Каменная Горка-2 ЖСПК №923 д.9

Света3

New member
Здравствуйте, соседи. Расскажите пожалуйста какой интернет лучше подключать? И есть ли сеть?
 

Strannica

New member
У нас byfly и мы им довольны :eek:k: если у Вас конечно телефонная линия работает...
 

delta

New member
Прогресс постройки школы? ( фото)

Можно поростить кого-нибудь из вашего дома вывесить несколько фотографий прогресса постройки школы в КГ-2? Буду очень благодарен.
 

Valusha

дважды мамочка
фотки не выложу, а информацией могу поделиться... торжественное открытие школы состоится 31 декабря. так что с 3 четверти начальная школа будет учиться уже там.
 

NEXT

New member
Можно поростить кого-нибудь из вашего дома вывесить несколько фотографий прогресса постройки школы в КГ-2? Буду очень благодарен.

Через минут 10 смотрите фото на общей ветке "Каменная горка-2".
 

Ола-ла

New member
Может кто-нибудь подскажет куда нужно обращаться если у нас на площадке возле лифта перегорела лампочка? И кто её должен менять? :boredom:
 

KorNata

New member
Мы обращались в ЖЭС. И держать это на контроле, т.к. с первого раза они не выполняют.
 

Ола-ла

New member
А ещё хотелось бы узнать такое происходит только в нашей квартире???: регулярно вырубает автомат и при этом перегорают лампочки в люстре. За год уже раз десять!!!:shout::shout::shout::shout::shout::shout::shout::shout:
 

Aljona27

New member
А ещё хотелось бы узнать такое происходит только в нашей квартире???: регулярно вырубает автомат и при этом перегорают лампочки в люстре. За год уже раз десять!!!:shout :

На старой квартире мы поставили новый автомат. Это делают электрики даже жэсовские, платно. Правда пока поменяли пришлось нервы потрепать: нам говорили, что у вас вырубает, потому что чайник нельзя включать одновременно со стиральной машинкой (10 лет можно было, а теперь вдруг резко стало нельзя), чтобы не было превышения нагрузки.
На новой квартире мы сразу поставили отдельный автомат на посудомойку. Может и вам стоит?
В любом случае Вам нужен электрик, лучше грамотный:))
 
По поводу лампочек и автоматов. В данном случае виноваты лампочки. Когда они перегорают сразу выбивает автомат. мы тоже купили самые дешевые и мучались. потом купили подороже и никаких проблем нет. ничего не перегорает и автомат не выбивает.
 

anastasia1987

New member
Уважаемые, хозяева, своих милых собачек!!!!!!!!!!!! Убедительная просьба НЕ ВЫГУЛИВАТЬ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пламенный привет двум дамам, выгуливающих собачек чёрного окраса на площадке,которые ещё и бросаются на людей... Гулять на обгаженной площадке просто ужасно!!!!!!!!! Какие меры будем принимать дорогие соседи?????
 

Aljona27

New member
Какие меры будем принимать дорогие соседи?????
Не молчать, каждый раз говорить, что выгуливать собак нельзя на детской площадке. Мы с бабушкой гоняли раз молодого человека с двумя пинчерами. Он нам сказал, что собакам тоже где-то гулять надо, не только же детям. Площадка для всех. Во как. Не понимают люди или не хотят понимать.
 

лиюшка

New member
Соседи. Может кто-нибудь сдает однокомнатную квартиру? Пишите в личку.
 

bkjyjxrf

New member
Возьму в аренду, торговое помещение!
Сниму в долгосрочную аренду, торговое помещение от 10м.кв. до 30 м.кв. в г.Минске
Возможен выкуп Права Аренды !
Под торговлю цветочной продукцией (срезанные цветы, горшечные растения и сопутствующие товары).
На рынке более 13 лет !
Рассмотрю ВСЕ варианты
!!!

8029-329-85-31 Майя
 

Strannica

New member
,........Где же обещанные камеры на подъездах? Помещение арендуют а деньги куда испаряются? В арку стыдно заходить, такое написано, поставили бы камеры так может побоялись бы обрисовывать.....
 

Ket

New member
Вот мне тоже интересно куда деньги уходят. Председатель с бухгалтером непонятно за что зарплату получают и даже не утруждают себя что бы отчет перед жильцами произвести куда деньги уходят. Соседний дом, например, купил детскую горку на нашу площадку. Большое ему спасибо.
 

Strannica

New member
Давайте поменяем председателя, соберём собрание!!! Это же невозможно...добились от ЖЭСа, вот наконец то лишь бы как закрасили арку.....забор не допроситься огородить клумбы, цветы, кусты, деревья.... все делаем сами и за свои деньги....камеры опять ссылается на второй подъезд, что они конючат и не хотят. Пускай не на халяву деньги берёт а живёт на свою пенсию.....
 
Сверху