Каменная горка-3 Дом №39 ЖСПК-989

1-й вопрос: членские взносы; 2-й - согласие на замену окон; 3-й - отказ от отделки


  • Всего проголосовало
    49
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sup4eg

New member
позвонил, онa сeгодня нe нa мeстe, скaзaлa в тeчeнии нeдeли узнaeт..
 

kate_nikola

New member
будем надеяться, верить и ждать :)

хм... начало в августе, а на месте нашего дома никаких работ....
 

katok-85

New member
Привет всем соседям. Сегодня нашла этот форум, стало немного легче, хоть какую-то инфу можно здесь узнать, а то глухо как в танке. Наш уполномоченный работает в Мапиде (как зовут не помню, муж с ним общается) он говорит, что наш председ. вообще ничего не делает, что в Мапиде наших док-ов нет. Очень грустно(((( Может куда пожаловаться, чтобы он поторопился?
 

oks_ana

New member
Наш уполномоченный работает в Мапиде (как зовут не помню, муж с ним общается)

Интересно... И как все таки зовут вашего уполномоченного?

katok-85, напишите какую квартиру строите, что бы вас добавили на 1 страничку для статистики
 

Sup4eg

New member
добавьте мою инфу, код 92, 98,28/53,51 .. и подскажите моего уполномоченного
 

Sup4eg

New member
кстате у нас подрядчик СУ-256, если это вообще имеет какоето значение...
но я вот думаю, если известен подрядчик может, с ним должен был быть заключен какой нибудь договор?
 

oks_ana

New member
Sup4eg,вы наверное, тоже с МАПИДа?

А на счет договра, то у нас как раз сейчас стадия заключения договора между УКС и МАПИД, УКС - ЖСПК договор уже заключен. Подрядчик - МАПИД, заказчиком выступает УКС. А на счет СУ-256 ничего не знаю:)
 

Sup4eg

New member
нет я не с мапида, с чего вы так решили..
су 256 это походу и есть мапид, одно из их управлений, мне в уксе ссказали что нас строить будет 256-су
 

oks_ana

New member
Дык, а откуда такие познания в СУ?
 
Последнее редактирование:

kate_nikola

New member
а мне кажется в нашем доме есть только один уполномоченный, который работает в МАПИДе ;)
 

oks_ana

New member
а мне кажется в нашем доме есть только один уполномоченный, который работает в МАПИДе

Судя по сообщению katok-85,, есть еще один:)

су 256 это походу и есть мапид, одно из их управлений, мне в уксе ссказали что нас строить будет 256-су

Ну и хорошо! Главное что бы строить начали!:)

А вот, про МАПИД:

ОАО «МАПИД» сегодня – крупнейшее в Республике Беларусь строительное предприятие, включающее в свой состав 20 структурных подразделений:

- промышленная группа – заводы крупнопанельного домостроения №1, №3
и опытное производство «Стройпрогресс», выпускающие изделия для строительства жилых домов;
- строительная группа – генподрядные управления №101, №256 и УМСР-154;
монтажные управления №207, №246, №247; отделочные управления №192, №202, №203, №204;
сантехническое управление №205, электромонтажное управление № 206;
управление производственно-технологической комплектации; управление малой механизации;
 

FialCa

Well-known member
Вчера была на стройке. Sup4eg, не вводите людей в заблуждение. На месте вашего дома нет никакой техники. Немного разровняли площадку, но там уже по новой трава лезет. О какой стройке в августе может идти речь!? За вашей площадкой - реальное болото...

Жаль, что всё так...но так оно и есть
 

katok-85

New member
Мы строим 2-х комнатную, метраж точно не помню, около 52 м. А уполномоченного нашего зовут Александр и он говорит, что работает в Мапиде водителем.
 

oks_ana

New member
Мы строим 2-х комнатную, метраж точно не помню, около 52 м. А уполномоченного нашего зовут Александр и он говорит, что работает в Мапиде водителем.

Приятно познакомиться, я жена вашего уполномоченного :)

На счет работы председателя, то результат мы увидим когда будет договор МАПИД - УКС подписанный. Надеюсь, что совсем скоро он будет! По последним данным: МАПИД подписал, а УКС тормозит.
 
Последнее редактирование:

challenge

New member
На счет работы председателя, то результат мы увидим когда будет договор МАПИД - УКС подписанный. Надеюсь, что совсем скоро он будет! По последним данным: МАПИД подписал, а УКС тормозит.

вчера общалась с предом, я ему каждую неделю надоедаю :acute:
завтра в очередной раз поедет в УКС за договором, он там у них уже давно лежит, в сам. деле тормозят! но есть же сроки рассмотрения документов и подготовки ответов, так что по логике вот-вот должны ответить/подписать

если планы по началу стоительства не сдвинут, то за месяц мы должны получать договор, вслед за ним - разрешение на строительство - уже июль, как что пора бы уже!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху