Каменная горка-3 Дом №39 ЖСПК-989

1-й вопрос: членские взносы; 2-й - согласие на замену окон; 3-й - отказ от отделки


  • Всего проголосовало
    49
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kate_nikola

New member
короче, какой бред....
сегодня отправила отца, чтоб сходил в банк получить доки на кредитную линию.... нам эта представительница кричала, мол после 6.06... но зато запись на следующий визит уже только после 16.06.... а справка от бухгалтера действительна тока месяц....

блин... а я так хотела субсидию до июля получить...
 

oks_ana

New member
сегодня отправила отца, чтоб сходил в банк получить доки на кредитную линию....

Ой, ваш отец с усами? :)


но зато запись на следующий визит уже только после 16.06..

:blink: На подачу документов уже записывают?????? А мне сказала, что записаться можно только 6,06 у нашей, которая в отпуске:spiteful:

Я сегодня тоже была!

В каком кабинете он записался в 25 или 118?
 
Последнее редактирование:

kate_nikola

New member
с усами - с усами. он самый :)
по моему, ему сказали записаться в 118.
а что? ему что-то не так сказали?

он сказал, что в 25 как раз ему выдали все нужные бланки, а записываться в 118...

а то отправлю его сегодня снова :)
 

oks_ana

New member
он сказал, что в 25 как раз ему выдали все нужные бланки, а записываться в 118...

Так его записали на подачу документов????? Мне сказали, что сейчас не записывают!!!
Я вашего отца пропустила, т.к. мужа ждала:)
 

kate_nikola

New member
да

он мне сказал, что в 25 ему выдали бланки, и отправили записаться в 118.
по крайней мере, следующий раз я приеду с готовыми документами по записи....

а вы у кого спрашивали?

вот возникает тогда вопрос: правильно ли он меня записал? :)
 

oks_ana

New member
он мне сказал, что в 25 ему выдали бланки, и отправили записаться в 118.

И его записали на подачу документов на 16 июня?

а мне сказали, что записаться можно только тогда когда, выйдет с отпуска, т.е. после 5 июня:( Я ничего не понимаю!!!!! Муж только что позвонил туда, чтобы записаться, так его уже собирались записать на 20, но когда он сказал ,что в ЖСПК 989, то отшили и сказали, что бы он записывался, когда наша с отпуска выйдет!!! Что это такое - кого хочу записываю, кого хочу отшиваю!!!????????

а вы у кого спрашивали?
В 25 И там меня отшили:(
 

kate_nikola

New member
странно, вот и я думмаю....
он же тоже называл номер жспк нашего, ему ничего не сказали...
у меня просто сомнения: вдруг я прийду 16 июня и мне скажут а вам в другое окошко... и придется записываться заново....

фиг пойми.... а женщина на работе говорит (она уже открыла кредит в этом же филиале): мол, всё равно в каком окошке открывать кредит...

я уже в замешательстве... :(
 

oks_ana

New member
он же тоже называл номер жспк нашего, ему ничего не сказали...
у меня просто сомнения: вдруг я прийду 16 июня и мне скажут а вам в другое окошко... и придется записываться заново....

Мдя, прикольная ситуация!
 

S_e_r_g_o

New member
Я чего-то вообще ни по одному телефону дозвониться не могу - или занято или трубу никто не берёт. А для того. чтоб просто в очередь записаться в Минск за 100 км как-то жаба душит ехать, а тут ишо и "посылают" аказываиццо... А по телефону чё никак записаться низя? XXI-й век всё-таки...
 

oks_ana

New member
Я чего-то вообще ни по одному телефону дозвониться не могу - или занято или трубу никто не берёт

А мой муж дозвонился:)

А с этой записью вообще какие-то непонятки: кто понравился того записали, кто не понравился - отшивают! интересно по каким критериям они определяют - нравиццо, не нравиццо...

Есть кто еще кто записался на подачу документов???
 

kate_nikola

New member
А мой муж дозвонился

так вы записались? на какое?
между прочим, бланки, те что давали нам на собрании, точно такие же. так что смысл консультациии.... :) их надо просто размножить на поручителей и всё.
 

oks_ana

New member
Мы уже видели:)
В перспективе райончик вырисовывается неплохой, много чего интересного. Только когда это будет все? Чувствую, что в очень отдаленном будущем:(
 

kate_nikola

New member
угу... что то мне вчера кто то говорил, что у тех, кто уже строиться метр не будет подниматься....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху