Справка из ЖЭСа или РСЦ не нужна.Для финпомощи многодетным надо:
1. удостоверение многодетной семьи (оригинал + копия)
2 Паспорта всех взрослых (оригинал + копия)
3 Св-ва о рождении всех детей (оригинал + копия)
4 Справка о составе семьи из ЖЭСА по месту жительства
5 Справки из БТИ на всех членов семьи (мы заказали прямо в банке 17500руб)
6 Заявление на финпомощь (пишется прямо в банке)
Вроде бы и всё.
потом будет нужна, но только из ЖЭСа или РСЦ, с нового места прописки, чтобы доаказть целевое расходование кредита. В кредитном договоре это все прописано. А вот справку БРТИ надо подать в месячный срок со сдачи дома.Справка из ЖЭСа или РСЦ не нужна.
Может я, конечно, и блондинка, но как только я открываю кредитный договор и усиленно пытаюсь его прочитать, мне сразу нестерпимо хочется спать и я его закрываю.:swoon:я ж написал, у вас на руках кредитный договор, октрываете и читаете, что и в какие сроки после сдачи дома вы должны.
в этом вопросе два аспекта:Может кому интересно: У нас есть в собственности квартира, на Неманской - вторая. По договору мы должны все выписаться из старой, и прописаться в новой, чтобы показать целевое использование кредита. Я спросила в банке, можно ли часть семьи не выписывать (т.к. и льготный кредит выделялся с учетом квартиры в собственности). Мне сказали, что нужно будет написать заявление на рассмотрение кредитной комиссии. И по ее решению можно будет так сделать.
Если у вас есть какие-то вопросы то спрашивайте!Скажите ,а что уполномоченые боятся звонить?! Смс-ки уже пишут)))
Если у вас есть какие-то вопросы то спрашивайте!
Справку БРТИ надо всем подавать? Пишите четче-а то все про многодетных только пишем. А другим что надо?
Уполномоченные -включитесь!!!!!!![/QUOT
В банке сказали 13.07.2011, что у них есть подписанный акт от 30.06.2011.
Поэтому кредит необходимо платить до 31 ИЮЛЯ!!!!!
и ДО 31 ИЮЛЯ предоставить в банк справки из БРТИ на всех строящихся (только на девичью фамилию не надо).
Да, звонили бухгалтеру, сказала на собрание предоставить заявление, куда средства лишние (нами оплаченные) вернуть и предоставить копии платежей за счет личный средств. И сделают возврат на личный счет в банке или в счет кредита в банк.