Каменная Горка-3, Люцинская, 9

biba4ka

New member
садов то четыре, а когда их построят еще не известно
Мы стали на очередь 23 числа и видимо нужно будет ехать заново, потому что девушка которая нас записывала, записала что мы строим дом на ул.Каменогорской 12 а не Люцинская 9
Блин....... Аж бесит

6350 это не порядковый номер, а номер документа, у нас тоже 6350 так что не расстраивайтесь)))
Столько детишек на одну КГ-3 нереально)))))
 

nas-tas-ya

New member
как мне сказали что адрес потом нужно сообщать в документе не было указано
 

Буськ@

New member
Подскажите , а за выпиской о замене метража надо обращаться в отдел жил. политики или куда?
 

Мама-ЕВЫ

New member
6350 - это по всему фрунзенскому р-ну, а он большой...
 
Последнее редактирование:

nas-tas-ya

New member
у нас 6538 номер,не такой как у вас, а за выпиской в тот же самый кабинет где и прошлую выписку давали
 
Последнее редактирование:

nas-tas-ya

New member
сверху в левом углу порядковый номер так что бегите и записывайте детей на учет в сад
 

Мама-ЕВЫ

New member
Всем привет! У нас какая-то зловещая тишина.... Есть какие-нибудь новости?
 

Буськ@

New member
На этот вопрос могут ответить только уполномоченные,если владеют какой то инфой
 

Oksan@

New member
Уполномоченные!!!!!! Будьте добры ответьте !!! Народ очень волнуется! Может кто вкурсе если дети ходят в детский сад по месту жительства то переводятся они автоматом в садик после переселения или надо становиться на очередь во Фрунзенском?
 

Lencha

New member
моченные!!!!!! Будьте добры ответьте !!! Народ очень волнуется! Может кто вкурсе если дети ходят в детский сад по месту жительства то переводятся они автоматом в садик после переселения или надо становиться на очередь во Фрунзенском?
подписываюсь под вопросом
 

biba4ka

New member
+ 1
и еще интересно что слышно с доплатой. Сказали что за ПИР надо доплатить и тишина...
 

Мама-ЕВЫ

New member
Здравствуйте! Я сама лично звонила в Администрацию Фрунзенского р-н в одно окно и мне сказали, что на очередь в дет.сад. становиться обязательно.
А по поводу доплаты ничего не надо доплачивать. Оплатили вновь вступившие в ЖСПК люди.
 
Сверху