Каменная Горка-3, Люцинская, 9

nas-tas-ya

New member
я сегодня звонила в исполком по поводу сроков начала стройки,сказали про вторую декаду года но если и перенесут то на 3 так что возможно скоро пойдем оформлять кредиты
 

фархат

New member
я сегодня звонила в исполком по поводу сроков начала стройки,сказали про вторую декаду года но если и перенесут то на 3 так что возможно скоро пойдем оформлять кредиты
Я никак не могу понять, какие в году могут быть декады и какова их продолжительность? Может быть кварталы???
 

lenkas

New member
вот ваши планировки:

планировку четырешки и однокомнатной43.43 загрузить не получилось-они у меня в альбоме.
 

Вложения

  • DSCN0072.jpg
    DSCN0072.jpg
    87.1 KB · Просмотры: 166
  • DSCN0074.jpg
    DSCN0074.jpg
    87.7 KB · Просмотры: 95
  • DSCN0070.jpg
    DSCN0070.jpg
    87.4 KB · Просмотры: 84

Буськ@

New member
Стоимость кв.м. будет известна после заключения договора УКС с МДК.

Спасибо за инфу,но пред сегодня мне сказал,что выписку менять не надо.
 

biba4ka

New member
тоесть выписка будет на руках с не правильным метражом?

а когда кредитовать будут, то они же по этому метражу работать будут
 

Буськ@

New member
Пред сказал , что для банка это яковы не имеет значения, он будет сам доносить все в банк.Хотя ему особо верить нельзя, я уже сегодня в этом убедилась.Наверно лучше все таки поменять.
 

biba4ka

New member
я тоже так думаю, ведь выписка много где нужна, а с не правильным метражом могут возникнуть проблемы
 

Мама-ЕВЫ

New member
я сегодня стала на очерель на дет.сад и мы 7731. УЖАС. Куда всех детей денут?
 

Oksan@

New member
Уважаемые соседи вопрос не по теме но может кто-нибудь подскажет где можно купить фильтр для пылесоса Hyunlai 1800w max. Ребенок решил маме помочь и вытряхнул в мешочек пыль вместе с фильтром , он его не заметил, а затем вынес мусор! Радости моей небыло предела пылесос 2 месяца как купили! Этой фирмы в которой мы покупали уже не существует. Я по справочным звонила безрезультатно, Подскажите что-нибудь!!!!! СПАСИБО!!!
 

Мама-ЕВЫ

New member
В гарантийном талоне есть телефон сервисного центра. Там можно купить. У меня та же ситуация только пылесос Самсунг. Я купила в сервис центре.... Попробуйте позвонить…… Вообще там должны Вам подсказать где можно купить запасн. Части если у них нет…..:prankster:

Подскажите, плиз, что такое ЩС-1,ЩС-3,ЩС-6, и т.д. в планировках квартир. Например, у lenkas в ссылках кв.75,36 в кухне коридоре и туалете есть указатели на это........
Помогите разобраться, если знаете. Это вентиляционные шахты или шкафы встроенные или что нибудь другое?
 
Последнее редактирование:

lenkas

New member
это то ли шахты вентиляционные-или как они правильно называются-но не шкафы-как короба.но люди вроде говорят что можно их уменьшать.а еще на балконах пожарные лестницы-но не помню с какого этажа.эти планировки нам пред дала,а та которая у меня в альбоме-это я в УКСе фоткала
 

biba4ka

New member
вчера узнала цену метра в 14 доме 964 ЖСПК ....банк кредидует метр квадратный по 1.907.000, а укс выставил цену -- 2.125.000 и разница своими деньгами.В итоге она не маленькая. Интересно что будет у нас:scratch:
Вот как то так. Но у них мапидовский дом.
 

Буськ@

New member
А у меня знакомая строится в кг-2 и им вчера бух сообщила,что в октябре 2010 введен указ о кред-нии банком по коэф.1 и у них будет перерасчет для тех, кто вступил в ЖСПК с 10.2010 , т.к. они уже оплатили разницу.
 

Мама-ЕВЫ

New member
Разве в лоджиях могут быть пожарные лесницы? Ужас если у нас будет..........
 

Мама-ЕВЫ

New member
У моей подруги такая же квартира, но лестницы у нее НЕТ. У соседки моей, тоже НЕТ.
 
Сверху