Каменная Горка-3, Люцинская, 9

laziktasya

New member
мне очень интересно-если стройку начнут к концу года,то мы будем платить каждый месяц по 35 тыс.?
 
Последнее редактирование:

Мама-ЕВЫ

New member
Оказывается что нашему преду выгодно начать строить позже. Он и бух будут получать з/п и ничего не делать.....
 

biba4ka

New member
а что вы предлагаете по поводу преда? Найти другого? Затянется строительство еще на дольше. Можно было бы конечно почитать про других предов на форуме и предложить им наше ЖСПК, но я думаю все не так просто. Лично при нем, на собрании поднять вопрос о его действия, так сказать пугануть. Может поможет:threaten:
 

Мама-ЕВЫ

New member
А может не спешить? Мы его не знаем! Может он ничего, хороший человек... Мало ли что пишут.......
 

Буськ@

New member
На днях общалась с предом другого ЖСПК , она сказала , что вся стройка на камен.горке-3 начнется во второй декаде.Поэтому сейчас у всех ЖСПК на нашей горке такая ситуация.Тут пока вины нашего преда нет.Очень долго оформляются док-ты.
 

фархат

New member
На днях общалась с предом другого ЖСПК , она сказала , что вся стройка на камен.горке-3 начнется во второй декаде.
Вы хотели сказать во втором квартале, или ещё хуже - во втором полугодии. Или всё-таки во второй декаде февраля - тогда вообще супер!
 

Буськ@

New member
Она так и сказала , во второй декаде , возможен вариант, оговорилась,во
втором квартале


Она так и сказала,во второй декаде, возможенвариант,оговорилась,во втором квартале-я так думаю
 

Буськ@

New member
Вчера общалась с нашим предом и еще раз убедилась , как нам с ним не повезло ,он человек с,,двойным дном...
 

biba4ka

New member
Буськ@
menu_open.gif
Как понять? Я кстати спросила у людей из 910 ЖСПК и вот что мне ответили
Сообщение от biba4ka
Люди!!!! Извините за то что влезла в вашу ветку. У меня к вам вопрос! Я из 962 ЖСПК и у нас тот же председатель что и у вас. Расскажите пожалуйста как он вам? Были ли у вас с ним проблемы??

ПРОБЛЕМЫ?! Если уж и письма в администрацию посылались.....!!!!! Почитайте ветку.... охните... не раз...

ветку почитала... Мдааа уж
 

nas-tas-ya

New member
насколько я знаю в КГ-3 уже три дома начали строительство.а на счет преда,думаю что защитников у него хватит если вдруг начнется переизбирание,или с ним ждать чуда или все брать в свои руки
 

Мама-ЕВЫ

New member
Что Вы имеете в виду "брать в свои руки "?
И почему Вы уверены, что будут заступники у преда? Если он никому не нравится то давайте переизбирать! Есть на примете кандидаты в новые преды и бух?
Если да, то давайте решать вопрос!!!!!!!


 

nas-tas-ya

New member
я думаю что из 116 квартир найдется человек с большими амбициями и которому не будет смысла затягивать стройку.вы не подумайте я не претиндую на его место мне это не надо,просто я не хочу платить просто так человеку деньги.
 

Буськ@

New member
Помоему достаточно аргументов людей из ЖСПК 910.Надо контролировать работу преда и буха.кто то же должен у нас этим заниматься????у меня есть знакомая ПРЕД. если мы решим его переизберать,то буду обращаться к ней!она построила уже не один дом,никогда у людей небыло к ней притензий...
 

Мама-ЕВЫ

New member
Если так то давайте на собрании этот вопрос поднимем. Со всей серьезностью надо подойти.... Наверно все хотят и быстрей и дешевле построить....
Я за….
 

Оль4ик

New member
Так нужно, значит, и собрание организовать по этому поводу, и все хорошенько обсудить. Наше ЖСПК организовали еще в ноябре месяце, мы все платим зарплату, и по сей день никакого движения. Вопрос: за что мы платим зарплату уже 3 месяца?
 

Буськ@

New member
Давайте подождем до марта,если пред нас не собирет сам,то будем решать с уполномоченными этот вопрос ,а если собирет ,то пусть отчитается о проделанной работе , т.к. по телефону от него мы ничего не добьемся
 

nas-tas-ya

New member
да я тоже за март а на счет буха я думаю что она выполняет свою работу но у нас есть ревизионная комиссия пускай они проверяют
 

Мама-ЕВЫ

New member
Может, мы спешим, насчет преда? Мне кажется, что начало стройки не от него зависит, а от Мингорисполкома. Он не может прыгнуть выше своей головы....
Наше ЖСПК не единственное, которое не начало стройку…..
Даже если мы сейчас и поменяем преда, все равно нужно будет платить ему з/п, а стройка не начнется. Так какой смысл от этой замены???????
Мне кажется это все бессмысленным........
 
Последнее редактирование:

Сеня-Люда

New member
насколько я знаю в КГ-3 уже три дома начали строительство

В субботу проезжали мимо Каменной горки - решили заехать посмотреть. Никаких строящихся домов не видать. Ездят два МАЗа и экскаватор капает какую-то яму, причём в месте, где согласно плану застройки будет парковая зона. По всей территории КГ-3 лежат кучи земли. Это наверное производится завоз грунта. Зато КГ-2 и КГ-4 строятся - любо-дорого посмотреть. Можно порадоваться за людей.

По поводу председателя: а что мы ему можем реально предъявить, какие конкретные претензии??? Отзывы от ЖСПК-910 - так это несерьёзно, мало ли что там было, не обязательно должно быть и у нас также. По поводу хамства - это не все члены ЖСПК поддержат, мы сами обращались к нему несколько раз и по этой части никаких претензий нет. По поводу начала стройки - как она может начаться сегодня (как нам всем конечно хотелось бы) если поле не готово ещё? Разве он в этом виноват? Я не в коем случае не собираюсь быть защитником Челюка, мне самому кажется что тип он подозрительный, но это только подозрения и не более того (пока). Я просто призываю реально смотреть на вещи. Настройтесь на то что стройка начнётся в конце лета и это, я считаю, будет ещё нормально. Сказано в 2012 году сдача - так и будет. Желаю Вам всем терпения, оно понадобится!!!
 
Последнее редактирование:

Мама-ЕВЫ

New member
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть план застройки КГ? Не могу найти.... хотелось бы глянуть, где будем жить и как будет выглядеть наш микрорайон......
 
Сверху