Каменная Горка-3, Люцинская, 9

Буськ@

New member
по поводу детского сада-как только получаете выписку о вступлении в ЖСПК ,сразу можно стать на очередь, а потом когда уже будете знать свой точный адрес, сообщите в,,одно окно,,
 

biba4ka

New member
то есть сейчас по сути не важно какой там написан адрес?
 

Valusha

дважды мамочка
Может кто вкурсе если дети ходят в детский сад по месту жительства то переводятся они автоматом в садик после переселения или надо становиться на очередь во Фрунзенском?
Нет!!! на очередь во фрунзенском нужно стать обязательно!!! это 100%
 

Мама-ЕВЫ

New member
Сегодня получила письмо по электронке от бухгалтера, 17 человек из нашего ЖСПК, не оплатили паевые, вступительные и ежемесячные взносы.... Общая сумма долга более 20 миллионов….
Люди кто не оплатил, оплатите....
У нас капает пеня......
Пока не оплатим, стройка точено не начнется....

 

Буськ@

New member
У буха же есть списки , пусть уполномоченные обзванивают тех, кто не оплатил
 

Мама-ЕВЫ

New member
У меня только одна должница..... Я ей позвонила.... У уполномоченных есть списки должников.. Они всех обзвонят. Но если есть должники, которые посещают эту страничку - оплатите....... Плизззззззззззз.



 

Буськ@

New member
В ЖСПК 982 договор между УКСом и ЖСПК заключен ,при не оплаченном ПИРе( со слов форумчан),кстати у нас с ними один пред.
 

nas-tas-ya

New member
из моих 5 человек 2 выбыли из жспк 2 не дали телефоны а 1 написал на отсрочку платежа так что не все зависит от уполномоченых.и еще я вчера узнала что одна уполномоченая выбыла из жспк
 

jarovaja-lisa

http://jarovajalisa.blogs
У меня тоже двое выбыли, одного координат нет. Мы говорили буху -кто, а она нам опять списки на этих же людей.
 

lenkas

New member
В ЖСПК 982 договор между УКСом и ЖСПК заключен ,при не оплаченном ПИРе( со слов форумчан),кстати у нас с ними один пр
вы неправильно поняли-договор между УКСом и ЖСПК заключается ДО оплаты ПИРа.как раз на основе этого договора и выставляют пир.вы путаете договор между УКС-МДК.там выставляют сроки и цену метра.по нашим сериям никто толком ничего не знает. в 6 доме вроде сказали что стройка скоро начнется.нам пред говорит что будут ждать пока снег сойдет,потом вертикальная разметка-потом стройка-а что у вас слышно?наши дома рядом,строить наверное тоже вместе будут?
 

Буськ@

New member
Но если пред договорился с УКСом по поводу 982 ЖСПК , значит все зависит от него и его желаннии помочь людям побыстрее начать стройку.Аон особо не торопится,т.к. зар.плату он в любом случае получает.
 

lenkas

New member
Но если пред договорился с УКСом по поводу 982 ЖСПК , значит все зависит от него и его желаннии помочь людям побыстрее начать стройку.Аон особо не торопится,т.к. зар.плату он в любом случае получает.
никто там ни очем не договорился.договора УКС-ЖСПК все уже почти подписали.и вы же тоже подписали?
 

Мама-ЕВЫ

New member
А договор между УКС и МДК подпишут и мы будем знать стоимость м2? Или раньше можем узнать ст-ть? Меня волнует цена.... т.к., я уверена, что еще некоторые люди выйдут из ЖСПК их не устроит цена м2.
 

lenkas

New member
раньше договора цены не узнать.только та которую сказали на первом собрании.нам сказали 2500.ну а меньше в других ЖСПК вряд ли будет-сейчас уже и 2600 у МАПИДа озвучивают.но нам сказали что больше 2500 не будет,а меньше может быть.
 

biba4ka

New member
слабо верится что будет меньше. Я настраиваюсь на больше, чтобы потом сильно не расстроиться
 

jarovaja-lisa

http://jarovajalisa.blogs
А по какой причине народ уходит из нашего ЖСПК?
По разным. Нам одна наша выбывшая сказала -ее коридор не устроил-узкий.:mda:Я специально кинула ссылку (дома серии 3А-ОПБ), там люди фотки выкладывали, как в наших квартирках можно все обустроить. И кухни и коридоры и т.д. Хотя сама изначально была не в восторге от этой серии и еще долго хотела поменять на МАПИДовскую.
 
Сверху