Чем больше недовольных тем лучше.
ЗАЛУ и Аксиому не хотим подключать, для новостей да мультиков и качество МТИСа сойдет

МТИС не может на таких условиях заключить с домом договор
Почему не решает проблемы с Мапидом? Чего ждет?
 

sergo_m

New member
интересно, сколько же мы еще без ТВ будем? у меня прямо ломка какая-то без доступа к ТВ:)))

Народ, вам предоставлена уникальная возможность "проветрить мозги" от телевизионного мусора и повысить рождаемость в стране, причём бесплатно. Пользуйтесь моментом и радуйтесь жизни!
 

petra13

New member
Народ, вам предоставлена уникальная возможность "проветрить мозги" от телевизионного мусора и повысить рождаемость в стране, причём бесплатно. Пользуйтесь моментом и радуйтесь жизни!
на счет проветривания мозгов полностью согласна, вчера уже за книжку взялась (чего давно не делала), а вот повышать рождаемость нашему дому не обязательно, многие и так план государства выполнили))))
 

petra13

New member
Почему не решает проблемы с Мапидом? Чего ждет?
версия преда - антена МТИСа на КГ2 должна быть на 5 доме по ГП, а он неизвестно когда построится. думаю пред просто подсуетился с Аксиомой и считает, что те кто хотят ТВ подключатся на нее, а МТИС им и не нужен

petra13, отправила сообщение в личку
ответила)))
 

Aljona27

New member
версия преда - антена МТИСа на КГ2 должна быть на 5 доме по ГП, а он неизвестно когда построится.
А каким образом у нас телек работал до сих пор?

Очень опечалил сегодня утром вид расписанного лифта. Можно свои эмоции и эрудицию как-то выражать и иначе
 
Последнее редактирование:

Илоночка

New member
а нам зала ну совсем не понравилась. и дело даже не в качестве, а во втором пульте:)))
Вы наверно не разобрались, все настройки настраиваются на одном пульте, второй пульт Вам просто не нужен:)))! Нужно только три минутки на настройку потратить и будет Вам работать один пульт!!! Вот только я всегда считала,что люди выбирают качество, а не количество пультов!!!!!
 

petra13

New member
Вы наверно не разобрались, все настройки настраиваются на одном пульте, второй пульт Вам просто не нужен! Нужно только три минутки на настройку потратить и будет Вам работать один пульт!!! Вот только я всегда считала,что люди выбирают качество, а не количество пультов!!!!!
т.е. включать телевизор можно пультом от залы?
а вообще мтис транслирует цифровые каналы, у залы этого нет
 

Илоночка

New member
т.е. включать телевизор можно пультом от залы?
а вообще мтис транслирует цифровые каналы, у залы этого нет
____________________________________
Да - все верно, включать обычный телевизор можно пультом от Залы.
А вот насчет цифровых каналов, ЗАЛА все каналы транслирует в цифровом формате, вы даже качество сравните все каналы идут четко и качественно, в отличии от МТИСА и Аксиомы.
А Вот как раз Мтис транслирует далеко не все каналы в цифровом формате, а только некоторые, Вас наверно просто ввели в заблуждение!!!!!:unsure:
Ведь Зала идет по телефонному проводу, отсюда можно сделать вывод - Зала идет в цифровом формате (кстати, даже реклама есть по телеку ZALA - цифровое телевидение).
Желаю Вам удачи в просмотре ТВ!
 

petra13

New member
Илоночка, и вам удачи в просмотре вашего циврового телевидения ZALA.
спорить с вами о + и - залы не буду. я свой выбор слелала))))
 
Сверху