Каменная Горка-3, Люцинская, 9

Мама-ЕВЫ

New member
Для меня новость что наш пред. работает на несколько фронтов!!!! А сможет ли он потянуть столько??????
 

biba4ka

New member
для меня тоже это новость:swoon:
потянет ли пред. И скажите пожалуйста сколько уже распределено квартир
 

Rusick

New member
Чему Вы так удивляетесь?))
у предов действительно как минимум 2 ЖСПК, у некоторых и больше
 

Yura.

New member
Всем привет!!! Принимайте нас в соседи! Будем строить 3-ку 75,56 код26:friends:
 

Yura.

New member
Подскажите! Может что нового или когда чего ждать?
 

jarovaja-lisa

http://jarovajalisa.blogs
Ну тогда ничего нового. Ждем команды председателя. Он сказал ждать, как что-то будет ,он сам позвонит. Ну а мы, естественно, всем сообщим. Муж с ним встречался, предлагал помощь в обзванивании людей, которые не оплатили еще. Пред. отказался.
 

Yura.

New member
А много еще не оплатили?

И это получается пока не оплатим 150000000,стоим на месте?!
 

jarovaja-lisa

http://jarovajalisa.blogs
На тот момент, когда муж с ним встречался (в понедельник), он сам не знал. Говорил только, что людей прибавляется, платят. После выходных надо будет позвонить и уточнить.
 

yulcka

Member
Может кто знает, с каким коэффициентом кредитуются дома нашей серии? Я уже забегаю вперед...:pardon:
 

Yura.

New member
А не в курсе, в банке данные о нас будут только после полной оплаты?
 

Мама-ЕВЫ

New member
по этому коэф. банк дает % кредита от стоимости жилья. Например у моей сестры коэф. 0,93. банк дал 93% кредита от стоимости м2 по гос.цене. остальное своими деньгами.... м2 стоил 2200 мл., а гос. цена 1800 мл. и 400 тыс. за каждый м2 доплачивали своимми средств. + 7 % не кредитуемых.... суммы бешанные ... в общем за 2 -ку внесли 1 год назад 10 мл 400 тыс.... Что ждет нас неизвестно...

Прочитала переписку ЖСПК 982, дом №32 по поводу нашего преда и бухг. и стало как-то непосебе…. Мнение о них «не очень» мягко сказать…..


Там какие-то нелады с договорами... Может и у нас тоже самое? Что Вы по этому поводу думаете??????????
 
Последнее редактирование:

laziktasya

New member
прочитала и я переписку!и у нас ведь тоже сроки стройки не оговорены!!!!!!!!!!неизвестно ни начало ни конца стройки!!!!!странно!
 
Сверху