Каменная горка-3 Дом №39 ЖСПК-989

1-й вопрос: членские взносы; 2-й - согласие на замену окон; 3-й - отказ от отделки


  • Всего проголосовало
    49
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

surupowert

Заблокирован
Ну а как наше УП не знало что 5 декабря приемка? И это тоже и смешно и грустно :) :(
 

surupowert

Заблокирован
Elena56g, видеодомофонами интересуетесь? Я тут погуглил и нагуглил одну фирму.Но не знаю устроит вас нет. Могу в личку или на мыло скинуть ссылку на их сайт.
 

юрасвета

New member
Вчера вечером УП приглашала мужа на приемку,он довел до ее сведения о необходимости проинформировать подопечных о решении вопроса по видеонаблюдению,а будет ли она это делать я не знаю
 

юрасвета

New member
Я вам еще смешнее расскажу,муж,прочитав мое сообщение позвонил и долонил мое повествование:она не будет этого делать поскольку на момоент разговора с моим мужем она уже практически всех обзвонила по поводу приемки и поэтому вряд ли будет вторично перезщванивать
 

Evgeniy

New member
По видеонаблюдению.
Думаю, что данный вопрос решать еще рано, т.к. мы не относимся ни к ТС ни к ЖЭСу, договор на проект, монтаж, наладку заключать некому. Делать за наличку у какого то дяди тоже нет смысла (это мое мнение), т.к. при возникновении проблем он может послать и никто ничего не докажет. можно приблизительно узнать цену что бы люди знали во сколько это приблизительно обойдется. Также определиться где устанавливать камеры, т.к. если установить в подъезде то их могут снять или сломать и т.д. это как мне сказал человек который занимается данными работами, причем он говорит, что ломают или снимают сами жильцы. Собрание проводить по данному вопросу думаю надо после заселения, т.к. все будут решать вопросы с оформлением квартиры. просто пусть каждый подумает надо видеонаблюдение или нет. Так же хочу сказать, что необходимо будет заключать договор на тех. обслуживание видеонаблюдения, а это также ежемесячные доп. затраты.
 

dima4377

New member
Ребята, да не берите все до головы. Простите за банальщину, но ведь на вкус и цвет фломастеры разные.
Sergo, ты делаешь хорошее дело, на мой субъективный взгляд, так и не позволяй, чтобы твоя инициатива дрючила тебя в качестве инициатора. ;)
А по сути скажу следующее: вызывай человека. Пусть смотрит, объясняет, рисует, считает, как пологен. Это его работа. Если что, звони мне +375296770301 (не знаю, как там будет при приемке, может быть будешь занят, когда человек приедет, тогда, возможно, я подойду). А по результатам встречи и решать будем, как, когда и кому что говорить. Многие-то за. Значит, должно пойти-то, а? :)
P.S. А если решишь не звонить, то тоже ничего страшного нет. Получим ключи, переедем, обустроимся и будем так или иначе все вместе решать, чего еще не хватает членам нашего кооператива для полного счастья.
Вот как-то так...
 

_Тата_

Минск
мы не относимся ни к ТС ни к ЖЭСу, договор на проект, монтаж, наладку заключать некому.
а это не будет делать ни ЖЭС, ни ТС.
это будет делать новый председатель ЖСПК (ну или старый если еще не поменяется). и оплата будет идти со счета ЖСПК по безналу
ЖСПК никуда не пропадает и остается вполне себе действующим юр.лицом
 

dima4377

New member
И это наш уполномоченный! Класс, Саша, пью сейчас пиво за тебя. ;)
 

semizhon

New member
Каменогорская 96-104

Про видеонаблюдение.
Мне так кажется что на данный момент этот вопрос не актуален.
Все жильцы дома купили билет в общий вагон, а не в СВ.
Однако мое мнение изменится, если буде понятно, что в 4 подъезде квартиры сдаются в найм наркоманам и ********ткам или в нашем подъезде поселится дружная цыганская семья, претендующая на звание "Табор года".
Поэтому я предлагаю в среду при получении ключей прояснить ситуацию. мне например будет интересно знать дальнейшую судьбу квартир в 4 подъезде.
А именно
БУДУТ ЛИ КВАРТИРЫ ПРОДОВАТЬСЯ
БУДУТ ЛИ СДАВАТЬСЯ В НАЙМ, В ТОМ ЧИСЛЕ И НА СУТКИ*
СЛЕДУЕТ ЛИ МНЕ УЧИТЬ ТАДЖИКСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ БОЛЕЕ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ СО СВОИМИ СОСЕДЯМИ?
Спасибо за внимание!
 

surupowert

Заблокирован
semizhon, Че такой непонятливый? Я имел ввиду не Англичан а то что English международный язык. Что ты на нем можешь с ......... разговаривать. :)))))
P.S. Если не секрет за что лайк?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху