Каменная Горка-3, Люцинская, 9

Komar_e87

New member
Я из ревизионной комиссии. И могу сказать, что бухгалтерскую работу нашего кооператива Касько Наталья Владимировна ведет пока верно.
А по поводу нашего председателя, действительно он с людьми общается не корректно. Если захотеть его снять с председательства. Мы можем это обсудить на собрании кооператива. Мы все строимся за свои собственные деньги и имеем право переизбрать председателя.

Решение мин. горисполкома №1151 от 20 мая 2010года (об организации ЖСПК-962 в 2010году). Что почти за год не могут сформировать кооператив. Если действительно не могут, значит должен этим заниматься председатель за что мы ему зарплату платим, пусть поездит по райисполкомам и пошевелит работников о формировании нашего ЖСПК, а мы все платим за 16 квартир.
В нашем кооперативе существуют квартиры, которые еще даже не распределены по райисполкомам г.Минска.

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть план застройки КГ? Не могу найти.... хотелось бы глянуть, где будем жить и как будет выглядеть наш микрорайон......


Здесь можете посмотреть план застройки нашего микрорайона.

Ведомость зданий - http://static.novosedi.com/i/a/gorka/KG2.3.4.jpg
План застройки - http://novostroyka.ucoz.net/photo/78-0-8-3
 
Последнее редактирование:

Мама-ЕВЫ

New member
Спасибо! Может можно посмотреть КГ в цвете? Или с подписями объектов строительства? Напримар - Стадион, дет. площадка, зеленая зона и т.д. Буду очень благодарна если подскажите!!!!!!
 

Сеня-Люда

New member
Народ, а вы знаете что детей малых надо в очередь на детский сад в КГ-3 уже записывать? Мы уже записались сегодня.
 

Сеня-Люда

New member
а где записывать?

Идёте в свой исполком (у нас Фрунзенский) в "Одно окно", с собой берёте паспорт, свидетельства о рождении детей и решение исполкома о включении Вас в ЖСПК-962 и всё, дело в шляпе.
 

biba4ka

New member
Сеня-Люда как это в КГ-3??? На очередь нужно становиться сразу как киндер родился в не зависимости от того где будете жить ,место в садике должны дать. Мы в моссковском исполкоме стали когда сыну было 3 месяца.Сейчас ему 1.3 .Тоесть нам больше ничего не нужно.. Я правильно понимаю?

Komar_e87
menu_open.gif

скажите пожалуйста,как я поняла на КГ-3 будет 4 детских сада?
 

Сеня-Люда

New member
Сеня-Люда как это в КГ-3??? На очередь нужно становиться сразу как киндер родился в не зависимости от того где будете жить ,место в садике должны дать. Мы в моссковском исполкоме стали когда сыну было 3 месяца.Сейчас ему 1.3 .Тоесть нам больше ничего не нужно.. Я правильно понимаю?

А когда переедите на КГ-3? Детей много, а садов нет или кот наплакал! Тогда тот кто первее записался и будет иметь первоочередное право ходить в сад именно в КГ-3 или хотя бы рядом с КГ-3. Я понял это именно так. По крайней мере в Одном окне сегодня не задавали вопросов по поводу того не записывались ли мы ранее в очередь.
 

Komar_e87

New member
Сеня-Люда как это в КГ-3??? На очередь нужно становиться сразу как киндер родился в не зависимости от того где будете жить ,место в садике должны дать. Мы в моссковском исполкоме стали когда сыну было 3 месяца.Сейчас ему 1.3 .Тоесть нам больше ничего не нужно.. Я правильно понимаю?

Komar_e87
menu_open.gif

скажите пожалуйста,как я поняла на КГ-3 будет 4 детских сада?


Да вы правильно поняли.
 

Irinka-22

КГ-5
Сеня-Люда как это в КГ-3??? На очередь нужно становиться сразу как киндер родился в не зависимости от того где будете жить ,место в садике должны дать. Мы в моссковском исполкоме стали когда сыну было 3 месяца.Сейчас ему 1.3 .Тоесть нам больше ничего не нужно.. Я правильно понимаю?

Komar_e87
menu_open.gif

скажите пожалуйста,как я поняла на КГ-3 будет 4 детских сада?

Нет вам надо стать именно во фрунзенском исполкоме, очередь с др. не переводится.
 

Мама-ЕВЫ

New member
Да, на очередь в детский сад нужно становиться во Фрунзенском р-не. Я сегодня звонила во Фрунз. исполком и мне ответили, что для этого нужно: решение исполкома о выделении квартиры, паспорт родителя, свидетельство о рождении ребенка.
В противном случае ребенка не возьмут в дет. сад
 

Lencha

New member
Да, на очередь в детский сад нужно становиться во Фрунзенском р-не. Я сегодня звонила во Фрунз. исполком и мне ответили, что для этого нужно: решение исполкома о выделении квартиры, паспорт родителя, свидетельство о рождении ребенка. В противном случае ребенка не возьмут в дет. сад
а если мы строим квартиру не на своё имя, и у нас ребёнок уже ходит в сад, что нам делать?
 
Последнее редактирование:

Мама-ЕВЫ

New member
не знаю.... у меня ребенок пойдет в дет. сад в Заводском районе....
а что потом незнаю...
 

Мама-ЕВЫ

New member
ну наверное будите договариваться через магазин... как все в нашей стране...
 

biba4ka

New member
сегодня прочитала на форуме что если изменен метраж квартиры, то выписка старая не действительна. У нас был 75.56 метраж, потом урезали, но про то что выписка не действительна никто ничего не говорил. Кто нибудь знает по этому поводу что то???
 

nas-tas-ya

New member
да вы действительно должны в исполкоме взять другую выписку у нас было тоже самое
 

Мама-ЕВЫ

New member
У нас тоже изменился метраж, но в исполкоме нам дали выписку с новым метражом на руки. В итоге у нас 2 выписки.
 

nas-tas-ya

New member
сегодня стали на учет в детский сад очередь дурная мы 6530 кажется если не больше бегите становитесь а то как заселимся ребенка некуда отдать будет
 

Мама-ЕВЫ

New member
сегодня стали на учет в детский сад очередь дурная мы 6530 кажется если не больше бегите становитесь а то как заселимся ребенка некуда отдать будет
а садов всего четыре......И что это будет??????
 
Сверху