Каменная Горка-3, Люцинская, 9

FialCa

Well-known member
В нашем доме тоже Чилюк. Подписать доп. соглашение об уменьшении ЗП до начала стройки отказался.
Буськ@, обращайтесь к своей знакомой преду! Пора уже!
 

FialCa

Well-known member
Мама-ЕВЫ, почитайте нашу ветку. А вообще, пока ничего. Решили провести общее собрание и переизбрать председателя.


Буськ@, а можно узнать телефончик Вашей знакомой-председателя? :) Можно в личку. Нашему ЖСПК срочно нужен новый председатель!
 

Буськ@

New member
Хотела бы вам помочь,но не знаю получится ли у нее взять нас.Т.к.мы сейчас этот вопрос решаем.
 

yulcka

Member
А кто должен решить, когда собрание провести,и кто обзвонит всех членов ЖСПК? Если от преда зависит, когда начнется стройка, то уже надо решать вопрос о его деятельности, вернее сказать, о его бездеятельности.
 

Oksan@

New member
Мне очень жаль что у нас такие вялые Уполномоченные если не сказать грубее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если вы не хотите в новые квартиры то кокого черта вы лезли в Уполномоченные?!!!!! КАКОЙ ПРЕД ТАКИЕ И ПОМОШНИКИ!!!!
 

Буськ@

New member
Oksan@, если у вас есть телефон вашего уполномоченного,то срочно ему перезвоните!Есть новости.

Если кому сегодня еще не звонили УП,срочно им перезвоните сами!!!
 

Мама-ЕВЫ

New member
Oksan@, зря Вы так. Свяжитесь со своим уполномоченным. Может Он не знает ваших телефонов.
 
Последнее редактирование:

biba4ka

New member
Мне сейчас звонил уполномоченный и сказал о собрании.Уважаемые соседи, к сожалению у меня заболел ребенок и я сама,:wacko::wacko: так что на собрании присутствовать не смогу. Расскажите пожалуйста что там было, о чем шла речь.Если нужна моя подпись, сообщите

и если можно дайте телефон моего уполномоченного. У меня мужчина
 

Мама-ЕВЫ

New member
Соседи прошу, как говориться "сохранять тишину в эфире" хотябы дня два - три.:pleasantry::pleasantry::pleasantry::pleasantry:
 
Последнее редактирование:

vit2264

New member
Мне никто не звонил. И кто уполномоченный не знаю. Объясните, что происходит? Будет собрание? Когда? Где? Что за срочность?
 

Мама-ЕВЫ

New member
А какой код квартиры у вас? Ваша фамилия и номер телефона? ваших данных может быть у уполномоченных нет. Когда Вы вступили в ЖСПК?
 
Последнее редактирование:

vit2264

New member
Договор заключили 13 марта. Номер квартиры где указывается? в решении испалкома?
 

Мама-ЕВЫ

New member
Договор заключили 13 марта. Номер квартиры где указывается? в решении испалкома?
Да, это называется код квартиры. Вы заключили 13 марта договор и поэтому ваших телефонов у уполномоченных еще нет. Оставьте контактные данные и я Вам перезвоню.
 

biba4ka

New member
каков итог ??? Хоть в личные сообщения напишите пожалуйста
 

Мама-ЕВЫ

New member
А о каком итоге Вы? Если есть вопросы, напишите в личку. Давайте этот вопрос будем обсуждать в личке.....
Дорогие соседи, те, кто недавно присоединился к нам, просьба, если у Вас нет телефонов Вашего уполномоченного, оставьте на форуме свои контакты.
Дело в том, что у уполномоченных нет многих контактов членов жспк, и найти их очень сложно. Для того чтобы держать вас в курсе событий нам нужно быть всегда на связи.
 

Oksan@

New member
Здравствуйте! Может я когото обидела из уполномоченных!? ПРОСТИТЕ! НО уже нервы напределе!!!! Мои телефоны домашний 341-68-40 моб. 8025 6129997, 80447960768.
 

vit2264

New member
А какой код квартиры у вас? Ваша фамилия и номер телефона? ваших данных может быть у уполномоченных нет. Когда Вы вступили в ЖСПК?
Отправил в лс

На сайте исполкома планы ввода в эксплуатацию домов. Наш в 2012. http://minsk.gov.by/share/2010/04/08/housing.plan.shtml
 
Последнее редактирование:

Димчик

New member
Уполномоченные вообще-то свою работу и обязанности выполняют. И не только свою!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху