Каменная Горка-3, Люцинская, 9

jarovaja-lisa

http://jarovajalisa.blogs
vit2264, добавила ва на первую страничку. Добро пожаловать. Напишите, какой у вас код.
 

biba4ka

New member
А никто вас не заставляет, не хотите строится, уговаривать не будут, желающих, я думаю хватит.

я не к тому все это писала. Я реально осознаю свои возможности и по ним сужу смогу я построится или нет. И цена метра тут очень важна
 

Сеня-Люда

New member
Сегодня встретились с АГ . познакомились.

АГ что нибудь рассказывал о ситуации с нашим домом? Что-то напрягает эта пауза затянувшаяся после последнего собрания!

Только что прочитал в Интернете, что, возможно, отменят обязательную отделку квартир. Только вот пока не понял: радоваться этому или огорчаться.
 

vit2264

New member
конкретно ничего не сказал. говорит, что сейчас указывается год начала строительства и год окончания. Но так же сказал , что у него уже интересуются , как обстоят дела с льготными кредитами у застройщиков , это вроде как первый званочек. Но как я понял много кто еще не подавал доки в исполком на разрешение льготного кредита + еще не распределено порядка 15 квартир + не все оплатили ПИР.
Если отменят отделку квартир, могут и кредит льготный не на 100 % а на 90% от стоимости давать. Но логически тогда должен метр подешеветь.
 

Мама-ЕВЫ

New member
кредит 100% и не дают. Это все МИФ. я никогда не слышала о том чтоб давали 100% макс. 90%
 

Oksan@

New member
Здравствуйте соседи! Может кто-нибудь уже оформляет льготный кредит? И надо-ли уже начинать оформление?
 

Мама-ЕВЫ

New member
У нас есть какие нибудь новости? Где наш пред? Кто ни будь, что нибудь знает или слышал или общался с АГ? :mda:
 

vit2264

New member
Встречался с ним 14- го. Сказал скоро соберет собрание. Думаю пока что ждут пока на все квартиры договоры заключат. Только вопрос остается- когда это "скоро"?
 

Буськ@

New member
Уваж. УП и ревиз.комиссия, отзовитесь!Неужели вас пред не собирает раз в месяц , как должен это делать и не предсавляет отчет о проделанной работе. Уже конец марта , а инфы никакой, зарплату получает регулярно, а что делает-не известно. Так нафик такой пред!
 

nas-tas-ya

New member
отзываемся я уп никаких собраний не было а тем более отчета я думаю что на следующем собрании нужно требовать отчет.Не знаю как вы а я не довольна нашим предом надо искать другого
 

vit2264

New member
Остается надеется, что цена метра не взлетит, если дефолт произойдет и кредиты не запретят. Возможно по этому тишина))
 
Сверху