Каменная горка-3 Дом №39 ЖСПК-989

1-й вопрос: членские взносы; 2-й - согласие на замену окон; 3-й - отказ от отделки


  • Всего проголосовало
    49
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zlojRum

New member
Наша знакомая председ.согласна,но только через 2 недели(сейчас в больнице).А заявление мы тоже подпишем с удовольствием,если кто-нибудь его напишет.
А что за пред, как зовут? Надо бы получше разузнать про нее. А то как-то не хочется получить кота в мешке! Давайте обсудим эту кандидатуру. Мы у нее не будем 10 или 15?
Да и строительство уже начато, что б не притормозить только его и не завести всю эту ситуацию в тупик.:diablo:
 

oks_ana

New member
Завтра можно записываться на подачу документов в банк:)
Документы в банке, председатель сегодня отвез.
 

варвара1

New member
Ура!

Заявление пока припрячем ,подписи собирать не будем. Пока...
А председателю совет - не расслабляйтесь!!!! Можете же, если захочете!!!:pleasantry:
 

victoria19761976

New member
Можем с ней созвониться,если надо,но пока я поняла,что это не нужно,т.к.заявление отложено и скоро побежим в банк.Спасибо за информацию,а то от наших уполномоченных и преда не дождешься.
 
Последнее редактирование:

oks_ana

New member
Позвонила в банк сегодня. Меня записали на 06 октября для подачи документов :)
 

katok-85

New member
И я позвонила, но мне сказали сначала на консультацию прийти. :mda:
 

iriskin78

New member
привет соседям вы сначала собирите все доки а потом идите на консультацию она все проверит и скажет все или не все потому-что могут отправить и тогда все заного через месяц
 

Werwolf77189

New member
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие конкретно нужны документы в банк? ))
 

oks_ana

New member

FialCa

Well-known member
привет соседям вы сначала собирите все доки а потом идите на консультацию она все проверит и скажет все или не все потому-что могут отправить и тогда все заного через месяц

мы сразу пошли. у нас одна справка не подошла (старый образец оказался). мы просто смотались ее переделали и довезли в этот же день. хотя может не везде такие добрые консультанты...
 

kate_nikola

New member
я думаю, что по месяцу ждать не надо, счас в банке намного меньше народу кредитуется... т.к. не все дома строятся...
 

S_e_r_g_o

New member
был на горочке сёння - ничё не меняется - сваи по-прежнему только на 1-й подъезд, те же самосвалы, та же сваебойка...
 

inerga58

New member
собрали все документы, сходили в банк , нам сказали что оформлять кредит нам будут только в ноябре. Записали нас на 4 ноября , так что придется заново собирать все доки , даже те у которых срок годности 3 месяца.Так что сначало звоните в банк , а потом собирайте доки.

32 дом кредитуется не в нашем филиале , у них уже почти все оформились
 

inerga58

New member
А почему те доки,что годны 3 месяца надо будет заново собирать?
сказали, что доки должны быть свежие, не позже чем за 2 недели до оформления кредита.
хм... а чего в ноябре....
по плану банка , до меня кто-то уже записался на 2 ноября

звоните уточняйте , а то я была в шоке . мне дадо вообще все доки переделывать,.
 

katok-85

New member
Так что за херня опять происходит????? Почему когда я звонила в банк, мне сказали записывайтесь на подачу документов, а про ноябрь ничего не сказали????????
 

oks_ana

New member
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху