Каменная горка-3 Дом №39 ЖСПК-989

1-й вопрос: членские взносы; 2-й - согласие на замену окон; 3-й - отказ от отделки


  • Всего проголосовало
    49
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inerga58

New member
я два дня не могла дозванится , а вчера я решили подъехать и мне сказали что запись только на ноябрь , сегодня позвонила и спросила могут ли принять доки если они все уже собраны , на что мне ответили что тольки по очериди на которую записались, а все остольное время расписано
 

oks_ana

New member
я два дня не могла дозванится , а вчера я решили подъехать и мне сказали что запись только на ноябрь , сегодня позвонила и спросила могут ли принять доки если они все уже собраны , на что мне ответили что тольки по очериди на которую записались, а все остольное время расписано

А если подъехать в какой-нибудь день со всеми справками и сидеть там. Может форточка будет и вас примут.
 

Элона

New member
я ездила с мужем в банк в среду, и без проблем мне предлогали запись на любой день, записалась на октябрь
 

victoria19761976

New member
Может зависит по какому телефону звоните?Я только что позвонила и меня записали на 18 октября.
 

victoria19761976

New member
кто не дозвонился попробуйте позвонить по тел.2794689,я дозвонилась без проблем.
 

inerga58

New member
Вчера вечером позванила нашему бухгалтеру, она сказала что в понедельник повезет справки в банк(но только справки тех у кого нет задолженности по членским взносам) , я ей сказала что уже собрала все доки, а запись -на 4 ноября , бух пообещала договорится чтобы меня приняли на следующей недели. Буду надеется что все пройдет хорошо , а то очень не хочется заново собирать доки.
 

katok-85

New member
Нас записали на 20 октября. Там сидят две тети, у одной запись на ноябрь уже, а у другой есть на октябрь. Так что если что идите к ней!!!!
 

S_e_r_g_o

New member
Люди добрые, куда вы звоните и куда записываетесь? Мы наконец дозвонились в банк по указанным телефонам и нам сказали, что на консультацию записываться не надо и можно приходить в любой момент, если у нас все документы собраны, то можно сразу их показать консультанту и, если с ними всё нормально, он укажет куда их можно сдать... Но боюсь, учитывая всё вышенаписанное, как бы он не сказал куда их можно засунуть. Не хотелось бы зря кататься туда-сюда, мы не в Минске пока обитаем и до банка около 100 км
 

inerga58

New member
сходила на консультацию, сказала что все доки собраны ,меня попрасили пройти в кредитный отдел , там сидят очень-очень занятые тёти, подошла к одной у неё запись только на ноябрь , подошла к другой она записала на 24 октября, спросила на счёт срока годности справок , из ЖЕСА и с работы действительны 30 суток , остальные от 3 месяце до 6, просила проинять доки сегодня ответили что и без меня у них куча дел , попрасили прийдти по записи, так что жду 24 числа.

S_e_r_g_o, доки можно сдать , но только по предварителой записи.
 

Vovik

New member
Здавствуйте,напишите пожалуйста в личку номер тел.вашего председателя!!!Заранее спасибо!
 

katok-85

New member
Люди добрые, куда вы звоните и куда записываетесь? Мы наконец дозвонились в банк по указанным телефонам и нам сказали, что на консультацию записываться не надо и можно приходить в любой момент, если у нас все документы собраны, то можно сразу их показать консультанту и, если с ними всё нормально, он укажет куда их можно сдать... Но боюсь, учитывая всё вышенаписанное, как бы он не сказал куда их можно засунуть. Не хотелось бы зря кататься туда-сюда, мы не в Минске пока обитаем и до банка около 100 км
А мы не на консультацию записываемся вообще-то)))) а на подачу документов на льготный кредит. Или Вы думаете придете и вас так сразу примут)))) Они не укажут куда сдать доки, а отправят вас к тете, которая вас запишет на месяц вперед. Мы хотим сократить этот процесс и сначала записались, а потом собираем доки и идем на консультацию.
 

victoria19761976

New member
Я сразу тоже записалась на 18окт.,а потом поехали на консультацию.Сейчас собираем доки.
 

katok-85

New member
Мы сходили на консультацию. Сказали еще, если кредитополучатель женщина- копию и оригинал свидетельства о рождении (там девичья фамилия). А так все доки в норме. Ждем 20 октября. Кстати может, кто не знает, справку с БРТИ можно заказать за деньги прямо в банке.
 

kate_nikola

New member
справку из БРТИ заказать можно, но она там лежать и ждать вашего прихода не будет. надо идти и забирать, как только будет готова :)
 

tanya39

New member
Здравствуйте, соседи! Плохие новости. Мы только что из банка. Опять приостановлено льготное кредитование. Сказали, что с сегодняшнего дня документы ни у кого приниматься не будут :( Так что можете лишний раз не ездить. Потом снова придётся справки по зарплате брать.

Интересно, есть ли у нас счастливчики, кто успел оформить кредит за это время?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху