Каменная Горка-3, Люцинская, 9

Буськ@

New member
В каждой планировке есть свои плюсы и минусы.Нам тоже предлагали МАПИДовскую 4-комн, но там была маленькая жилая площадь при большой общей и дом был ближе к кольцевой.А у нас родственники построили такую же 4-комн. нашей серии , только первый этаж и два балкона в 5-ой горке ,мы посмотрели и нам понравилась кв-ра, и дали согласие.Единственный недостаток-нет кладовки.
 

Мама-ЕВЫ

New member
В этом каталоге квартир 3-ка 75,46 не той планировки, что давал нам пред. Она (по ссылке) мне не нравится.... Скажите какая у нас будет планировка? Если будет, как по ссылке я буду отказываться..... Очень нравиться, как давал пред (с длинным коридором).... Я даже расстроилась!!!!!!!!!!!
Где узнать точную планировку квартиры?????
 

Буськ@

New member
Согласна.И еще смущает шахта на кухне, угловую не поставишь, все об этом мечтала.А все остальное-замечательно.

Здесь видимо устарелая планировка, сейчас 3-шки нашей серии все с длинным коридором ,посмотрите на др.форумах,люди сбрасывают фото.
 

Мама-ЕВЫ

New member
Подскажите, пожалуйста, адреса форумов....
И как Вы увидели что есть шахта на кухне?
 

lenkas

New member
можете залезть ко мне в альбом там четырешка моя-уберите в коридоре первом одну комнату-вот ваша планировка.у меня есть все планировки,но на бумаге а я не умею фотки скидывать.но они все стандартные-во многих жспк есть планировки.кухня кстати очень хорошая,но угловая кухня там в принципе не очень становится-там места и так много.единственное,есть разница в однокомнатных-в одних балкон с кухни,в других с комнаты.

вот посмотрела-759 жспк,домбровка-23,25-все наши дома.
 

jarovaja-lisa

http://jarovajalisa.blogs
Посмотрите по этой ссылке http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=146200
фотки кухонь и т.д. Даже с шахтой неплохо получается. И коридор не такой уж и узкий 1,63 и шкаф можно поставить и место останется. Полазьте по этой ветке, может у самих какие вопросы будут ,задавайте, люди отвечают, делятся идеями. Фоткают свои ремонты. А то тишина там уже все попритихли. Также много можно посмотреть по альбомам самих форумчан,(домбровка-23,25.опять же 910 ЖСПК, тоже наша серия).
 
Последнее редактирование:

biba4ka

New member
Я когда выбирала квартиру, было самое главное что бы не было проходной комнаты. А коридоры и круглые углы это ерунда по моему, все можно обыграть.
 

Мама-ЕВЫ

New member
я согласна... Главное чтоб небыло проходной комнаты. проходная это ужас...........
 

Oksan@

New member
Приветствую вас соседи! Вот вы пишете только не проходная комната.Унас по проекту только в среднем подьезде не проходная в трешке.Мне кажется что желающих на такой проект будет больше чем квартир!!! Как будут делить? У меня есть достоверная информация, что уполномоченные гораздо раньше жеребьевки выбирают себе квартиры, а остальные вытягивают себе на общих основаниях!!!
 

jarovaja-lisa

http://jarovajalisa.blogs
А разве в проходной трешке и не проходной не разный метраж?
Разный. Где проходная , там больше 80 метров (81,5вроде). Хотя я читала на форумах, что люди, которые хотели отказаться от квартиры с проходной комнатой, увидев ее вживую, радовались, что не отказались. Она им очень нравится. Такое не одно мнение. Судя по фоткам , там большой коридор, одна комната больше 18 метров. Правда кухня-9.
 

Lencha

New member
Здравствуйте... не мог бы мне кто нибудь написать тел службы Одно Окно Фрунзенского района...
 

Мама-ЕВЫ

New member
8017 204 01 61,
8017 204 78 30.
А по поводу проходной комнаты - в 3-ке - 75,36м2 проходных комнат нет. Так сказал пред.
 

Мама-ЕВЫ

New member
Здравствуйте соседи!!!!!! Всех милых женщин с праздником весны!!!!!!!!!! Благополучия, Весеннего солнечного настроения, Улыбок!!!!!!!!!!!
 

jarovaja-lisa

http://jarovajalisa.blogs
8 марта - женский день!
Один из дней в году,
Когда Вы вносите во все улыбок теплоту,
Когда цветы цветут в душе!
И в этот светлый час, как прежде вновь
Пусть будет Вам сопутствовать:
Надежда, Вера и Любовь!
 

Буськ@

New member
Подскажите, кто менял выписку во Фрунз. исполкоме , в какой кабинет обращаться.Не могу дозвониться в отдел жил. политики.

Сейчас разговаривала с предом , договор с УКСом не заключен , ПИР не выкуплен. В 4-х комн. метраж сократили до 90 кв.м. Может кто знает , что уменьшили коридор либо кухню?

Дорогие соседи ,запутала вас, извините, видно пред сегодня не выспался и запутал меня,метраж 93,52.видно посмотрел ни ту шахматку, пришлось позвонить в УКС и уточнить.Договор ЖСПК с УКС заключен, ждет заключение договора УКС с МДК. Еще раз извиняюсь за ложную инфу.
 
Последнее редактирование:
Сверху