Каменная горка-3 Дом №39 ЖСПК-989

1-й вопрос: членские взносы; 2-й - согласие на замену окон; 3-й - отказ от отделки


  • Всего проголосовало
    49
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

surupowert

Заблокирован
Моя УП провела предварительный опрос по согласию жльцов на установку системы видеонаблюдения. Спасибо, Оля.
10 из 12 опрошенных 'за', т.е. 83,3%

А моя УП ничего не спросила поэтому поводу. Только про среду рассказала :prankster: хотя я про это и раньше знал из форума. Но лично я только за видео-наблюдение.

P.S. Вот так правильно писать это чудесное слово "видео-наблюдение" :biggrin:
 

qwers

New member
Всех с первым снегом!!!!!!!
УРА! Скоро Новый год!!!
надеюсь, Дед Мороз про нас помнит.

первый снег был 2 недели назад

У нас чуть больше было, Мария Александровна сказала, что должно хватить, но, думаю надо у неё уточнить

Моя УП провела предварительный опрос по согласию жльцов на установку системы видеонаблюдения. Спасибо, Оля.
10 из 12 опрошенных 'за', т.е. 83,3%
многие за видео,но когда дело дойдёт до оплаты ... 83% сдуется )
 

S_e_r_g_o

New member
Вот так правильно писать это чудесное слово "видео-наблюдение"
нет необходимости исправлять то, что в этом не нуждается. Я вполне нормально учился как в средней, так и в двух высших школах и сам могу кого угодно поправить и не только в русском языке. Повторите правила (Слитное - дефисное написание сложных существительных). Но, в любом случае, думаю тут не место упражняться в грамотности и меряться у кого ...

В отличие от наших соседей, по информации преда, на приемке у нас скорее всего должны быть и электричество и вода - не забудьте взять все необходимое. В добавок к ссылке с советами по приемке которую дал KUZMICH 989 можно использовать те, что на первой странице ветки.
 

surupowert

Заблокирован
нет необходимости исправлять то, что в этом не нуждается. Я вполне нормально учился как в средней, так и в двух высших школах и сам могу кого угодно поправить и не только в русском языке. Повторите правила (Слитное - дефисное написание сложных существительных). Но, в любом случае, думаю тут не место упражняться в грамотности и меряться у кого ...
Совершенно согласен. Но я так и не понял что с видеонаблюдением? У нас оно будет?
 

S_e_r_g_o

New member
У нас будет всё что мы захотим - надо только захотеть, но пока мы не в состоянии даже выяснить хотим или нет
 

surupowert

Заблокирован
S_e_r_g_o, Тут я распечатал док что выкинул KUZMICH 989 и там написано про табуретку (стул, стремянку). Он не шутил а то завтра я не на колесах а на г\т поеду. А с табуретом в метро вроде как не пускают.
 

S_e_r_g_o

New member
Надо просто через металлодетектор пройти и милиционеру на входе табуретку показать
 

surupowert

Заблокирован
а что прикольно, со своей табуреткой в метро:)
Ладно в метро. Я один раз видел пассажирку маршрутки с четвероногим изобретением тобиш табуреткой. Сидела себе на четвероногом до Лепеля.:biggrin:
 

oks_ana

New member
У нас будет всё что мы захотим - надо только захотеть, но пока мы не в состоянии даже выяснить хотим или нет

S_e_r_g_o вот скажите как разговаривать с людьми, у которых задолженности по паевым взносам и нет денег оплатить тех.паспорт? Вот КАК они могут дать согласие, когда этих денег найти не могут? Один наш застройщик на вопрос про видео-наблюдение сказал :"Конечно это нужно, но дайте хоть за квартиру рассчитаться и с колен подняться"

Я писала по вопросу заселение, задолженности перед УКСом, пени в УКс Мингорисполкома. Ответ
 

Вложения

  • S1051347.JPG
    S1051347.JPG
    187.6 KB · Просмотры: 76
  • S1051349.JPG
    S1051349.JPG
    125.1 KB · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

S_e_r_g_o

New member
oks_ana, так для этого и нужен опрос - если денег тупо нет, то естессно они ниоткуда не возьмутся - это факт, но если допустим 80% готовы теперь, то можно и не ждать... без опроса не обойтись, а потом гораздо сложнее или почти невозможно будет это сделать...
 

oks_ana

New member
oks_ana, так для этого и нужен опрос - если денег тупо нет, то естессно они ниоткуда не возьмутся - это факт, но если допустим 80% готовы теперь, то можно и не ждать... без опроса не обойтись, а потом гораздо сложнее или почти невозможно будет это сделать...

Я честно не понимаю, почему это делать нужно теперь и почему потом будет невозможно... А также не понимаю, почему если денег сейчас нет, то потом их точно не будет. Вы не понимаете людей, которые строятся без льготных кредитов. Вы судите со своей колокольни. Многие одолжили денег у родственников, и хотят эти долги отдать как можно быстрее, поэтому сейчас у них денег нет, но как появятся они будут "за" видеонаблюдение, а пока не могут об этом думатьи не могут планировать еще большие расходы.
Р.С. я только хочу сказать, что не время сейчас решать этот вопрос, т.к посмотрите по письму какой у нас долг перед УКСом, пеня... Далее, у нас будет ПТС, которое нужно сдать в аренду (это наши деньги), нам нужен будущий пред нашего ЖСПК с бухом....
 

маирна

New member
Ёпт... это ж за какую охрану начислили 58 млн??? Это ж кто так охранял???? А у кого этот бы вопрос выяснить???

Это муж писал ..... Извините за лексику
 

S_e_r_g_o

New member
Это муж писал ...
да - они такие:)


Я честно не понимаю
да мы наверное вообще все друг друга не понимаем потому, что не слушаем, а циклимся на себе - я отлично понимаю, что у многих людей серьезные проблемы с финансами, но именно поэтому и просил просто провести опрос, чтоб представлять картину - может у нас половина ЖСПК принципиально против - тогда и начинать нет толку, может процентов 80 готовы платить теперь - тогда можно остальным чуть больше заплатить и не придется ждать. У моей УП, например (хоть она изначально была уверена, что почти все не согласятся), 80% опрошенных ответили "ЗА". За спрос как говорится не бьют, но за неделю мы так и не выяснили, что думают все члены ЖСПК, и не выяснив отказываемся...
В общем если кто-нибудь когда-нибудь вдруг решит этим вопросом заняться, звоните, опрашивайте, мы - "ЗА", если этот вопрос так напрягает, я никого на завтра не приглашаю и никому не звоню - пусть потом председатель занимается
 

Alexa.

New member
по поводу табуретки - вчера была приема в974 жспк, электричества и воды не было. понадобилась только ручка фонарь лист бумаги рулетку и влажные салфетки
 

FialCa

Well-known member
surupowert, да, квартиры очень грязные, кругом строительная пыль. руки потом помыть негде
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху