Каменная горка-3 Дом №39 ЖСПК-989

1-й вопрос: членские взносы; 2-й - согласие на замену окон; 3-й - отказ от отделки


  • Всего проголосовало
    49
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ALIVKA

New member
Извините.Только сегодня бук с ремонта забрали.Готова подписаться,завтра практически в любое время.Только скажите где и когда?
 

варвара1

New member
[FONT=&quot]
Варвара1, мне по барабану, что вы там думаете.

Аналогично и мне :)

Я, к сожалению, строю за свои собственные средства, пошел и открыл кредит за счет ресурсов банка (который уже 31%) и,

Сочувствую :)

и, в отличии от вас, вношу свои кровные деньги, не надеясь на льготный кредит,

Пока что почти все вносят свои кровные деньги, т.к. платежи есть и будут (если конечно наш пред ..опой пошевелит и решит вопрос нашего НЕстроительства с оплаченной предоплатой). И я в том числе!

т.к. он мне не положен
Еще раз сочувствую!

а за вас болею, потому что надоело ждать и я не хочу брать кредит и платить офигительные проценты, пока вы будете ждать.

Спасибо!



В этом месяце я заплатил своими деньгами, а следующий платеж уже буду платить кредитом, так что извините, что задел ВАС.

Извиняю.

а другие будут сопли жевать и ждать льготного кредита.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вот ЭТО меня задело!!!!!!!!!!!!!!!!!1
И так....
Уважаемый и любимый председатель и zlojRum,Я очень хочу напомнить вам , что вы председательствуете и строитесь (для zlojRum) в социальном доме !!!!!!!!!!!!!!
zlojRum, я вам сочувствую, и вам и нам сложно, мы все на нервах! Но вы влезли в социальный дом. Я понимаю, что вы стояли на очереди ..цать лет и теперь вам предложили строиться, а доходов больше, чем положено для льготного кредита. Я понимаю вашу злость и ненависть к тем кому положен этот кредит. НО вы знали, что это социальный дом и большинство членов ЖСПК многодетные и льготники с невысокими доходами, которые БЕЗ льготного кредита не построятся!!! Так что это НАШИ общие проблемы, НАС льготников большинство и Вы будете подстраиваться под нас не зависимо от ваших и наших желаний! Нам всем не не повезло, мы все не успели построиться в спокойное время до "выборов", когда все обещания выполнялись. Повезло тем, кто долевым способом построились в то время да еще с льготным.

Обращаюсь к председателю!
Общаясь с вами слышала от вас слова, что если льготного не будет вы преспокойно построите дом людьми у которых есть деньги строиться без льготного кредита. Вы - шли работать председателем СОЦИАЛЬНОГО дома и мы вас льготники как взяли так и уберем, если вы не будете защищать НАШИ права. А вы этого не делаете вообще. Вам выгодно строить нельготниками и может поэтому вы сидите и ничего не делаете? Эти слова я слышала и от других членов ЖСПК, которые общались с вами, поэтому меня это очень настораживает! Лично мне уже давно очень хочется вас убрать как председателя из нашего ЖСП. Но это должны сделать все, а многие еще сомневаются! Но сомневающихся все меньше и меньше!!!!!!!!!
[/FONT]
 

katok-85

New member
Увыжаемый zlojRum, вы думаете вы один такой бедный и несчастный???? Мы тоже вносим свои КРОВНЫЕ деньги и что? Я же не сижу и не плачу и не жалуюсь!!!! Многие люди сейчас платят за дополнительные метры, а не сидят и ждут кредита, а вот если его не дадут не построимся ни мы ни Вы, так что не жалуйтесь, а сидите и молитесь

Насчет убрать председателя - Я ЗА!!!!!
 

zlojRum

New member
Увыжаемый zlojRum, вы думаете вы один такой бедный и несчастный???? Мы тоже вносим свои КРОВНЫЕ деньги и что? Я же не сижу и не плачу и не жалуюсь!!!! Многие люди сейчас платят за дополнительные метры, а не сидят и ждут кредита, а вот если его не дадут не построимся ни мы ни Вы, так что не жалуйтесь, а сидите и молитесь

Что в прочем я и делаю, мне тож надоело ждать у моря погоды. НАКИПЕЛО. С этими льготными кредитами просто п......ц. то разрешают, то нет, тоже задрало вся эта неразбериха. Но здесь, на форуме мы скоро все переругаемся из-за этой обстановки, а нам еще жить вместе и быть соседями. :friends:

Я все сказал, если кого обидел извините!
 

варвара1

New member
Я все сказал, если кого обидел извините!

Не надо никому обижаться! Вы меня тоже извините, если я в порыве злости палку перегнула;)

А вообще надо все обсуждать, в споре рождается истина. Молча сами по себе мы ничего не добъемся! Вот даже пред нас здесь читает, может одумается, пока не поздно. Никому не хочется менять председателя, но если он работать не будет, то придется, т.к. мы не построимся вообще!!! Мы и так потеряли ооочень много времени...

вот мы предоплату сделали МАПИДу, почему нас не строят? Можно подождать день-два, сколько мы уже ждем??? Почему вы (председатель) не отстаивает наши деньги? С каждым днем инфляция сжирает НАШИ деньги! Ну конечно, не ВАШИ же!!!!!!!
В\Сейчас уже ждать 1-2 дня уже нельзя!!!! Сегодня деньги, максимум завтра - стройка, а лучше сегодня!!
 

terka

New member
Родители деток-инвалидов!!! Пишем письмо на имя Президента!!! Подписывайтесь!!!!! Все вопросы в личку или по тел. 390-42-57(Велк.)
 

_Тата_

Минск
oks_ana, я в ЛС отправляла свой телефон.
наберите меня пож, чтобы планировать как отправлять письмо - вместе или каждый сам по себе, что тоже не плохо
 

oks_ana

New member
Последнее редактирование:

совёнок

New member
oks_ana,
oks_ana,
В личку зайти не получается подпишем любое письмо семъя многодетная мтс 8308546 или 8562485
 

oks_ana

New member
oks_ana,
В личку зайти не получается подпишем любое письмо семъя многодетная мтс 8308546 или 8562485


Спасибо :) Уже не надо, письма вчера в первой половине дня отправлены по назначению. Ждем ответа.
 

Lenock

ЖСПК 972
Сегодня 01.11.2011 с 18.00 до 19.00. возле МакДональдса (ст. метро Пушкинская) у всех желающих будет возможность поставить свою подпись под коллективным письмом от Каменной горки-3. тел. (vel) +375296940799 ЕЛЕНА.
 

Sup4eg

New member
вчeрa звонил прeду, скaзaл что дом строится, тeхникa вeрнулaсь в пятницу. Строиться будeм зa свои, нe только тe у кого лишниe мeтры, a всe. В ноябрe и дeкaбрe нaдо внeсти по 3 млн. руб. и мол когдa откроют крeдит, эти дeньги вeрнут (во что я слaбо вeрю). Можeт кто подскaжeт гдe взять тaких дeнeг с з/п 3 млн. 3-мя дeтьми, жeной в дeкрeтe, и тaкими цeнaми в мaгaзинaх :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху