Каменная Горка-3, Люцинская, 9

Буськ@

New member
В нашей горке кое-где вбивают сваи ,а у нас тишина. Когда хоть что-то сдвинется с места???!!!
 

biba4ka

New member
у меня родная сестра строит квартиру в 14 доме. Так им пред сказал что начало строительства в июне июле. Они за ПИР платили уже 3 месяца назад
 

nas-tas-ya

New member
что вы думаете по поводу председателя мне кажется что он грубиян
 

nas-tas-ya

New member
вы наверное единственные, с кем бы я не общалась он всем хамил в том числе и мне, ему задать вопрос это себе дороже.тем более он даже не в курсе какой паевый взнос мы платили, а только угрожает что я не буду уполномоченной если буду задавать много вопросов. мое мнение что многие захотят другого
 

Оль4ик

New member
вы наверное единственные, с кем бы я не общалась он всем хамил в том числе и мне, ему задать вопрос это себе дороже.тем более он даже не в курсе какой паевый взнос мы платили, а только угрожает что я не буду уполномоченной если буду задавать много вопросов. мое мнение что многие захотят другого
Это довольно сложный процесс, собирать общее собрание и т.д. нужно все хорошенько обдумать, я согласна, сталкнулась тоже с грубиянством с его стороны. Все это товарищи ооочнь неприятно.
 

Буськ@

New member
Может кто в курсе сколько ширина нашего будущего коридора ?смотришь на форумах фотки он кажется таким узким
 

Мама-ЕВЫ

New member
По поводу председателя - лично со мной он даже очень вежлив. Все объяснил, подсказал некоторые вопросы.… Но, это может быть только со мной.
А по поводу того, что не надо задавать уполномоченной лишние вопросы - это по моему вообще перебор с его стороны. Что это за угрозы? Что за диктаторство? А если будете задавать вопросы - что он Вас снимет с занимаемой должности?
Мне кажется, что с ним и бухгалтером что–то не так? Какие-то они мутные!!!!!!
 

Oksan@

New member
Здравствуйте! Давно не общалась. Почитала переписку и у меня такое впечатление, что мы стройку в конце года начнем!!!! Может выходить из этой стройки пока не поздно? Или это везде такая тягомотина с началом стройки?
 

Буськ@

New member
Уважаемые соседи советую почитать форум ЖСПК-910 каменная горка 5 у нас с ними один пред ;может нам стоит действительно задуматься о его замене
 

nas-tas-ya

New member
МНЕ КАЖЕТСЯ НАС СЛИШКОМ МАЛО ДЛЯ ЗАМЕНЫ НЕКОТОРЫЕ УЧАСТНИКИ КООПЕРАТИВА С НИМ ЛИЧНО НЕ ОБЩАЛИСЬ,Т.К ПУСТИЛИ ВСЕ НА САМОТЕК "ГОВОРИТСЯ КАК БУДЕТ ТАК БУДЕТ"И ЖДУТ.НАДО ПРИВЛЕЧЬ ЖЕЛАЮЩИХ И У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НА ФОРУМ ,ЧИТАЯ ДРУГИЕ ФОРУМЫ ОНИ РЕШАЮТ МАССУ ВОПРОСОВ,ВЕДЬ ЭТО В НАШИХ ИНТЕРЕСАХ ПОСТРОИТСЯ ,ВЕДЬ МЫ ЕГО ПРИНЯЛИ НА РАБОТУ И В ЕГО ИНТЕРЕСАХ ВЫПОЛНЯТЬ КАЧЕСТВЕННО СВОЮ РАБОТУ
 

Мама-ЕВЫ

New member
Уважаемые соседи советую почитать форум ЖСПК-910 каменная горка 5 у нас с ними один пред ;может нам стоит действительно задуматься о его замене

А в кратце что пишут в ЖСПК-910? Очень много читать....
 

biba4ka

New member
а что там еще слышно? Звонил уполномоченный сказал что нужно еще за ПИР доплатить. Кто знает почему? И какую сумму?
 

Сеня-Люда

New member
а что там еще слышно? Звонил уполномоченный сказал что нужно еще за ПИР доплатить. Кто знает почему? И какую сумму?

Для 4-х комнатной (93 м. кв.) - около 450 тыс. Какой-то у них там перерасчёт понимаешь...

Почитала переписку и у меня такое впечатление, что мы стройку в конце года начнем!!!! Может выходить из этой стройки пока не поздно? Или это везде такая тягомотина с началом стройки?

Лично мы настраиваемся на конец года

Мне кажется, что с ним и бухгалтером что–то не так? Какие-то они мутные!!!!!![/SIZE]


Со мной председатель тоже всегда вежлив и тактичен. Обращался несколько раз уже. Но вместе с тем всё равно есть ощущение что они с бухом "мутные" товарищи...
 
Последнее редактирование:

Буськ@

New member
В ЖСПК 910 народ постоянно возмущается по поводу хамства и не тактичности преда ,своевременно не получают ответы на свои вопросы,дом не сдан в срок, считают,что по его вине и т.д.Ни одного хорошего слова о нем, только один негатив.
 

nas-tas-ya

New member
да я только что читала форум жспк 910 .все печально. люди сидят как на иголках.думается мне что и нас это ожидает.я считаю что работа преда требует большого внимания к одному "обьекту"а не к нескольким.и стоимость квадратного метра не у всех одна и та же
 

Мама-ЕВЫ

New member
З/п во всех ЖСПК разная..... В нашем одна из самых больших у него и бух.
По поводу хамства преда - может мы обращаемся не в то время..... Не знаю. Все равно нужно быть корректней....
 
Сверху