Каменная горка-3 Дом №39 ЖСПК-989

1-й вопрос: членские взносы; 2-й - согласие на замену окон; 3-й - отказ от отделки


  • Всего проголосовало
    49
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oks_ana

New member
Пришел ответ с онлайн-конференции, проводимой КГК. Как и ожидалось мой вопрос спустили в Мингорисполком.
Вот текст последнего абзаца этого письма:

" ....Одновременно сообщаем, что жилой дом №39 в каменной горке 3 включен в график строительства (реконструкции) и финансирования жилых домов по г.Минску на 2011г. Предполагаемое начало строительства - октябрь 2011г."
 

Sup4eg

New member
последние новости, только что шол домой с ребенком встретил знакомую из укса, сказала что КГ-3 не проплачивают чтобы подвести сети (коммуникации), не проплачивает бюджет кто-там должен проплатить не знаю, и мапид она сказала что выбирает это будем строить сча, это потом... сказала скоро поедет в мапид, иожет завтра, узнает может что новенькое.. ну а пока все
 

katok-85

New member
У меня есть предложение. Давайте каждый из нас напишет по письму в Мингорисполком, может тогда зашевелятся.

Я написала письмо на сайт мингорисполкома, посмотрим что ответят
 

katok-85

New member
И пускай будет, может если люди начнут активно действовать, будет толк. Я хочу в это верить. Потому что правда устала жить завтраками и ждать с моря погоды.
 

kate_nikola

New member
шепотом и на ушко: письма в мингорисполком ничем не помогут.... :)
надо зрить в корень!
 

victoria19761976

New member
Вчера муж ездил на стройку-никакой техники на нашем месте нет,строятся другие дома рядом,только не наш.
 

oks_ana

New member
слышала вчера,что договора с УКСом и МАПИДом подписаны.

От кого вы такую приятную весть услышали?

challenge, и совенок писали еще в июле, что договор подписан, только его не было. А у вас информация точная? Может вам и стоимость метра квадратного сказали?
 
Последнее редактирование:

victoria19761976

New member
Весть мне сказала наша уполномоченная,она звонила председателю.И стоимость она сказала пока вроде бы та же.
 

oks_ana

New member
Наш договор подписали! Сегодня он едет в УКС!
Сейчас ждем, когда он передастся в банк вместе с разрешением на строительство:) Ура!
 
Последнее редактирование:

S_e_r_g_o

New member
Договора действительно подписаны ещё на прошлой неделе, ждем разрешения на строительство. Начат котлован. Вся инфа от председателя, утренняя. Странно только, что уполномоченные опять не в курсе и приходится напрямую у преда всё уточнять...
 

S_e_r_g_o

New member
Честно говоря, мне уже всё равно когда - главное, что вообще подписан. Может наконец 'лёд тронется'?
 

oks_ana

New member
Честно говоря, мне уже всё равно когда - главное, что вообще подписан. Может наконец 'лёд тронется'?

согласна
только не надо на всех уполномоченных гнать.
а договор на прошлой неделе подписан еще не был и сегодня он еще не подписан
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху