Каменная горка-3 Дом №39 ЖСПК-989

1-й вопрос: членские взносы; 2-й - согласие на замену окон; 3-й - отказ от отделки


  • Всего проголосовало
    49
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FialCa

Well-known member
Если у вас подписан договор подряда, то:
1) у вас есть точная стоимость метра;
2) вы можете смело идти в банк;
3) через месяц начнется стройка.

Поделитесь информацией, пожалуйста.
 

FialCa

Well-known member
Я звонила в УКС. Спрашивала про наш (32-ой) дом, когда будем строиться. Заодно и про Ваш спросила (так как мои друзья тут). Ваш дом запланирован на этот год, начнется стройка максимум в 4 квартале. Но обязательно в этом году. :eek:k:
 

oks_ana

New member
Я звонила в УКС. Спрашивала про наш (32-ой) дом, когда будем строиться. Заодно и про Ваш спросила (так как мои друзья тут). Ваш дом запланирован на этот год, начнется стройка максимум в 4 квартале. Но обязательно в этом году.

Спасибо, но сомнения кое-какие есть по нашему дому.
А по вашему - да, вы и в УКСе и в МАПИДе в планах на август:)
 

oks_ana

New member
только вот техника каким-то чудом обошла "наши сваи" и стоит у 33-го дома

Техника ждет заключения договора :)
А нас сваевбивалка обошла, вот это странно, если нас собираются строить в этом году:(
 

FialCa

Well-known member
Площадка под дом у вас выровнена, а вот ЗА ней - было болото, то есть техника не подъехала бы никак :(
 

S_e_r_g_o

New member
Всем привет! Были 2 недели на море. Всех "новеньких соседей" в список на первой страничке по возможности добавил. Новости вроде хорошие появились, но жаль - какие-то неконкретные. Ехали с моря по кольцевой - вроде здвигов на нашей площадке незаметно было, хотя далековато конечно, а заехать как-то уже лень было...
 

совёнок

New member
Всем привет, тоже были на море, новости все вроде хорошие, только толку как-то нет.
Мне сегодня уполномоченная звонила сказала что договор вроде подписали, теперь как председатель его в банк отнесет сможем подавать на кредиты, но у банка новая фишка кредиты выдают только тем кооперативам у кого есть средства на счете, не знаю правда или нет, и какие средства там должны быть?
 

S_e_r_g_o

New member
Только утром звонил преду, он сказал что договор ещё не подписан (может позже подписали?.. но эт сомнительно). Ещё сказал, что был у директора УКСа и тот 'зуб давал и рвал на себе тельняшку' что стройка 100 пудов начнётся в августе. Вот...
 

kate_nikola

New member
хе... когда же всё выясниться...

когда уже и на месте нашего дома повесят табличку, что здесь строиться 39 дом!
 
Последнее редактирование:

Sup4eg

New member
звонил в укс знaкомой, тaм глухо всё, скaзaлa срaзу что КГ-3 зaморожeнa из-зa отсутствия толи финaнсировaния, толи поступлeния срeдств, я грю кaких срeдств нaм договор нужeн подписaный, тогдa онa попрaвилaсь и скaзaлa что он eщe нe подписaн, чeго ждут и когдa подпишут онa нe в курсe, но eщe рaз скaзaлa что стройкa нaчнeтся 100 пудов в 08.-09 мeсяцe
 

S_e_r_g_o

New member
Был на стройке, в соседнем 33-м доме цоколь выгнали, в глубине КГ-3 у кого-то второй этаж ваяют, куча техники, всё шаволится и бурлит... тока на месте нашего 39-го по-прежнему конь не валялся, во время моего посещения возле нашей площадки валялись только несколько рабочих на газончике и всё. До сих пор даже грунт не завезён, причём ровненько по контуру нашего дома... а вокруг всё гут вроде...
 

oks_ana

New member
тока на месте нашего 39-го по-прежнему конь не валялся

Мдя....это мы так собираемся строиться в августе стопудова :scratch:

Ладно, подождем еще

До сих пор даже грунт не завезён, причём ровненько по контуру нашего дома... а вокруг всё гут вроде...
Может нам не нужен этот грунт:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху