Каменная горка-3 Дом №39 ЖСПК-989

1-й вопрос: членские взносы; 2-й - согласие на замену окон; 3-й - отказ от отделки


  • Всего проголосовало
    49
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oks_ana

New member
На этой схеме фиолетовым цветом обозначена подземная парковка. Енто что такое? Смотрю по горке таких штук много!
 

kate_nikola

New member
без понятия... меня как то подземные парковки пока не интересуют :)
 

kate_nikola

New member
потом увидим :)
а про строительство КГ-3 в три этапа видели?

мы получается в 1 этапе...
 

Sup4eg

New member
всем привет! Сегодня вызывали в исполком, предложили отказную 4-ку
в вашем (нашем) доме, мы согласились. Решение будет 16 июня. Так нам сказали что на данный момент стройка заморожена, строительство начнется в конце года, а стоимость кв. м. будет эквивалентной 700$
 

kate_nikola

New member
хм... а мне казалось, что если открываем кредит, стройка не заморожена.... че они ерунду говорят....
 

oks_ana

New member
вот и писец пришел:( Будем надеяться, что хотя бы тех кто разрешение о льготном кредите оформил пропустят:cray:

Всем привет, плохие новости! Сегодня банк приостановил выдачу льготных кредитов для всех кроме многодетных семей, документы в банк временно принимать не будут, договора подписывать также не будут, все кто записан на ближайшие дни в банк на подачу документов либо на подписание договоров - отмените свое посещение!!!, до выяснения подробностей. Вечером должны быть подробности... PS не нужно мне звонить, или тут писать, если хотите что то узнать поподробнее, я сам пока что ничего не знаю, все что знал написал, чего ждать не знаю, сам сегодня в 10:15 подписал договор, завтра нужно забрать его подписанным со стороны банка, но я так понимаю что ничего не заберу...

Вот еще
Итак, новости в целом по КГ3 очень плохие, заявлять не буду, но со слов преда вся каменная горка 3 с 5% кредитом в пролете, остались под вопросом наш и 30 дом, которые карапкаются что бы построится по льготам. Выражаю огромный респект и уважуху нашему преду которая проделала сегодня неимоверную работу, человек действительно болеет за наш кооператив. 1. На сегодняшний день мы под вопросом о льготном кредитовании, все решится в ближайшие 2-3 рабочих дня 2. Банк будет в штатном режиме будет принимать у нашего жспк документы на льготный кредит 3. Банк временно не будет подписывать договора на льготный кредит, те у кого завтра или в понедельник стоит время на подписание, могу посоветовать одно, не жалейте своего времени и времени поручителей, едте в банк на подписание, просите, умоляйте, может и подпишут, но если вам откажут не обижайтесь ни на меня, ни на своих уполномоченных ни на председателя
 
Последнее редактирование:

kate_nikola

New member
надо будет отца заслать на след неделе, чтоб узнал обстановку.... пипец....
 

oks_ana

New member
Я поеду туда с самого утра, прямо к открытию:(

кошмар:( Не ужели это все?
 

smile)

New member
Подскажите, а где размещена эта информация по поводу кредитов 5%???
 

kate_nikola

New member
ещё вопрос: можно чтоб один человек был поручителем у двоих (сначало у меня, а потом у брата, так можно)?

читаю соседние сетки и фигею....

с соседней ветки:
Я строюсь в 980-м ЖСПК, звонил с утра в свой банк, сказали, что по нашему ЖСПК прием документов и подписание договоров осуществляется без изменений. На мой вопрос правда ли что приостановили льготное кредитование, ответили что да, правда - для тех у кого решение исполкома на льготный кредит после 01.06.2011...
 

oks_ana

New member
Всем привет, в банке все разрешилось, у нас есть разрешение на строительство от 30.05.2011г. оно уже в банке,

Что-то мне кажется, что у нас такого разрешения НЕТ:(
Интересно будет ли....
Почитав все ветки, я поняла, что если оно есть и датировано до 1 июня 2011г., то льготный кредит нам положен всем, кто получил решение на льготный кредит до 1 июня 2011г.. Т.е. и то и то решение должно быть до 1 июня 2011г.

ещё вопрос: можно чтоб один человек был поручителем у двоих (сначало у меня, а потом у брата, так можно)?

Можно, если он не входит в совокупный доход
 

kate_nikola

New member
а что за разрешение?

хм... а может, если бы у нас не было этого разрешения, то и собрания по поводу открытия кредитной линии тоже не было бы.... логично?

звонили только что преду, он сказал не волноваться, у нас всё хорошо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху