Каменная горка-3 Дом №39 ЖСПК-989

1-й вопрос: членские взносы; 2-й - согласие на замену окон; 3-й - отказ от отделки


  • Всего проголосовало
    49
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лукрэцыя

New member
Всех с первым снегом!!!!!!!
УРА! Скоро Новый год!!!
надеюсь, Дед Мороз про нас помнит.
 

S_e_r_g_o

New member
У нас каждый сам себе Дед Мороз, как я понял
 
Последнее редактирование:

Лукрэцыя

New member
А что, в Минске нет снега???????????
Просто я сейчас не в Минске, а в Гродненской области.... Ну ничего, к вечеру думаю дойдет. Просто сдесь такая красотища!!!!! Я уж подумала, что везде :)
 

Elena56g

New member
Про видеонаблюдение.
Мне так кажется что на данный момент этот вопрос не актуален.
Все жильцы дома купили билет в общий вагон, а не в СВ.
Однако мое мнение изменится, если буде понятно, что в 4 подъезде квартиры сдаются в найм наркоманам и ********ткам или в нашем подъезде поселится дружная цыганская семья, претендующая на звание "Табор года".
Поэтому я предлагаю в среду при получении ключей прояснить ситуацию. мне например будет интересно знать дальнейшую судьбу квартир в 4 подъезде.
А именно
БУДУТ ЛИ КВАРТИРЫ ПРОДОВАТЬСЯ
БУДУТ ЛИ СДАВАТЬСЯ В НАЙМ, В ТОМ ЧИСЛЕ И НА СУТКИ*
СЛЕДУЕТ ЛИ МНЕ УЧИТЬ ТАДЖИКСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ БОЛЕЕ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ СО СВОИМИ СОСЕДЯМИ?
Спасибо за внимание!
Доброго дня, semizhon! Мы ваши соседи напротив! Хочу вам следующее сказать: мы не собираемся ничего сдавать и т.д. и т.п., а так же мы порядочная семья и общаемся как на русском, так и на английском. Если будет желание с нами познакомиться, заходите в среду!

Каждый сам себе Дед Мороз, как я понял
я тоже так поняла после прочтения некоторых постов
 

semizhon

New member
Весь подъезд был бы такой!

Однако когда я прогуливался по КГ-3 то и встречал цыганский табор, который был в поисках Жданович. Так же меня удивила мать-героиня, у которой один сын был белокурым, другой - негритенком, а третий - "явным" азиатом. Про прости.... и наркоманов наверное все наслышаны.
Одним словом я доволен, что все это не для нас!!!
 

S_e_r_g_o

New member
только недавно вы были против систем видеонаблюдения во дворе и в подъезде, наверное именно потому, что
прогуливался по КГ-3 то и встречал цыганский табор

Про прости.... и наркоманов наверное все наслышаны

Все жильцы дома купили билет в общий вагон, а не в СВ.
именно потому, что в общем вагоне обычно не так комфортно, как в хотя бы плацкарте, и набивается в такой вагон кому не лень, именно поэтому и хотелось бы хоть как то благоустроить свое существование и из "товарняка для скота" сделать хоть плацкарт - хотя надоело переливать из пустого в порожнее, такое ощущение, что это я для себя лично всех уговариваю, официальный опрос не проведен (УП у нас нет - они для преда, оказывается, а не для членов ЖСПК), надеюсь хоть в своем подъезде будет поще договориться и "очеловечить" его, хотя так будет и дороже.
Я сейчас снимаю жилье тоже в "общем вагоне", однако люди нормальные живут, в подъезде всегда чисто, растут цветы, стоят детские коляски и велосипеды... Можно жить так и стремиться к лучшему, а можно жить как живут во многих минских гадюшниках - с незакрывающимися дверями и обоссаными пдъездами, превращенными в притон для гопоты, наркоманов и бомжей, перманентно загаженными сигаретными бычками и бутылками вкупе с рассыпанным бытовым мусором - и всех всё устраивает - каждый сам себе Дед Мороз
 
Последнее редактирование:

semizhon

New member
Так вроде разобрались!
Цыгане те были не наши. Квартиры сдавать никто наркоманам и прости.... не собирается. Родственников из Таджикистана никто не ждет.
Вроде так???
 

surupowert

Заблокирован
Так вроде разобрались!
Цыгане те были не наши. Квартиры сдавать никто наркоманам и прости.... не собирается. Родственников из Таджикистана никто не ждет.
Вроде так???
Ну вот и классно. А то и я стал верить в то что придется учить Таджикский язык. :))))

Elena56g, Моя ссылочка помогла?
 

semizhon

New member
Одним словом на словах все гладко.
Как оно будет на самом деле время покажет!
Может нам и вертолетная площадка рядом с домом не помешает и на Диснейленд всем домом скинемся.
Зачем загадывать раньше времени!

 

puhich

New member
Советую по-возможности взять стул (стремянку) и т.п. лампочку как вкручивать будете?
 

Sup4eg

New member
ужаас, наконецто нЭт появился, Серега, я в ахе, с кем нам жить, чувствую повесим пару камер из окон и все на этом.. мдаа..
И Sergo кста, что там по поводу средств на счету? я так понимаю, что у тя, что у нас по 5,5 мультов начислено(из личных средств).. их хватит(на техпаспорт и лишние метры?)?
 

S_e_r_g_o

New member
У нас чуть больше было, Мария Александровна сказала, что должно хватить, но, думаю надо у неё уточнить

Моя УП провела предварительный опрос по согласию жльцов на установку системы видеонаблюдения. Спасибо, Оля.
10 из 12 опрошенных 'за', т.е. 83,3%
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху