каменная горка-3 дом 18 ,отзовитесь

milandysh

New member
Так такой и есть доход. Я когда писала заявление, сама прямо там суммировала все доходы, потом делила на 12, потом на 5(колво людей), вот и получался доход на человека. Онту многодетных у всех небольшой выходит за счет количества людей, а вот если семья два-три человека, то можно и не вписаться.
да,наверное и правда так и есть, так нам это и хорошо. просчитались чиновники )))
 

LuLu245

New member
моим детям 18, 5 и 1год.я тоже возле нарочи живу.встреча-отлично,но мы пока болеем.звоните 257-25-04 Люба.всегда рада.:)))
 

Алин

New member
моим детям 18, 5 и 1год.я тоже возле нарочи живу.встреча-отлично,но мы пока болеем.звоните 257-25-04 Люба.всегда рада.:)))
Выздоравливайте по быстрее. Будем знакомится:drinks:
После выходных созвонимся;)
 
Придется справки о доходах по-новому собирать. Взяли сентябрь - включительно, но так как наступил ноябрь, нужно с октябрь - включительно. :crazy:
 

LuLu245

New member
Сегодня были на стройке. Медленно, но строится. Краны работают. Выкладываю фото:
 

Вложения

  • DSCN8559.jpg
    DSCN8559.jpg
    134.9 KB · Просмотры: 71
  • DSCN8560.jpg
    DSCN8560.jpg
    176.2 KB · Просмотры: 72
  • DSCN8561.jpg
    DSCN8561.jpg
    154.9 KB · Просмотры: 74
  • DSCN8562.jpg
    DSCN8562.jpg
    156.9 KB · Просмотры: 77
  • DSCN8563.jpg
    DSCN8563.jpg
    111.2 KB · Просмотры: 65
  • DSCN8564.jpg
    DSCN8564.jpg
    135.1 KB · Просмотры: 64
  • DSCN8565.jpg
    DSCN8565.jpg
    156.8 KB · Просмотры: 61

milandysh

New member
очень хочется верить. народ, гляньте это точно наш дом? какой-то подозрительный пустырь вокруг. я была в субботу, но не помню кажется дома вокруг были
 

dgerasimenok

New member
ну так тут же написанно:"Кроме того, предполагается уменьшить норматив льготного кредитования с 20 до 15 кв. метров на человека." А это уже не супер!

там же и написано что это не каснется многодетных!!!!!! и в это верю...... :crazy: нууууууу или надеюсь........: Дразнить:
 

Алин

New member
Сегодня были на стройке. Медленно, но строится. Краны работают. Выкладываю фото:
Вы правы. Выкладываю вчерашнее фото по крайнему левому крану видно что стрела направлена в другую сторону, чем у Вас на фото сегодня
picture.php


очень хочется верить. народ, гляньте это точно наш дом? какой-то подозрительный пустырь вокруг. я была в субботу, но не помню кажется дома вокруг были
наш он родненький:victory:
 

milandysh

New member
значит и правда МАПИД втихаря строит ))) , т.е. скорее доделывает то на что остались материалы-не выбрасывать же....а медленно потому что тянут время. люди же без работы останутся, а з/п платят не за объем а по трудодням. будут ковыряться насколько хватит возможностей.
 
Последнее редактирование:

l-nadzya

New member
будут ковыряться насколько хватит возможностей.
Пусть ковыряються, лишь бы строили, а не краны демонтировали.
И вот еще одно подтверждения тому, что в УКСе просто нагнитают обстановку, только вот не могу понять зачем?
 

LuLu245

New member
конкретно этот кран к нашему дому вообще никакого отношения не имеет!!!!
 

milandysh

New member
Пусть ковыряються, лишь бы строили, а не краны демонтировали.
И вот еще одно подтверждения тому, что в УКСе просто нагнитают обстановку, только вот не могу понять зачем?
точно, они же могут запугать нас чтобы бежали отсюда, а они за бабки найдут знакомых как тот парень что писал на новоседях, у которого есть деньги построится по 3млн. за метр, даст им пару штук на карман, логично?
ведь они неохотно отдают нам квартиры-их обязывает исполком.
 

bober

New member
ну или надеются, что у кого-то есть деньги и не выдержат нервы, и кто-то вдруг начнет платить.
 

bober

New member
пришли все три ответа, см. вложения. судя по тому, что написали ап и совмин, следует ожидать еще отписок из мингорисполкома и минархитектуры.

кому надо чистые фотки с незатертыми реквизитами, пишите, скину.

упс, письмо из беларусбанка не пролазит, не могу ужать меньше 500 кил, смотрите его по ссылке: http://photo.qip.ru/users/bober/96621247/126186601/
 

Вложения

  • DSCN3937_red.JPG
    DSCN3937_red.JPG
    430.3 KB · Просмотры: 68
  • DSCN3938_red.JPG
    DSCN3938_red.JPG
    345.5 KB · Просмотры: 58

bober

New member
никаких идей и креатива... сегодня у меня настроение ниже плинтуса.

еще какая-то сволочь сверлит, блин. ну что за гадство, каждый день именно во время дневного лииного сна. такое ощущение, что кто-то неспешно в отпуске просыпается, неспешно завтракает, чешет пузо, и к обеду берется за дрель...

может, написать в минархитектуры, спросить, какого черта нас выкинули из того списка финансирования?

а, один хрен.

http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=6179236&postcount=1553 - прямая телефонная линия с беларусбанком в чт 10.11.

позвонила в свой исполком (заводской) - никаких новостей о возобновлении кредитования, документы подавать пока не надо [конец цитаты].

позвонила в укс, там мне мило улыбаясь и смеясь, сказали, что таки да, за платежками ездить пока не надо - "ожидаем января", платежки выписывают только тем, у кого есть лишние метры и должно быть погашение собственными средствами.
*нервно кусает пальцы*
в январе у меня тоже будут лишние метры, целых 25 :cray:
 
Последнее редактирование:
Сверху